Страница 1 из 1
тест-пилот
Была у меня раньше 2109, с нуля, потом другая, теперь вот пересел на 2112 - а что делать, надо расти, а АВТО ваз больше не выпускает 2109, а у 2114 принципиально не нравятся бампера, хотя друган мой видел одну 14 с черными пластиковыми бамперами - не знаю, может тюнинг какой...
И сейчас, поездив на 12ке полгода - проклял все бампера крашеные - уже 2 раза ремонтировал. Зато 12ка лучше трассу держит, много новшеств внедрено - например, короткий ключ зажигания, бортовой камп, больший багажник, разрезное сиденье (удобно возить детскую коляску), кнопка багажника, удобнее рычаг КП, больше мощность, штатные ПТФ.
Основные проблемы с 9кой были - провис потолок, я его изнутри подпер распоркой и капнул немного монтажной пены, выгнуло от жары бампер задний - прикрутил изнутри профиль алюм на саморезах - почти не заметно; Ваще 1.5 литровый 8клоповый двиган без ката - самый лучший, я считаю! Ладно, замучила ностальгия по 9ке, может потом еще что напишу..
Motistuta
:ooo:
пеши исчо
DidJ
тест-пилот писал(а):

хотя друган мой видел одну 14 с черными пластиковыми бамперами - не знаю, может тюнинг какой


Тюнинг этот называется разбил бампер, купил новый, а денег на покраску не зватило.
Про 12-ку вообще порадовало. Новщества... Что попросишь, то и поставят. Если и без ПТФ и без БК. Ну а багажник и прочее, так это 12 вообще совсем другая машина. Причем называть 10-е семейство модернизированным 8-мым некорректно.
Sonauto99
А я бы поменялся на 12-ю без доплаты, но что-то никто не предлагает. :-D
А так, девятка или 99-я оч.неплохие машины. Раньше была мечтой детства - вот и купил (по старой мечте) и особо не жалею.
Старик-Хаттабыч
тест-пилот писал(а):

Ваще 1.5 литровый 8клоповый двиган без ката - самый лучший, я считаю


Я тож слышал,что 21083 или 2111 самые надёжные движки!
NWorker93
Если честно, то очень сожалею, что перестали выпускать семейство 2109x... туда бы еще двиг от калины + нормальная сборка и качество ЗЧ + цена в районе 5000-6000$... взял бы прямо сейчас...
TranceEL
NWorker93 писал(а):

нормальная сборка и качество ЗЧ + цена в районе 5000-6000$



размечтался!!!! Smile
это ФАНТАСТИКА!
KBAC
А я бы взял 21099 с двиглом 1,6i V8
Даже за 8-9 килобаксов взял бы =)
А Самара-2 мне как-то совсем несимпатична =(
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы