Страница 2 из 2
BillyTheKidd
Tony писал(а):

Блин, камрады, сказать что я расстроен - ничего не сказать. Подъезжал к гаражу задним ходом и зацепил мондео... Поцарапал ему крыло, дверь, бампер. Себе заднее левое крыло... Отдал хозяину 4000 р.


Повреждения неприятные, но небольшие, прямо скажем... Я похожее заполировал. А что, крендель в форде сидел? А нето "скок-скок, под мосток, и молчок". У нас в городе такое дело распространено "только в путь" Sad
http://auto.yarnet.ru/cgi-bin/board/messages.pl?Theme=667948
Tony, хороший вы человек. Приезжаю на работу - у меня на крыле в аккурат как ваши повреждения (тока телега у меня черная и немытая - сразу заметно было, что шаркнуто). Я вечером к "сторожу" на стоянке, что, грю, за фигня? Он мне - орала сигнализация, я типа не смотрел. Пыжился я пыжился вспомнить, что рядом стоял, когда "снимался", помню что жип, но однозначно не вспомнил, а без однозначности на человека "наезжать" не хочется.
BillyTheKidd
VMOR писал(а):

Глядя на фото, поймал себя на мысли, что то место на форде, где ободрана краска, похоже ржавое. Или я не прав?


Походу, правы. У меня тоже есть такое остчусчение.
Tony
BillyTheKidd писал(а):

Tony писал(а):

Блин, камрады, сказать что я расстроен - ничего не сказать. Подъезжал к гаражу задним ходом и зацепил мондео... Поцарапал ему крыло, дверь, бампер. Себе заднее левое крыло... Отдал хозяину 4000 р.


Повреждения неприятные, но небольшие, прямо скажем... Я похожее заполировал. А что, крендель в форде сидел? А нето "скок-скок, под мосток, и молчок". У нас в городе такое дело распространено "только в путь" Sad
http://auto.yarnet.ru/cgi-bin/board/messages.pl?Theme=667948


Получилось всё так. Схемку для наглядности нарисовал:



Я заехал в гаражи через шлагбаум (оранжевым нарисован), въехал в "карман" слева и начал сдавать задним ходом (моя траектория зеленым нарисована, пунктиром куда должен был доехать, а сплошным куда получилось). Мондео стоит пустой, а гараж с десяткой отрыт, там мужик с ней возится. Еду я еду, тут десятка прямо таки выпрыгивает из гаража (примерно на половину), я на неё отвлекаюсь и вместо того, чтобы затормозить кручу руль влево... И въезжаю в мондео. А этот мужик с десяткой оказался его владельцем. Посмотрели-подумали и на месте все решили.

Цитата:

Tony, хороший вы человек. Приезжаю на работу - у меня на крыле в аккурат как ваши повреждения (тока телега у меня черная и немытая - сразу заметно было, что шаркнуто). Я вечером к "сторожу" на стоянке, что, грю, за фигня? Он мне - орала сигнализация, я типа не смотрел. Пыжился я пыжился вспомнить, что рядом стоял, когда "снимался", помню что жип, но однозначно не вспомнил, а без однозначности на человека "наезжать" не хочется.


Да, неприятная ситуация.

BillyTheKidd писал(а):

VMOR писал(а):

Глядя на фото, поймал себя на мысли, что то место на форде, где ободрана краска, похоже ржавое. Или я не прав?


Походу, правы. У меня тоже есть такое остчусчение.


На ржавчину я сразу внимания не обратил, потом фотки рассматривал, тоже об этом думал. Видимо дверь у него там уже давно была поцарапана, но "свои"свежие царапины я отчетливо увидел... На фото не очень хорошо видно.
dimm33
Tony
прям на подставу похоже.....
BillyTheKidd
dimm33 писал(а):

Tony
прям на подставу похоже.....
_________________
Случайностей нет, есть их закономерность



+1
Воистину закономерность случайностей... На форде ржавчина, десятка выскочила...

Полюбому, если вы сдавали задом, вы крайний... Но для десятки по схеме "помеха справа"... Иэх. Теперь поздна уже конечно.

На будущее остается пожелать в случае возникновения любых ахтунгов при движении задом просто останавливаться.

Как говорил мой инструктор про ахтунги: "Проскочить ты конечно можешь, но если ошибешься - машина твоя, тебе решать, лучше сделай все поспокойнее, но гарантировано". С тех пор мне не стыдно заезжая, к примеру, на парковку, или притираясь к высокому поребрику, поманеврировать вперед-назад под "взглядами", но встать ровно, и никого не зацепить.
BillyTheKidd
Tony писал(а):

На ржавчину я сразу внимания не обратил, потом фотки рассматривал, тоже об этом думал. Видимо дверь у него там уже давно была поцарапана, но "свои"свежие царапины я отчетливо увидел... На фото не очень хорошо видно.


dimm33 писал(а):

прям на подставу похоже.....


BillyTheKidd писал(а):

Воистину закономерность случайностей... На форде ржавчина, десятка выскочила...



Вообще я человек не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая. Присмотритесь, будет ли мужчина на форде перекрашивать крыло-дверь в ближайшее время. Если нет - я бы, находясь на вашем месте, случайно капнул ему в замок бокса суперклея по 15 рублей тюбик 3 грамма... Чисто случайно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы