Страница 2 из 2
maxred
SVrus78 писал(а):

по объяве в инете


выбрал ты её наверное по минимальному пробегу из списка.
У меня 2004й год 76000 при том, что до работы и обратно и 50км нет.
Frolov118
У меня пробег 55000. Езжу по Питеру и Лен.обл. каждый день. В подвеску вообще пока не лазил и тебе не советую, если пробег реальный. Собираюсь заменить ремень ГРМ - ролики зашелестели. Из серьезных поломок - два раза менял термостат, ну не везет мне с ними. Электрика в десятках хреновая - поменял почти все лампочки по-кругу и много чего переделал. Свечи почему-то умирают быстро - 10-12 тыс. и все. Заправляюсь только на Несте. Масло меняю каждые 10000, т.к. моторесурс в пробках тоже учитывать надо. Вроде все. На сверчков забил - не могу их вывести, бесполезно с этим бороться, лечится только покупкой иномарки. Так что музыку погромче и вперед!
Удачи на подругах.
Frolov118
P.S. Чехол КПП протерт до дыр!
SVrus78
Frolov118 писал(а):

Так что музыку погромче и вперед!



Да музыка там есть точно , значит проблема с жучками снята :-D
SVrus78
maxred писал(а):

выбрал ты её наверное по минимальному пробегу из списка.


Почти Very Happy . просто хотелось машинку с небольшим пробегом, посмотрел объявы .... эта стоит 170 штук. а с пробегом от 60 тыков - в районе 150-160 тыс. а эта обработанна, комплектация люкс, есть конечно следы начинающейся ржавчины... но как сказал приятель вазы всеравно через год начинают ржаветь Sad
Darth
SVrus78 писал(а):

[, есть конечно следы начинающейся ржавчины... (



Какой, говоришь, пробег-то ??? 8)
SVrus78
Darth писал(а):

Какой, говоришь, пробег-то ???


28000
Darth
Блин, не должна она так быстро ржаветь... Или правда стояла где-нить в гараже? Лучше ездить круглый год и не хранить в гараже - меньше проблем по кузову будет..
SVrus78
Darth писал(а):

Лучше ездить круглый год и не хранить в гараже - меньше проблем по кузову будет..


да наверно..... хотя если машин не покупать то тогда проблем ваще не будя Smile Smile Smile
SVrus78
кстати а почему при хранениив гараже она быстрее ржавеет
Nikki
Если в гараже ты сделаешь нормальную вентиляцию, то будет номано. А так ты загоняя машину в гараж - машина тёплая... гараж нет. начинается конденсирование на кузове (физика!?!). И машинка получается влажная...
SVrus78
ясно.... да надо было физику (или др.науку) получше учить Very Happy
да там и нестолько ржавчина а скорее ораньжевые пятна в некоторых местах цвет примерно как...... как на раковине когда кран подтекает долгое время.... примерно так. одно пятно находится на капоте, когда поднимаешь справа внизу с внутренней стороны т.е.
приятель предлагает взять преобразователь, обработать, подгрунтовать, да подкрасить. чтоб на душе спокойней было и поприличней выглядело Very Happy
Nikki
SVrus78 писал(а):

ясно.... да надо было физику (или др.науку) получше учить Very Happy
да там и нестолько ржавчина а скорее ораньжевые пятна в некоторых местах цвет примерно как...... как на раковине когда кран подтекает долгое время.... примерно так. одно пятно находится на капоте, когда поднимаешь справа внизу с внутренней стороны т.е.
приятель предлагает взять преобразователь, обработать, подгрунтовать, да подкрасить. чтоб на душе спокойней было и поприличней выглядело Very Happy


Обязательно так и сделай. И будет тебе машинка верой и правдой служить. Да чуть было не забыл?! Там где не нужен эстетический вид, можно обработать преобразователем... потом прогрунтовать. Дать полностью просохнуть по инструкции грунта. Обычно 24 часа. Потом ещё раз вскрываешь грунтом и через 3 часа поверх покрываешь мастикой. Т.к. грунтовка простая разводиться бензином и мастика так же... то они скрепляются очень хорошо. На первый слой грунта не ложи мастику. :cool: :cool: :cool:
Cher2006
SOVEREN писал(а):

Не ваще прикол у меня ноябрь 2006 уже 19800 а тут!!!!!


MAVrik писал(а):

+1, только 21500
А пробег и впрямь маловат.


Народ !! ну все по разному ездят.. у меня октябрь 2006 - пробег 3900 - езжу каждый день практически, но мало ...и что теперь ?? есть повод мне не верить?
SH
Опять же - те у кого маленький пробег - сами ездят на машине, а не продают ее.......
Сергей146
SVrus78 писал(а):

2111 2003г. пробег 28000.


SVrus78 писал(а):

пробег изза того что пенсионерка на дачу каталась и обратно


SVrus78 писал(а):

говорит лили мобил 1 синтетику


да.... а тонировки случаем на машинке нет? а сабвуфера? а "нулевого" фильтра и прочих аксессуаров спокойной пенсионерской эксплуатации? :-D имхо, поищи по знакомым себе машинку, или возьми с собой спеца на осмотр, иначе очень велик риск "набраться" через чур много "опыта"! Smile
SVrus78
тонировки нет, сабвуфера нет Sad видно бабуля была непродвинутая Smile вот обратил внимание накладки на педалях не стертые(это как косвенный показатель) хотя их можно сменить.
SH
SVrus78 писал(а):

тонировки нет, сабвуфера нет Sad видно бабуля была непродвинутая Smile вот обратил внимание накладки на педалях не стертые(это как косвенный показатель) хотя их можно сменить.



Ищи тогда следы кузовного ремонта.....
Frolov118
Откуда вообще на ней ржавчина? Моей машине 2 года, живет на улице - гаража в жизни не видела. Нет на ней ржавчины, отвечаю. И не будет еще года два точно, десятки на немецкой линии красят.
xandrru
Всем привет! Я недавно купил авто 2110 2002 года люксовая комплектация, но у прежнего хозяина не было музыки. Кто-нибудь знает есть в такой комплектации аудиоподготовка?
ZaSKaR
xandrru писал(а):

Всем привет! Я недавно купил авто 2110 2002 года люксовая комплектация, но у прежнего хозяина не было музыки. Кто-нибудь знает есть в такой комплектации аудиоподготовка?


Заводская аудиоподготовка подразумевает под собой только проложенные провода к колонкам,и антенный кабель!
xandrru
Karzhimant писал(а):

xandrru писал(а):

Всем привет! Я недавно купил авто 2110 2002 года люксовая комплектация, но у прежнего хозяина не было музыки. Кто-нибудь знает есть в такой комплектации аудиоподготовка?


Заводская аудиоподготовка подразумевает под собой только проложенные провода к колонкам,и антенный кабель!


Ну вот это я и имел в виду на 102 в люксе. Есть или нет? Ато ни какого желания если чесно тянуть через весь салон назад. Confused
Liquidman
SVrus78 писал(а):

2111 2003г. пробег 28000


Пробег деййствительно маловат, это настораживает, а все остальное смотри выше: всЁ правильно сказали, что менять: масло+фильтры+ГРМ.
S597SMRUS
SVrus78 писал(а):

новую не хочу из принципа, т.к. нестоит новый ваз своих денег



А держаный, с неизвестным прошлым-СТОИТ???? Surprised Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы