Страница 7 из 9
Suricat
ее не жалко почти, всегда довозит куда нада, трудяга одним словом, пыхтит, стучит, скрипит, но едет))
baraban
пост удален
DRAF
Suricat писал(а):

ее не жалко почти, всегда довозит куда нада, трудяга одним словом, пыхтит, стучит, скрипит, но едет))


Абсолютно прав!!! Поддерживаю.
Но только эти скрипы, звоны и пыхи уж очень часто появляются. А вот когда сцепление "буксует" и до города 100 км + подъем в гору и скорость падает при постоянных оборотах мотора = вот тогда вспоминаются совсем иные мотивы с возгласами "... тот день, когда я сел за баранку этого пАлисоса!"
Androcc88
Какие скрипы на классике?скрипеть нечему...вот в девятке например...погремушка однако!
Azat78
Доброго времени суток! Я люблю свою машину. Она 2008г. во-первых - цена. Во-вторых - ее не догонит на трассе ни один передний привод, кроме Приоры (если не перепрошиты)!!! Движок заводской, недоработанный, комп тож не перепрошит. Единственное диски поставил и импортную резину, в салон сделал круговую шумку(сам) и все. Для интересующих добавлю, на трассе Гайцы на тормозах поймали на радар 192км/ч.
DRAF
Azat78 писал(а):

Для интересующих добавлю, на трассе Гайцы на тормозах поймали на радар 192км/ч.


Это мы уже проходили, не раз появляются сообщения о подобных скоростях. В итоге: катился под горку Арарат или на буксире за ламборджини. Радар может врать, может зафиксировать скорость совсем иного авто, либо машина вовсе не классика либо по ошибке туда воткнули другой двиг и не заметно для себя на заводе поставили иную подвеску. А может вы жертва тайного эксперимента автоВАЗа?
Это не сарказм, это простое неверие.
Androcc88
А какие же обороты были при такой скорости?
Androcc88
А может просто диски от камаза поставил?
брат шумы
Azat78 писал(а):

на трассе Гайцы на тормозах поймали на радар 192км/ч.


pst сказочник
Thomas
Azat78 писал(а):

Во-вторых - ее не догонит на трассе ни один передний привод,


ROFL ROFL ROFL все под столом pst pst aft
viper31
Azat78 писал(а):

Во-вторых - ее не догонит на трассе ни один передний привод,


Ты че млять, брат Агузаровой, на космической семерке?
Azat78 писал(а):

Для интересующих добавлю, на трассе Гайцы на тормозах поймали на радар 192км/ч


Приснилось чтоле? Во сне летаешь?
Azat78
Androcc88 писал(а):

А какие же обороты были при такой скорости?

5500 при скорости 180км/ч. И еще на переднем приводе спидометр электронный, на скорости 175 обогнал 10-ку которая шла 195-200...
Azat78
Androcc88 писал(а):

А может просто диски от камаза поставил?

175/70R13
Azat78
viper31 писал(а):

Azat78 писал(а):

Во-вторых - ее не догонит на трассе ни один передний привод,


Ты че млять, брат Агузаровой, на космической семерке?
Azat78 писал(а):

Для интересующих добавлю, на трассе Гайцы на тормозах поймали на радар 192км/ч


Приснилось чтоле? Во сне летаешь?

Мне это не приснилось, у старшего брата точная копия, так же гоняет, просто как обкатаешь машину так она поедет. Жигулевский движек оборотов не боится, каждый 10 тыс регулируй клапана, да еще один нюанс мы ездим исключительно на АИ95 Премиум(не местного розлива).
Thomas
Azat78 писал(а):

5500 при скорости 180км/ч. И еще на переднем приводе спидометр электронный, на скорости 175 обогнал 10-ку которая шла 195-200...


Не ну тут то какие разговоры Pardon Pardon куда уж нам hehe hehe
whitesnake
Androcc88 писал(а):

Какие скрипы на классике?скрипеть нечему...


Это на копейке скрипеть нечему, а вот на семёрке... Летом проклеивать буду!
DRAF писал(а):

А может вы жертва тайного эксперимента автоВАЗа?


Вы знаете - у меня такое ощущение что все мы... hehe
Thomas
Azat78 писал(а):

5500 при скорости 180км/ч.


Это полное вранье аффтар хватит тут пукать supercool
Тимыч
hehe
под г8орку 250 пойдет
Bublic
Тему надо переименовать!!! Как я разгонял свое жигули!!! и пускай парики тут мечтают или сны рассказывают ROFL
leon602
люблю именно кузова 01 и её модификации. правда, на новую современную денег нет, но даже если куплю, свою 013 не брошу-восстановлю до нового состояния. езжу много-очень много, в октябре-ноябре по трём областям 5ткм намотал. за всю зиму неделю только стояла, когда морозы за 35 давили. насчёт скорости, на своей 150-160 по спидометру разгонялся, но честно, под горку. по gps на прямике до132, с хабара до комсомольска 120 в течении 4,5 часов не сбавляя- хоть бы хрен по деревне, но 192....- свист художественный, при всём уважении....
DRAF
Azat78 видел я на трассе старые ржавые с остатками белой краски жигули, Так эта хрень обогнала меня как стоячего при моём тихоходе в 90-100 кмч (правила нужно соблюдать Smile ) через пару км, стояла на обочине вместе с ино (лихачами) - попали на засаду.
Вот только братьев наших нижних на ПП не понимаю, как классиководы начинают отжигать, так они тут как тут со своим пИсИмизмом. Если ваши корыты не могут... поменяйте машину.

leon602 вот именно до такой скорости до 200 кмч разогнали тюненую семерку, аморты, двойной стаб и форсированный двиг. Просто автор сего сказанного, скорее всего, умолчал про стоковый мотор от БМВ и про стоковую подвеску от СУБАРУ.
DRAF
whitesnake писал(а):


Вы знаете - у меня такое ощущение что все мы... hehe


Ну да, если уже десятые бочки разгоняются до 170 кмч, я точно под стол упаду ROFL . А когда смотришь в посты ПП - водов, там такие цифры wwow , формула 1 просто отдыхает.
Robinzon 54
DRAF писал(а):

DRAF


Уже пицот раз про это говорили,у меня друг пятнаху разгонял до 165,дальше говорит страшно просто,но есть люди которые на классике двести гоняют интересно как у них получается,может и нас научат,хотя мне столько уже не надо, я тошню по трассе свои 100-120 и мне хватает,у меня жена еще только еще не на гонялась ,летает,а я на г@$но исхожу,когда моя половина 140 на дачу летит,вообще хотелось бы узнать откуда цифры!?
DRAF
Robinzon 54 пятнаха и 165кмч - врятли, с учетом погрешности около 130-140. Два года назад на своей стрелку ложил за 160 кмч (по спидометру), драйву и адреналину wwow , это происходило в летний теплый день, полный штиль и отсутствие встречных авто (ехал по середине двух полос. При встречном ветре управление уходило из под контроля на скоростях выше 130 кмч, шел уже на взлет.
Многое зависит от состояния мотора. Еще недавно по городам СССР колесили ИЖ-КОМБИ, у моего родственника такая была, да и сейчас есть - снята с учета и догнивает во дворе. Максималка по спидометру 145 кмч при попутном ветре (так там спидометр выдавал показания почти точно из расчета расстояние 240 км и 2,5 часа на дорогу с учетом проезда через населенные пункты и посты ГАИ), причем классика (копейка) сливала ижаку после 120 кмч, и было это в 80-е годы.
Robinzon 54
DRAF писал(а):

пятнаха и 165кмч - врятли,


Это факт друг вряд ли соврет,даже из желания приукрасить,другой друг на королле-2 выжал столько же и это был максимум на движке 1,5 16V коробка автомат,больше она не поехала,я сидел рядом,до замены жижи в коробке ездил 175 на максе,но не больше.Сам лично на трассе видел москвич 412,который нас на скорости 120 обошел как стоячих,мы погнались в машине двое и только на скорости 155 он перестал удаляться,но и приближаться не стал,а дальше нам двоим в пустой машине стало страшно ехать,её кидает по дороге как щепку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы