Страница 5 из 6
maksimon
ddimanich

ты балонником машину заводишь? хорошо хоть не домкратом
dimanich
кому палка на МКПП надоела, то есть предложение по модификации ее в АКПП ... т.е. вибераете режим перед поездкой и вперед!

1 передача - это спорт режим до 50 км.ч. (если повезет то некоторое время можно да-же лидировать...)
2 передача - "пробка" (очень удобный режим!)
3 передача - парковка (медленно, а куда торопиться то!?)
4 передача - крейсерская скорость (как аврора, берете курс и поплыли)
5 передача - спец. для финов. (ноу коммент)
Maksut
а вот чтоп токой не било при входе-выходе из машины,необходимо иметь защитное заземление.отлично подойдет какой нить металический предмет,например радиатор ат батареи
dimanich
maksimon
... дамкрат (см. словарь Даля) - регулировка сидения во высоте - неуч! Smile
dimanich
Maksut
радиатор на цепочку и к фаркопу!
dimanich
maksimon
... кстати чем мне нра иномарки так там с кнопки заводить надо. нажал кнопку - включилось зажигание, затем вставляешь "кривой" в личинку ... Smile
maksimon
ddimanich писал(а):

радиатор на цепочку и к фаркопу!




старушек на поворотах сшибать Smile
Maksut
не, т
maksimon писал(а):

ddimanich писал(а):
радиатор на цепочку и к фаркопу!



старушек на поворотах сшибать


неправильно вы мыслите. Старушек жалко, потому технология такая - радиатор лежит на пассажирском сиденьи, останавливаешься, открываешь дверь, вытаскиваешь радиатор, кладешь на землю, и только потом выходишь!!!
maksimon
я фсе понял!!!!

главное радиатор что б потяжельше был, тогда и на ручник и на скорость можно не ставить - ты же ЗАЯКОРИЛСЯ

можно и бетонный столбик с молниеотводом
Maksut
maksimon писал(а):

я фсе понял!!!!

главное радиатор что б потяжельше был, тогда и на ручник и на скорость можно не ставить - ты же ЗАЯКОРИЛСЯ

можно и бетонный столбик с молниеотводом


вот это я считаю творческий подход и знание законов физики Smile
maksimon
физику мы знаем, поэтому периодически смазываем тормоза литолом что бы износ меньше был

а когда нужно остановиться просто выбрасываем столбик бетонный из машины
Maksut
maksimon писал(а):

а когда нужно остановиться просто выбрасываем столбик бетонный из машины


а что, мода на тормозные парашюты уже прошла??
Lessen
Димон77 писал(а):

Заталкиватель сливочного масла - рулит!!!!!



Ты главное не препутай. Тот который для классики заталкиватель, он дляя самары-выталкиватель. Нельзя выталкивателем заталкивать, все через фары наружу прет....
Maksut
кстати о фарах - все спиральки с зимних на летние поменяли?? А то непорядок, на летнее время перешли, а спиральки не поменяли, они так и светят по зимнему, экологию портят
Neitrino
Maksut писал(а):

кстати о фарах - все спиральки с зимних на летние поменяли?? А то непорядок, на летнее время перешли, а спиральки не поменяли, они так и светят по зимнему, экологию портят


так вот почему у меня машина на первой больше 60 не едет наверно мешают спиральки чертттт. Кстати а что мне кажеться и правда 1 и 2 передачи лишние на 3 вполне легко трогаюсь ну в горочку тяжело ну подумаешь с4-5 тысяч, ну с ручником но зато точно заднюю не воткнешь!!
LEVICH
я ваще спиной еду,так она легче рулицца!
Maksut
Да нафик аще эти передачи, даешь педальный привод!!!!
Tussis
гастарбайтеров под капот и хлыстик вместо коробки передач. Нафиг движок. Главное вшей вовремя выводить и регистрацию им продлять, чтоб гайцы не приставали и гастеров не вынимали.
LEVICH
Tussis писал(а):

гастарбайтеров под капот и хлыстик вместо коробки передач. Нафиг движок. Главное вшей вовремя выводить и регистрацию им продлять, чтоб гайцы не приставали и гастеров не вынимали.


неее! их кормить придеться,а то они больше 280км/не толкают ваще!
dimanich
а вот если спидометр еще разметить как:0, 120, 140, 160 и т.д. - то потом можно долго друзьям рассказывать про "затюненую" мкпп, которая при 2800 и 1ой передаче помогает перевалить за 100ку менее чем за 1 сек. 8-)
maksimon
Maksut писал(а):

кстати о фарах - все спиральки с зимних на летние поменяли?? А то непорядок, на летнее время перешли, а спиральки не поменяли, они так и светят по зимнему, экологию портят




а руль тоже менять нужно, а то у меня уже все шипы повылетали из зимнего или с таким можно ездить?
maksimon
Maksut писал(а):

а что, мода на тормозные парашюты уже прошла??



парашуты теперь другую функцию выполняют - когда ветер попутный выбрасываешь его как парус и едешь до перемены ветра, а потом можно и педальный привод подключать
maksimon
Alexander Levichev писал(а):

я ваще спиной еду,так она легче рулицца!



подробнее с фотками можешь? а то я тоже задумал, а осуществить - фантазии не хватает Smile
Maksut
maksimon писал(а):

парашуты теперь другую функцию выполняют - когда ветер попутный выбрасываешь его как парус и едешь до перемены ветра, а потом можно и педальный привод подключать


в общем, уверенными шагами идем к конструкции экологически чистого автомобиля
maksimon
НАРОД!!!! да не потопим же тему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы