Снизился уровень антифриза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 12:38
Duche
Разьве что чуууть подольше греться будет Smile чем в положении "холод"

#27:  Автор: Павел083Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 12:42
так значит идти покупать керамический
жалко этот 190 рублей стоил

#28:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 13:45
-=Worm=- писал(а):

Duche
Разьве что чуууть подольше греться будет Smile чем в положении "холод"


Угу. Летом дополнительное охлаждение Smile , а зимой все равно печку включаешь.

#29:  Автор: Павел083Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 15:50
Я чего забеспокоился лужа под пасажирским ковриком на вид антифриз.Но мастер смотрел вроде все сухо на кране я то же смотрел вроде ничего. Он говорит что это может старое быть с отопителя и шланги меняли печки. А антифриз не сохнет и не испаряется. и чтоб кран ссал под ворсистый ковер. Где истина? менять ли кран? Антифриз
уходит по чуть-чуть.
извините за сумбурность.

#30:  Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 21:20
ЭТО ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ НЕМЕЦКОЕ-НА САМОМ ДЕЛЕ кИТАЙ.я ЭТОЙ ФИРМЫ ПОДШИПНИКИ БРАЛ-УЖЕ 2 ГОДА СТОЯТ-ПОКА ТИХО...НО ВЫБОР ЗА ТОБОЙ,НАШЕ ВОЗМЕШЬ-ЭТО РУЛЕТКА
#31:  Автор: KAM07Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 22:26
Попробуй крышку бачка на место поставить, если выкинул-купи десяточную, на наших брака много
#32:  Автор: Павел083Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 17:50
Вы это кому ответили? Confused так что же мне делать?
#33:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 18:13
Блин я понизил уровень антифриза до положения между минимумом и максимумом (на холодной) и у меня теперь иногда утренний мелодичный звон, что мол недостаточно охлаждайки... мля

Почему на карбе должен быть выше уровень в бачке чем на инже?

#34:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 18:42
а кто по сколько и с какой периодичностью доливает охл. жидкость? я например за год или 5500 т.км. долил маленькую баночку вроде литровая. не много ли уходит( испаряется) ничё нигде не течёт не потеет




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU