Страница 2 из 2
LEVICH
кстати раз уж Cypress поднял эту тему,могу сообщить,что детское кресло я прикрепил задним ремнем для среднего пассажира.
Art-98
Cypress писал(а):

У кого-нибудь была проблема,что люльку-переноску группы 0+ невозможно правильно пристегнуть сзади из-за того, что не хватает длинны ремня. Если да, то кто как решал эту проблему?


Есть такая беда! Sad Ставил на переднее сидение, конструкция переноски это позволяет.
Так более того, сейчас пришло время на кресло следующей группы, купили Britax Evolva, а на него опять не хватает ремня!!! Angry Angry Angry Искал в инете способы решения проблемы. Кто-то рассказывал, что ставил назад передние ремни, они длиннее. Но посмотрев конструкцию ремней, я понял, что надо переставлять замки крепления к кузову, а это значит надо распарывать и заново сшивать ремень. На это я не готов, надо быть уверенным, что все сделают крепко и правильно........ Короче сейчас стоит проблема продать Britax и купить Romer King (оно ставиться нормально, длины хватает, т.к. конструкция крепления другая!!!!)
А с переносками, я так понял эта проблема ОЧЕНЬ актуальна....

Alexander Levichev писал(а):

кстати раз уж Cypress поднял эту тему,могу сообщить,что детское кресло я прикрепил задним ремнем для среднего пассажира.


А если не секрет, как тебе удалось ПРАВИЛЬНО закрепить кресло? Ведь посередине ремень двухточечный, а для детс. кресла нужен трехточечный.
LEVICH
Art-98 писал(а):

А если не секрет, как тебе удалось ПРАВИЛЬНО закрепить кресло? Ведь посередине ремень двухточечный, а для детс. кресла нужен трехточечный.


протянул внутри кресла этот один ремень и все.
staskot
Кресло должно находиться за пассажиром-аргументы , самые элементарные ...
1. при движение ребенку можно что то передать или забрать , да просто посмотреть .
2. самое главное , когда припарковываешься на дороге..........
у меня ребёнок сын 5 лет , я только торможу он уже вылетает , запрещай не запрещай , всё равно в какой то ситуации он забудит и выскачит ... и не дай бог кресло с ребёнком у тебя будет за спиной !!!
МОЁ ИМХО !!!
Kolpak
Dimok писал(а):

от 500рэ - такое наше Российское ГАУНО, узкие седалище - никакой ребёнок не влезет, а расчитаны эти бустеры до 12лет, надо брать от 900 и выше , я своё взял за 1300.



Dimok, выручай дай ссылку на сайт где мона купить такое кресло. Ремни снял в связи с установкой акстической полки, ремни остались на даче. Ясен *** что поставлю ремни будет и кресло, но до весны надо как то ребенка возить. Я правильно понял кресло на картинке крепится к среднему ремню безопастности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы