Страница 2 из 2
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

Если нужно ферритовое кольцо, я сечас поищу, ну и соответственно заявишься на встречу, будет тебе подарок Smile


Кольцо очень нуно и еще кондер желательно на 0.33 мкф :-D а на счет встречи пока не знаю, не обещаю, но попробую Very Happy
Forkoss
Вольтаж 12, правильно?
А почему именно 0.33?
Forkoss
Да будет тебе счастье, если конечно приедешь. Smile
Колечко и кондер отложил.
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

Вольтаж 12, правильно?
А почему именно 0.33?


А фиг знает.В начале темы secondstar писал что нужен кондер от 0.1 до 1 мкф, но лучше 0.33.Я-то в этих кондерах не шарю, я больше по электрике.
VAZovec
alex.moc-5

у тя усилитель музыки есть? Конедсатор есть для усилка в разрез магнитолы?

У меня 230W усилитель.Скоро буду Конденсатор ставить. Он нужен для сглаживания колебани напряжения,а также служит емкостью,да бы АКБ не убить. Если я тя усилок на более Ватт,кондер обязательно должен стоять.,

А также продаются провод от Mystery который служит для подавления каких тама та волновых колебаний. http://mystery-shop.ru/product_info.php?products_id=201
Niko06
Цитата:

Колечко и кондер отложил.



Найди ему еще диод импульсный высоковольтный, который человек припаяет паралельно катушке (именно катушке, не контактам) реле ПТФ "палочкой" к "+", "треугольничком" к "-".
Rezo
Forkoss писал(а):

Да будет тебе счастье, если конечно приедешь.
Колечко и кондер отложил

Не будет ему счатья, даже если и приедет! Very Happy
Я лично толком и не понял его проблемы и связи с магнитолой и её колонками и наводками прочими........
Да и колечно ферритовое мног "погоды" не сделает, постоянный ток видите ли господа!
Как вы намереваетесь в таком случае в несколько сотых миллиметра немагнитный зазорчик выполнять? Shocked Very Happy
Forkoss
Короче пусть пишет что надо, найдем и спаяем по возможности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы