Страница 1 из 1
p-serg
Заманался я регулировать, чтоб нормально закрывалась. Пол года назад регулировал, получилось вроде нармально, довольно мягко закрывался багажник, даже бывало под своим весом с высоты см 20 ( помогли шайбы, подложенные под скобу - нижняя часть). Потом все хуже и хуже, сейчас вобще хреного стало, думаешь и спойлер отвалиться. Пробовал регулировать - ничего не получается. Подскажите как нормально отрегулировать замок, может есть какие-нибудь другие замки в продаже.
E95
Я тоже мучился с пятой дверью, шайбы подлаживал, смазыва всё проблема осталась, так и ежжу, иногда на сильных ямах дверь сама открываетя, и сзади водилы фарами сигналят Shocked Shocked Shocked
Остап Бендер
p-serg, я уже резьбу на винтах крепления скобы сорвал регулируя 8-)
Tom669
А может замок попзаменить чем скобу мучить. Мне например помогло.
Ukrop
У себя я регулировал так: открываешь дверь, ослабляешь крепление скобы так чтобы она двигалась с заметным натягом, закрываешь дверь, открываешь осторожно, затягиваешь скобу и все гуд вот уже год. Да перед регулировкой протяни все гайки крепления замка на двери
p-serg
Ukrop писал(а):

закрываешь дверь, открываешь осторожно


Ukrop В смысле чтоб защелкнулась или просто прикрыть?

Последний раз редактировалось: p-serg (20 Апреля 2007 20:54), всего редактировалось 1 раз
nick_Z
Ukrop
+1. точно так же добился нормального закрывания и отсутсвия его гуляния приезде
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы