Страница 6 из 6
Maksut
+1 Smile
раз модер до сих пор не снес - теме жить!!!
dimanich
в теме народа 2 с 0,5 человека. 8-)
Maksut
зато посмотри, скока просмотров Smile
dimanich
ок. продолжим.
... в ходе борьбы с злостными потребителями энергии в сад были отправлены: бабина, мазурик, и все освещение акромя лампочки в пепельнице.
Старик-Хаттабыч
А я вчера....в фарах,в лобовом сделал дырки(решето) снизить сопротивление при движении.Скорость увеличилась на 68 кмч!А сам сижу в мотоциклетном шлеме!
maksimon
Старик-Хаттабыч

ты еще в шлеме дырки сделай - еще должно прибавиться км 20 в час
maksimon
млин, народ - мне с..а админ страницу прикрыл АВТОЛАДА. видеть форум конечно могу, но в качестве гостя, а войти - ХРЕН...Sad

сейчас на компе коллеги - выпросил на 10 мин Smile
maksimon
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААА, я снова с вами


кстате недавно колпаки снял с колес, так у меня расход уменьшился почти на литр на 100 км
Neitrino
Он просто хочет чтобы ты не отвлекался а занялся тбнингом нормальным а не в инете сидел. Кстати про дырочки, если кто не видел то мерины сперли идею про зазоры и дырочки они там у них завихрения убивают, так что зазоры у ваза это лучший антизавихрин!!
кстати многие рекомендуют снимать правое зеркало если есть салонное, но ребят аккуратнее машину начинает заносит в право, ее и так заносит ибо левое чуть более прижато, но так совсем так что если снимать то оба и приклеть кусочки фольги прям на лобовое очень удобно!!
maksimon
нафиг фольга - серебрянка рулит :cool:
dimanich
... резину вазелином смазать, что-б лучше скользила.
maksimon
ddimanich писал(а):

... резину вазелином смазать, что-б лучше скользила.




+100 тока что б вазелин был экологически чистым, а то всякие ароматизаторы трение увеличивают, а от этого машина электрезуется и появляется эффект магнита, из-за этого двери хрен откроешь потом
Lonedog
А если бензобак на крыше поместить то можно и бензонасос на х...
причем чем выше крепить тем больше компрессия и бенза больше войдет за счет длинны бензопровода, да главное эту конструкцию под елку замаскировать и сверху скворечник повесить. И сопротивление воздуха меньше и экологии тока польза.
dimanich
maksimon
... ааа, дЫк мы за экологию.
... тогда только вазелином настоянным на растительных травах.

двери!? так ведь лето на носу! вод. дверь в сад!
Lonedog
maksimon писал(а):

от этого машина электрезуется и появляется эффект магнита, из-за этого двери хрен откроешь потом



это не самое страшное, дело в том, что машины "теплых" цветов (желтенький красненький...) будут заряжается положительно а "холодных " (зелененький синенький) оттенков отрицательно, а машины не определенных оттенков (серебристые, серые и тп) воще переменным током!
maksimon
ddimanich писал(а):

двери!? так ведь лето на носу! вод. дверь в сад!



тогда и крышу нафиг.. кабриолет это весч 8-) :cool:
maksimon
Lonedog писал(а):

а машины не определенных оттенков (серебристые, серые и тп) воще переменным током!



у меня гидрокостюм в есть рыбацкий - пусть хоть каким заряжается, главное что б сопротивление воздуха и трение победить
maksimon
кстати гидрокостюм лучше тоже вазелином смазать нужно будет, что б не электризовался Smile
dimanich
maksimon
... костюм спасет и при потопе! перископ на крышу и ты капитан немо!
maksimon
а по бортам по 2 глубинные торпеды Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы