Страница 2 из 2
Рена
Подскажите как определить дату выпуска?
Вот тут есть какие-то цифры, может они и обозначают дату?

Scaglietti
Рена

первые 2 цифры это неделя, следующие 2 цифры год.

У тебя на первой фотке 40 неделя, 6-ой год
Рена
Scaglietti, спасибо!
А давление на "Самарах" с этими шинами 175/70/13R какое лучше держать, случаем не в курсе?
И может знаешь что DBC означает и реально определить в какой стране произведено или довериться надписи маде ин джапан?
Scaglietti
Рена писал(а):

А давление на "Самарах" с этими шинами 175/70/13R какое лучше держать, случаем не в курсе?



2 атм. 8-)

Рена писал(а):

реально определить в какой стране произведено или довериться надписи маде ин джапан?



доверься надписи маде ин ...., шины очень сложно подделать и производитель за этим чютко следит Very Happy
Рена
Scaglietti писал(а):



У тебя на первой фотке 40 неделя


Получается задняя пара 40 недель 9месяцев типа доношенные Laughing А переднии на месяц позже родились чем положено Smile
gorbatow
Я купил такую сегодня, правда тлько на перед. Думаю проверю, а потом если понравится и на зад куплю.
Так вот ощущения по трассе очень даже-до сих пор под впечатлением. Родную КАМУ снял, достала уже больше 90 км/ч ехать невозможно руль бьет, как ни балансируй, и на 100 км/ч и выше такое ощущение, что ктото дергает колеса влево - вправо., а на Бриджах мне показалось-чем выше скорость тем ровнее она идет, так что скоро поеду за задними колесами, с ними еще наверное лучше будет.
так что резина очень понравилась
Sergei_093
Желтая точка - это там, где сосок при сборке должен быть???
Рена
Sergei_093, да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы