Страница 4 из 6
Старик-Хаттабыч
maksimon писал(а):

ну че надумал синие огни ставить?


Не...тут братва написала,что они не в моде давно!А на китайские гирлянды с тремя цветами и ёлкой,да ещё костюм деда мороза....плюс полная машина резиновых снегурочек надо!А так не катит! Smile
Старик-Хаттабыч
Lessen писал(а):

Завязывайте, нафиг.Надорвусь сейчас, уволят, из-под стола не вылезти


Я ещё вчера перетащил монитор под стол Smile Smile Smile
vnv
Димон77 писал(а):

Мужики, где траву берёте!!!??? Ну жжоте просто... Заталкиватель сливочного масла - рулит!!!!!



Какая трава. Чехол от сидухи на голову и к глушаку.
Neitrino
Залил в машину Олейна, так дешево получаеться.
ТОлько связи ч этим вопросы:
1. Какой-то странный звук у двигателя и выхлоп.
2. Масло уходит столько же сколько бензина, ездить далеко сложно, так должно быть или я что-то не так делаю.
П.С. извиняйте может эти вопросы были, но в поиске не нашел, так что туда не посылать.
П.С.2. Масло менял сам первый раз уф тяжело.
Maksut
1. звку и двигателя должен быть слегка шкворчащий, выхлоп должен пахнуть жареной кортошкой.
2. масла много уходит потому ч то по старинке, Олейну залил, нормальные пацаны сливочное заталкивают, угар меньше
Neitrino
Придумал как масло легко затолкать
1. Прогреваем машину на олейне.
2. Глушим, выливаем олейну на сковородку с картошкой ибо масло уже согрелось.
3. И теперь кусками кладем сливочное оно плавиться и легко затекает внутрь.
П.С. Все равно звук странный, может на СТО поехать.
П.С.2. Фото выхлопа завтра сделаю, народ реально помогите мне на дачу надо ехать.
П.С.3. Звонил знакомому сказал про Олейну, он сказал вы шутили, я ему сказал что он ничего не понимает, вы надеюсь не шутили а то машина у меня одна!
Maksut
Какие шутки!! Тут пол форума на всякой дряни химической ездють, льют всякую синтетику в двигло, а сейчас в моде все натуральное, природное, не все просто знают
Старик-Хаттабыч
Neitrino писал(а):

Звонил знакомому сказал про Олейну, он сказал вы шутили, я ему сказал что он ничего не понимает, вы надеюсь не шутили а то машина у меня одна!


Maksut писал(а):

звку и двигателя должен быть слегка шкворчащий, выхлоп должен пахнуть жареной кортошкой.
2. масла много уходит потому ч то по старинке, Олейну залил, нормальные пацаны сливочное заталкивают, угар меньше


А ещё надо тормозные диски-барабаны смазать солидолом!Тогда трения меньше и машина как ракета летит!
Neitrino
Уже смазал, ибо все равно торможу двигателем а дотормаживаю выбегая из машины и вставая либо сзади либо спереди Sad тяжко правда.
dimanich
... пипец, а как все начиналось. Smile
Maksut
щаз вот читал новейшие исследования ученых - так вот, оказывается, чтобы стекла в машине меньше пачкались, их надо протирать строго в вертикальеом направлении!!!!
dimanich
Maksut
... а ученые не писали, что если установить квадратные покрышки, то на ручник и передачу машину ставить не обязательно!? Smile
maksimon
ddimanich писал(а):

... а ученые не писали, что если установить квадратные покрышки, то на ручник и передачу машину ставить не обязательно!?



а я с собой бетонный столбик вожу - когда паркуюсь
на пригорке, вытаскиваю столбик и вкапываю его метров в 50-ти от машины так, чтоб если машина покатиться, то прокатилась мимо в метре от него.


спросите зачем?!! а знаете как прикольно со стороны наблюдать (это новый модный прикол среди реальных пацанов)
maksimon
а что б меньше задевать защитой двига об ухабы нужно его покрасить в ярко-желтый цвет, бытует мнение среди братвы, что ухабы увидев эту защиту издалека пугаются и прячутся, и что от желтой краски защита становиться суперпрочной
dimanich
maksimon
... встречное предложение: возить 2 столбика! Спросишь зачем!? А слабо попасть между ними!? Smile
Neitrino
Про стекла посоветую следующее, как только пришли к машине
Для хэчбэков
1.откройте багажник и поставьте распорку чтобы он точно не закрылся.
2. Откройте все окна.
3. Езжайте.
Плюсы: всегда знаешь какая погода, печка не страшна даже в+20, бесплатное антикрыло с изменяем углом наклона (схему смотри в ЗР ?456 за 2114 год), всегда чистые боковые стекла (да бэби), уменьшение расхода топлива!!!!, уменьшение кольчества мусора в салоне (тещи, девушки, кота барсика,мягких игрушек и мелочи в багажнике, вообщем всего что непристегнуто!!!! Да и тормоза передние можно снять ведь теперь хватит и задних с таким то антикрылом (да вообще можно без тормозов)
Для седанов
В целом также но надо сложить заднее сиденье.
Минус нельзя сзади пристегнуться
Плюсы все что лежит в багажнике уже возможно там не лежит.

Да а как же лобовое спросите вы. Снять? Нет ни в коем случае мы же не втоп геар где щеки полируют они на своих болидах. Самое простое решение это включить на постоянную щетки и омыватель. да дождик всегда разве это не здорово? П.С. читайте мою статью "Бочка на 250 литров для омывателя в багажник, за один день, легко"
dimanich
maksimon
дЫк можно вообще сделать тогдЫ раскрас! Типо: желто-коричневый металлик! Smile
maksimon
еще есть мысль заклеить переднюю часть машины супермягким поролоном, потому что когда летом едешь по трассе - о капот, бампер и остальные части кузова разбиваются мелкие насекомые - уж больно их жалко мне, они такие ма-а-аленькие и беззащи-и-итные 8-)
dimanich
Neitrino
... блин, нельзя так!!! не по пацански это!!!
писалось-же:

... Глухая тонировка!? Ребята ну это дет сад!!! Только через окрашенную в черные цвет фанеру не проникнут лучи и глаза мимо проходящего!

... Выхлопные газы через красивую насадку!? НЕТ!!! Из колектора в
салон, прям в печку и краник на горячую постоянку ... рассказывают нам
"братья" из форума. Более ненужно пить или еще что-то употреблять, а главное все законно!

... Спойлер!? - УСТАРЕЛ! ЭЛЕРОН от боинга - пусть не дешево, за-то и не сердито!

Smile
maksimon
ddimanich


рад бы, но на переднее сиденье один то кое как залазит
dimanich
maksimon
... точно, тогда можно скворешник на крыше установить и кормушку для оленя! Стоишь в пробке, а животным хорошо! Smile
maksimon
у меня сейчас почти готов проект поилки для западно-африканских тушканчиков - ее я планирую повесить вместо переднего бампера.

Прикинь... увидел тушкана... а он с бодуна с жестокого(они еще те алкаши) подьзжаешь к нему и предлагаешь попить - аж душа радуется как ему приятно становиться :cool:
Neitrino
ddimanich писал(а):

Neitrino
... блин, нельзя так!!! не по пацански это!!!
писалось-же:

... Глухая тонировка!? Ребята ну это дет сад!!! Только через окрашенную в черные цвет фанеру не проникнут лучи и глаза мимо проходящего!

... Выхлопные газы через красивую насадку!? НЕТ!!! Из колектора в
салон, прям в печку и краник на горячую постоянку ... рассказывают нам
"братья" из форума. Более ненужно пить или еще что-то употреблять, а главное все законно!

... Спойлер!? - УСТАРЕЛ! ЭЛЕРОН от боинга - пусть не дешево, за-то и не сердито!

Smile


Ну твой метод чиста когда талон ТО уже в руках а мой нужен чиста до ТО доехать и пройти его, ведь как мне кажется никак изменений в конструкцию не вносится, просто она правильно конфигурируется.
Кстати правильные пацаны ставят оргалит он легче да и веселее ключи забыл ногой выбил!
maksimon
Писовые Грины рулят Smile :cool:
dimanich
Neitrino
... ключи забыл ногой выбил! ...

Ключи забыл!? Странный ты! У меня например на зажигание, багажник и дверь один, на "17ть", а вот на бордачек (вдруг залезут негодяи) так там вообще секретка стоит. Так что газовый ключ + секретка = рулит!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы