Страница 1 из 1
am68
Всем привет.Вот задумал тряхонуть ходовую, нужен совет по запчастям.Какие (я имею ввиду производителя) швровые, рулевые, передние диски тормозные (кстати по кромке бортик образовался 2 мм-это много или еще походят?), тормозные колодки и зад и перёд лучше, в смысле качественнее?Кто что скажет?Искока это по деньгам стоит??Поиск не рулит нифига, так что не пинайте.
wadmax
По шаровым могу подсказать.
Я ставлю трек. Не дорогие и более не менее приличные! Но со всеми шаровыми есть один прикол !
Если ты их будешь ставить просто из коробки , то сроку им год, не больше ! Но есть мега тема , как из простой шаровой сделать мега !
Возьми новую шаровую , сними аккуратно с неё пыльник , сними литол. Потом возьми трансмиссионки и капни несколько капель на шарик. Ракскачай шаровую и подкапни ещё! Смысл в том , сто бы сам шарик смазать.
Потом возьми свежего литола и , лучше колбаской, его выложи на шар. Одень сверху пыльник и усё! Сносу не будет таким шаровым!
GVG
Поиск не поможет, большинство запрашиваемых вами тем на 1-2 странице форума.
zlexx
Я шаровые предпочитаю ставить БелМаг. С треком уж слишком часто накалывался по этому им не доверяю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы