Страница 4 из 4

Тонированное ли у Вас авто?

  • Да, у меня тонировка по кругу, включая лобовуху![ 11 ]5%
  • Тонировка по кругу, но лобовуху не тонировал![ 41 ]22%
  • Тонирована только задняя часть авто![ 32 ]17%
  • Нет, у меня все как в аквариуме и тонировать не собираюсь![ 52 ]28%
  • У меня аквариум, но я еще не решил для себя стоит ли...[ 43 ]23%
  • А у меня свой вариант, и сейчас я Вам о нем поведаю... =)[ 5 ]2%
Всего голосов: 184
Smart
кто знает, какие нормативы существуют относительно затемненной полосы в верхней части лобового стекла?
Аццкей Ездун
Geromo писал(а):

народ советовал ставить сзади прожектор ват на 100-200 и врубать его в данном случае



Так ведь убить могут прямо на трассе... Smile Smile

24RUS писал(а):

У меня на лобовом полоска сантиметров 20 пленкой 15%, передние тоже 15%, зад плёнкой 5%, машина белаяБна мой взгляд после тонировки просто преобразилась в лучшую сторону



А такой вариант проходит по закону? Не будет проблем с гаишниками и ТО, если я себе такую же сделаю тонировку? И сколько по цене примерно такой вариант выходит?
fatal2105
tigrenok писал(а):

baraban

А ваще, тонировка рулит зеркальная, когда изнутри как бы совсем нет тонировки практически, а снаружи зеркало. Интересно, можно такую замутить на классику, чтобы смотрелась нормально?



Зеркальная запрещена ПДД !
У меня - зеркальная !
Проблем пока небыло! :cool:
fatal2105
Forkoss писал(а):

С тонировкой лучше, но вот задом сдавать вечером, это пипец, напряжно, особенно на 5%.


+1
<<BJ.>>
Кстати в свете наступившего НГ и вступления новых правил ПДД, обращаюсь к тем, кто ездит на танках (всмысле и перед тонирован).
Как к вам блюстители закона относятся ? ничего не говорили типа "Штраф или сдирай" и тд. и тп.
просто говорили что после НГ за тонировку будут иметь оч сильно, вот и стало интересно.
Lednik
<<BJ>> писал(а):

просто говорили что после НГ за тонировку будут иметь оч сильно


бред, ничего не изменилось ни в правилах, ни в штрафах.
BigPapa
<<BJ>> писал(а):

просто говорили что после НГ за тонировку будут иметь оч сильно, вот и стало интересно.




Да Да я тоже слышал.


Lednik писал(а):

бред, ничего не изменилось ни в правилах, ни в штрафах.



Ты на 100% уверен?А то мне гаварили, что штраф будет 500руб и даже номера будут за тонировку снимать, НЕ... надо точно узнать про это?
Stastok
Delete

Последний раз редактировалось: Stastok (21 Апреля 2009 22:14), всего редактировалось 1 раз
Lednik
супер-бой
уверен на все 100%


вот табличка штрафов на всяк случай.

жми


"управление при наличии неисправностей.." = 100 рублей по 12.5.1
bocs
Да да За тонировку ничего не изменилось, у нас тоже пугали, а не изменили. А тонировку лучше хамелион клеить из нутри как обычно естекло, а вот с наружи зеркалит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы