Страница 1 из 1
Glan
Вчера заклинил ЭСП в водительской двери.... Снял, перебрал - двигатель рабочий... оказалось что причина в закусывании тросса.
Как не пытался нормально намотать я его на пластиковую катушку, все равно он с нее слеает и закусывается или при установке, или при первом подъеме опускании Sad
Кто как делал чтобы нормально встало :-(
Glan
20 просмотров и никто не знает что делать? Shocked :ooo: Sad
Gloom
Может у тебя уже тросик деформирован?
Неровно наматывается?
Glan
И че с ним делать? Sad
Gloom
Если он мятый, с загибами, то только менять. Т.к. ты его нормально не намотаешь. Перескакивать потом буит.
Вадя™
я думаю , наматываешь неправильно..там дурная система, сам намучался. тросик надо в очень большую натяжку мотать..и внимательно посмотри, когда собираешь, чтоб он еще попал в дверях на колесики
Glan
Gloom-2112 писал(а):

то только менять


он продается отдельно?
Вадя, все так и делаю:(. Не получается Sad
kulden
купи реечный стеклоподьемник
Glan
kulden писал(а):

купи реечный стеклоподьемник


денег дай :ooo:
kulden
Glan
Ну е мое, мужики, машина нужна. не с линейкой же между уплотнителем и стеклом кататься :ooo:
rual
Glan писал(а):

Gloom-2112 писал(а):

то только менять


он продается отдельно?
Вадя, все так и делаю:(. Не получается :sad:



Продается полностью трапеция с в готовом к употреблению виде, у нас 300 р. Надо только аккуратно снять пластмассовый стопор катушки и вставить моторедуктор.
Glan
rual писал(а):

Продается полностью трапеция с в готовом к употреблению виде, у нас 300 р. Надо только аккуратно снять пластмассовый стопор катушки и вставить моторедуктор.


зачем, если все работоспособное :ooo:
Parus
OFF
Мне вот этот вопрос больше всего понравился:

Glan писал(а):

Кто как делал чтобы нормально встало :-(

Glan
Parus писал(а):

OFF

Мне вот этот вопрос больше всего понравился:



Glan писал(а):Кто как делал чтобы нормально встало


Smile Smile Smile
вроде пока нормально все Laughing

В по существу отвечайте Confused
Genri
Glan
У меня тоже закусило задний правый зимой, отключил пока кнопку все оттягиваю момент переборки, то еще холодно, то уже жарко Very Happy
Была тема прошлой осенью по ЭСП, и по поводу тросика тоже было с каментами, попробуй найти эту тему.
dvch
уж если тема про ЭСП..скажите.. на всех десятках стекла полностью не опускаются или что-то можно сделать???
Genri
dvch писал(а):

уж если тема про ЭСП..скажите.. на всех десятках стекла полностью не опускаются или что-то можно сделать???


У всех, ничего помоему там не сделаешь Sad
Glan
Короче с помощью моемой любимой:lol: , кое как, но все таки первой попытки, наконец то все сделал :grin:
Все работает, ничего не закусывает 8-)
Gloom
Glan писал(а):

Все работает, ничего не закусывает Cool


Просто аккуратно намотал?
Glan
Gloom-2112 писал(а):

Просто аккуратно намотал?


просто подруга постоянно троссы в натяжке держала, вот там все нормально и встало :-D...
а, еще чуть не забыл... кто видел, то поймет без фото - там место где на тросике обжимка стальная, и которая вставляется в ввыемку в катушку, я после установки залил термопистолетом, чтобы она ходуном не ходила
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы