Антикор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Валера 16RUSОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 08:40
IL GTi

зря. 2000-3000 хотябы за днище это не предмет обсуждения. сделал и будь спокоен, а вдруг придется года 2-3 на ней ездить, да и при продаже зачтется

#27:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 09:11
Цитата:


proshka
за это время реально проантикорить пустой кузов.
проверять ничего ненужно, нужно там быть и пинать их, а перед этим изучить все скрытые полости, т.е. где что находится... и тыкать в них носом...

тоже советую Тектил Цинк...


в сервис скорее всего не пустят, скажут что по технике безопасности не положено.

#28:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 13:15
Kolpak
меня пустили, ходил тыкал во все места, вопросов много задавал, смотрел, в 2х местах хотели схолтурить пальцем ткнул тутже все пролили, я потом его в бокс загнал для дальнейшей сборке стояла он там месяц и столько же потом выветривался, хотя бокс постоянно открывается, закрывается, сейчас весь гараж провонял, сам не чую, но друзья заходят говорят сильно воняет...

#29:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 11:02
Am!go писал(а):

Сергей 22 писал(а):
Антикор делать обязательно. Советую сделать Тектил цинком.

пиаришься, Серега =))


Хороший антикор. Я же не зову его к себе...

#30:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 11:08
Сделал сразу полный антикор, не великие деньги. Спокойнее как-то. Да и от подкрылок толк есть: камней, песка не слышно, через щели грязь не льется между бамперами и фарами. На экспертизе мент вляпался в антикор, тож приятно...нех лазить :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU