Страница 1 из 1
-АНДРЕЙ-
Мужики подскажите, какой капот взять и в чем разница? 1.Брать "КАМАЗ" или тольятинский? Цена "КАМАЗА" 3200руб,а тольяти 6600руб.
2.КАкие фары лучше БОШ или освар?
3. Бампер от 2113 с ПТФ будет лучше чем 2114?
Машина 2114.
Тимыч
1. Ты как думаешь почему цены так рознятся?!
Камаз задолбаешься подгонять. У них все запчасти кривые шо пипец..
Хотя если те пофиг на зазоры, которые появятся после замены, бери камаз....
rover
Камаз хают много, 1 из 10-ти запчастей подходит нормально.
Тольятти как такового нет, есть подрядные, которые и штампуют железки. Бери в проверенном месте, например найти перекупщика знакомого, а он уж подскажет - где купить, или на разборках, чтобы забрать родное вазовское. На краску не смотри - все-равно грунт счищать, что краску, что грунт, обьем работ одинаковый.
Bird64
rover
rover писал(а):

Тольятти как такового нет, есть подрядные, которые и штампуют железки. Бери в проверенном месте, например найти перекупщика знакомого, а он уж подскажет - где купить, или на разборках, чтобы забрать родное вазовское. На краску не смотри - все-равно грунт счищать, что краску, что грунт, обьем работ одинаковый.


+1
сам на "тольятинский" при замене своего мятого попал через месяц езды отклеился панцырь капота от каркаса Sad
Tank
Я бы поискал в битом, где целый капот. Родная краска держится намно лучше, чем тебе покрасят новыю, провененно опытом. И перекрасить (изменить цвет)) намного дешевле будет.
Сергей 22
Только ВАЗовские запчасти
Tank
и то брать только с примеркой
Тимыч
-АНДРЕЙ-
если не знаешь где брать, могу посоветовать место, там можно и скидку выбить...но нужно вести знакомого механика туда....ибо там только его знают и ему дают скидку и т.д. Smile
Это точка на рынке, на окружном. Я там дверь брал...скинули 300р....дверь дали хорошую Smile
DidJ
Tank писал(а):

Я бы поискал в битом, где целый капот.


Ну кому как. Я себе никогда не поставлю ничего с битого авто. Хоть со скидкой хоть нахаляву. Лучше буду ездить с мятым, но своим.

Tank писал(а):

и то брать только с примеркой


И как это делать? Ехать к магазину без капота, если вообще машина может ехать? Если машина битая, то подгонять смысла нет, пока остальное не сделано, если машина разобрана, то ехать она скорее всего не может. Да и по прикладке у магазина мало что видно будет.
Tank
Если на ходу, приедь. Если сам покупаешь, то что бы был с посвратом, если не подойдешь. А лучше пусть мучаются те кто делает, если не сам этим делом занимаешься.
Motistuta
-АНДРЕЙ- писал(а):

1.Брать "КАМАЗ" или тольятинский?


с камазовским просто гораздо больше гемора может быть. Но может и повезёт Very Happy
-АНДРЕЙ-
Тимыч писал(а):

если не знаешь где брать, могу посоветовать место, там можно и скидку выбить...но нужно вести знакомого механика туда....ибо там только его знают и ему дают скидку и т.д.
Это точка на рынке, на окружном. Я там дверь брал...скинули 300р....дверь дали хорошую


Все уже купил съездил...
-АНДРЕЙ-
Motistuta писал(а):

с камазовским просто гораздо больше гемора может быть. Но может и повезёт


Взял вазовский. К счастью КАМАЗовского небыло. Very Happy
-АНДРЕЙ-
Взял фары бош по саветы продовца. говорит световые харктеристики получше. Бампер от петнахи с ПТФ в цвет. Не облезет? мож надо было не крашеный?
Motistuta
-АНДРЕЙ-
какой? за скока?
-АНДРЕЙ-
DidJ писал(а):

Ну кому как. Я себе никогда не поставлю ничего с битого авто. Хоть со скидкой хоть нахаляву. Лучше буду ездить с мятым, но своим.


+1
С битой некогда не поставлю. Суеверный Smile
-АНДРЕЙ-
Motistuta писал(а):

какой? за скока?


Всмысле какой? Стоит 6590 руб
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы