Завтра стартуют продажи Приоры, КТО ЗАПИСАЛСЯ В ОЧЕРЕДЬ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#51:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 10:43
SPORT писал(а):

Кстати заметил, что новых Логанов в Москве появляется больше чем новых Калин , вот это парадокс


таки да )) особенно тaxi.

#52:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 11:13
alimus писал(а):

Самое интересное,что многие хают,хают ТАЗики,но всё равно продолжают покупать и ездить на них! Вот в чём парадокс!


Дороги пока не перевелись на Руси, а вот дураков становится меньше. Smile
ЗЫ: Все кто при выборе авто выбирал между бюджетной ино и ТАЗом, и в силу каких-либо причин таки купил ТАЗ - жалеют теперь об этом. Вывод - АвтоВАЗу скоро настанет пипец, если будут продолжать нагло брак гнать.

#53:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 11:24
Анджей писал(а):

Самое смешное что ты не купишь себе Приору, если конечно не


в данной экономической ситуации не куплю. Я вообще не куплю новую отечественную машину...
Однако в отличи от тебя я не несу охинею, не матерюсь и НЕ засоряю эту ветку своими маразмами!
Ты НЕ ответил на вопрос - каким боком тебя трогает Приора?
Не хочешь - не покупай!

Последний раз редактировалось: sLonic (24 Апреля 2007 11:57), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 11:46
Анджей писал(а):

ЗЫ: Все кто при выборе авто выбирал между бюджетной ино и ТАЗом, и в силу каких-либо причин таки купил ТАЗ - жалеют теперь об этом.


Может все-таки не надо так категорично отвечать за всех владельцев ВАЗов?

Анджей писал(а):


Вывод - АвтоВАЗу скоро настанет пипец, если будут продолжать нагло брак гнать.


Заканчивай уже охинею нести. Честное слово, надоело уже читать подобную чушь. 8-)

#55:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 11:51
я тебе отвечу, каким боком приора трогает всех нас.

в автомобильной промышленности тем или иным боком занято до 5млн чел
это порядка 10% трудоспособного населения.
государство не может воттак сразу взять и закрыть ВАЗ. т.к. народ останется без работы и не сможет кормить семьи...
рост преступности, социальное недовольство, митинги...
кому это надо?

вот поэтому государство на протяжении МНОГИХ ЛЕТ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПОШЛИНАМИ этот говённый АВТОТАЗ, не давая развалиться ему к @беням собачьим и СООТВЕТСТВЕННО, НЕ ДАВАЯ НАМ ВСЕМ ПОКУПАТЬ И ЕЗДИТЬ НА ХОРОШИХ МАШИНАХ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

В японии т королла на АКПП, БЕЗОПАСНАЯ, навороченная и нафаршированная стоит 1500000 йен. курс к доллару - 120 - 12500баксов


а у нас эта тачка после НАЛОГОВ, ПОШЛИН, маржи импортёра и откатов госчиновникам(типа пожарников, гостехнадзоров и прочих присосателей ) - стоит 20000 баксов.

А у нас через год за приору будут просить 12500.
Вот увидите!!!


и ладно бы Приора, как и всё говнотазовское дерьмо была БЕЗОПАСНОЙ.
А то ведь государство фактически СВОИМИ ПОШЛИНАМИ НЕ ДАЁТ ЛЮДЯМ ПОКУПАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ И ТЕМ САМЫМ ПРИ АВАРИЯХ, ОБРЕКАЕТ ИХ НА СМЕРТЬ И УВЕЧЬЯ.

подумать только, 100 чел в день только погибают в авариях.
а у каждого - семья.
а раненных - 400 В ДЕНЬ!!!
а человек 50 из них - становятся инвалидами.

А с нас продолжают драть три шкуры только за то,что мы хотим ездить на безопасных современных авто.


Впрочем это везде так... поинтересутесь, какая ввозная пошлина на медикаменты... Smile
А есть такие лекарства, которых в РФ не производят... и аналогов нет... как вы думаете, государство отменило ввозные пошлины на них? :)

Везде, где только можно, нас оббирают.
Поэтому и мы, везде, где только можно, стараемся на@бать государство.

А Родину я люблю.

так что, Слоник, если ты думаешь, что ТАЗ и его новая приора не трогает нас - ты глубоко ошибаешься.
Она трогает КАЖДОГО.
Кто-то - просто "трогается" - и идет её покупать.
кто-то понимает, что пока есть "тронутые", пока есть ТАЗ, нас и впредь будут оббирать пошлинами и налогами.


а вообще таз нужен рособоронэкспорту просто как машинка для отмытия денег для выборов путина на 3й срок.
ща пройдут выборы, таз продадут
так что уже скоро. Smile

#56:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 12:08
если это относит ко мне, то отвечу тебе и я.
Snark711 писал(а):

занято до 5млн чел


Snark711 писал(а):

это порядка 10% трудоспособного населения


сам придумал?
Snark711 писал(а):

МНОГИХ ЛЕТ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПОШЛИНАМИ


это не ноухау нашего правительства. И более того не ноухау для автомоибльных отраслей. Почитайте на досуге - основы макроэкономики...
Snark711 писал(а):

НАЛОГОВ, ПОШЛИН


Отделяйте мух от котлет...
Snark711 писал(а):

Везде, где только можно, нас оббирают.


бу-го-га
Snark711 писал(а):

я тебе отвечу, каким боком приора трогает всех нас.


как вы уже достали...

Хотел откомментировать и остально, но понял...что комментировать этот бред просто смешно.
Вот что я тебе скажу Snark711 если у тебя не хватает мозгов для того, что оценить экономические основы по которым развивает ЛЮБОЕ государство, то ты лучше не пиши таких постов - смешно читать.
А насчет трогает/НЕ трогает тебя/вас - СОЗДАЙ ТЕМУ И ИЗЫГАЙ СВОИ ПОМОИ В НЕЕ, ЕЕ ПОСЕЩАТЬ БУДЕШЬ ТЫ И ЕЩЕ РЯД ИДИОТОВ С ФОРУМА!

#57:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 12:13
Snark711 - Уважаю.
#58:  Автор: serj13Откуда: Северный Кавказ СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 12:20
слоник +1
shark711 - Явно излагает мальчишка без мозгов наслушавшийся дерьмократичных продажных журналюг

#59:  Автор: allanОткуда: 36 rus СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 12:40
serj13 писал(а):

слоник +1



+2

#60:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 12:55
Сейчас вылезет еще один клон (или клоун) и еще плюсик слоняре поставит.
#61:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 09:30
Snark711
Анджей
sLonic

Нежнее! Иначе в следующий раз,закрытием темы и чисткой флуда,дело не ограничется!

А Слонику отдельно - в следующий раз сразу бан,за публичное обсуждение действий модератора! :wink:

#62:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 11:10
сорри за офф.
Karzhimant писал(а):

А Слонику отдельно - в следующий раз сразу бан,за публичное обсуждение действий модератора!


Karzhimant
а как еще можно обсудить действия модератора? если не публично, то как?
себе под нос бормотать чтоли?

#63:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 11:13
В личку или админам!
#64:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 11:30
Karzhimant,
А мы с Snark711 каким образом виноваты? Мы выложили основания для недоверия ВАЗовской продукции. Не наша вина, что куча оголтелых слоников на нас накинулась. Оно наверное ожидали, что я после того как купил новую ВАЗовсукю машину и вложил уже кучу денег в ремонты, спасибо буду АВТОВАЗУ говорить в каждом посте и всем советовать ВАЗы покупать? Если они работают на этом самом ВАЗе и им это неприятно читать, то пусть знают что народ деньги не на помойке находит, а если покупает машину, то она не должна быть бракованной настолько, что на ремонтные деньги можно было уже и музыку себе хорошую поставить, и партроник, которых у меня до сих пор нету.
Вот из-за этого брака узлов, долгих часов, проведенных в битвах на гарантийке, из-за исцарапанных при сборке ручем и накладок, большом количестве вибраций, сверчков и дребезгов было бы глупо верить в то, что Приора будет стоить того, чтобы ее покупать.

#65:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 11:36
Karzhimant писал(а):

В личку


я писал в личку! ответа не было!

#66:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 11:42
Уже есть в теме,и судя по всему близится окончательное и бесповоротное закрытие темы! Confused Темболее что про Приору на форуме придостаточно тем клонов - поэтому одна эта тема является самым натуральным флудом!
#67:  Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 19:20
Snark711-Я с ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! 8-)
#68:  Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 19:27
я тебе отвечу, каким боком приора трогает всех нас.

в автомобильной промышленности тем или иным боком занято до 5млн чел
это порядка 10% трудоспособного населения.
государство не может воттак сразу взять и закрыть ВАЗ. т.к. народ останется без работы и не сможет кормить семьи...
рост преступности, социальное недовольство, митинги...
кому это надо?

вот поэтому государство на протяжении МНОГИХ ЛЕТ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПОШЛИНАМИ этот говённый АВТОТАЗ, не давая развалиться ему к @беням собачьим и СООТВЕТСТВЕННО, НЕ ДАВАЯ НАМ ВСЕМ ПОКУПАТЬ И ЕЗДИТЬ НА ХОРОШИХ МАШИНАХ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

В японии т королла на АКПП, БЕЗОПАСНАЯ, навороченная и нафаршированная стоит 1500000 йен. курс к доллару - 120 - 12500баксов


а у нас эта тачка после НАЛОГОВ, ПОШЛИН, маржи импортёра и откатов госчиновникам(типа пожарников, гостехнадзоров и прочих присосателей ) - стоит 20000 баксов.

А у нас через год за приору будут просить 12500.
Вот увидите!!!


и ладно бы Приора, как и всё говнотазовское дерьмо была БЕЗОПАСНОЙ.
А то ведь государство фактически СВОИМИ ПОШЛИНАМИ НЕ ДАЁТ ЛЮДЯМ ПОКУПАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ И ТЕМ САМЫМ ПРИ АВАРИЯХ, ОБРЕКАЕТ ИХ НА СМЕРТЬ И УВЕЧЬЯ.

подумать только, 100 чел в день только погибают в авариях.
а у каждого - семья.
а раненных - 400 В ДЕНЬ!!!
а человек 50 из них - становятся инвалидами.

А с нас продолжают драть три шкуры только за то,что мы хотим ездить на безопасных современных авто.


Впрочем это везде так... поинтересутесь, какая ввозная пошлина на медикаменты...
А есть такие лекарства, которых в РФ не производят... и аналогов нет... как вы думаете, государство отменило ввозные пошлины на них?

Везде, где только можно, нас оббирают.
Поэтому и мы, везде, где только можно, стараемся на@бать государство.

А Родину я люблю.

так что, Слоник, если ты думаешь, что ТАЗ и его новая приора не трогает нас - ты глубоко ошибаешься.
Она трогает КАЖДОГО.
Кто-то - просто "трогается" - и идет её покупать.
кто-то понимает, что пока есть "тронутые", пока есть ТАЗ, нас и впредь будут оббирать пошлинами и налогами.


а вообще таз нужен рособоронэкспорту просто как машинка для отмытия денег для выборов путина на 3й срок.
ща пройдут выборы, таз продадут
так что уже скоро.








это вот к этому относилось1 8-)

#69:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 21:09
2 Vladimir-78

> государство не может воттак сразу взять и закрыть ВАЗ. т.к. народ останется без работы и не сможет кормить семьи...

Дорогой товарищ!!! Зачем экстремы? Кто предлагает закрывать завод? Сто раз говорили, в сто первый повторю - ВАЗ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ. ТОЧКА. Когда научится и его продукция будет КАЧЕСТВЕННОЙ (не хуже современных корейских автомобилей), я пойду и куплю ВАЗ. Но - не раньше.

Вот если он не хочет учиться - извините, благотворительностью заниматься никто не будет. И если рабочий на конвеере молотком болты вбивает - то пусть потом не обижается, что его семья голодает.

Ферштейн? :о)

#70:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 21:14
2 sLonic

> Я вообще не куплю новую отечественную машину...

Я бы не зарекался. Вот то что производит ТагАЗ - это отечественная машина или нет? :о)

#71:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 09:37
SeaRunner писал(а):

2 sLonic

> Я вообще не куплю новую отечественную машину...

Я бы не зарекался. Вот то что производит ТагАЗ - это отечественная машина или нет? :о)


а я и не зарекаюсь, ты упустил вот это - "в данной экономической ситуации не куплю" и это самое важное... 8-)
при сильном рубле любому производству в РФ сложно развиваться, ибо проще привезти аналог из-за рубежа, а если он еще окажется и качественней, так спрос намного быстрей будет смещаться к зарубежному аналогу...
Яркий пример это ЕВРО зона и их продукция в тот момент, когда евро стал стоить больше доллара... 8-)

SeaRunner писал(а):

Дорогой товарищ!!! Зачем экстремы?


им этого не понять...
им главное поорать здесь безнаказанно, а потом побежать к Модератору - поплакаться... Laughing

#72:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 10:42
SeaRunner писал(а):

ВАЗ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ. ТОЧКА. Когда научится и его продукция будет КАЧЕСТВЕННОЙ (не хуже современных корейских автомобилей)


+1. Именно качественные, меня например эксплуатационный уровень ВАЗ устраивает. Вроде "по Сеньке и шапка".
Одно не понятно:
sLonic писал(а):

"в данной экономической ситуации не куплю" и это самое важное...


Бракоделы вымрут, или в теплые края улетят? Smile

#73:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 11:14
Анджей писал(а):

Бракоделы вымрут, или в теплые края улетят?


думаю этот вопрос тебе надо задать прежде всего себе 8-)
как участнику процесса... Laughing

#74:  Автор: smtОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 12:13
я тебе отвечу, каким боком приора трогает всех нас.
тебя кроме самолюбия она ни чем не трогает.

в автомобильной промышленности тем или иным боком занято до 5млн чел
это порядка 10% трудоспособного населения.
государство не может воттак сразу взять и закрыть ВАЗ. т.к. народ останется без работы и не сможет кормить семьи...
рост преступности, социальное недовольство, митинги...
кому это надо?
это никому не надо, ах нет это тебе надо чтобы гонять на японке, потешить опять же свое самолюбие и впринципе насрать на всех 5 млн человек.

вот поэтому государство на протяжении МНОГИХ ЛЕТ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПОШЛИНАМИ этот говённый АВТОТАЗ, не давая развалиться ему к @беням собачьим и СООТВЕТСТВЕННО, НЕ ДАВАЯ НАМ ВСЕМ ПОКУПАТЬ И ЕЗДИТЬ НА ХОРОШИХ МАШИНАХ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
ага, ты думаешь не будь ВАЗа не будет и налогов? ты действительно считаешь что государство вот так просто откажется от такого поступленя в бюджет? батенька да вы не в себе. да ежели эти ставки снизят никакой производительне будет продовать дешевле цены за которую ее разбирают как пирожки, т.е. выходит что не покататься тебе на японке за 12 килобаксов.
В японии т королла на АКПП, БЕЗОПАСНАЯ, навороченная и нафаршированная стоит 1500000 йен. курс к доллару - 120 - 12500баксов
а еще в японии налог на машины больше чем ты за полгода на бензин тратишь, еще там платят за утилизацию авто, еще много чего там, почитай на досуге
а у нас эта тачка после НАЛОГОВ, ПОШЛИН, маржи импортёра и откатов госчиновникам(типа пожарников, гостехнадзоров и прочих присосателей ) - стоит 20000 баксов.
рынок есть рынок, ты чего хотел?
А у нас через год за приору будут просить 12500.
Вот увидите!!!
нострадамус?

и ладно бы Приора, как и всё говнотазовское дерьмо была БЕЗОПАСНОЙ.
а что нет?
А то ведь государство фактически СВОИМИ ПОШЛИНАМИ НЕ ДАЁТ ЛЮДЯМ ПОКУПАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ И ТЕМ САМЫМ ПРИ АВАРИЯХ, ОБРЕКАЕТ ИХ НА СМЕРТЬ И УВЕЧЬЯ.
а ты не обгоняй по встречке и не носись по городу под 80, начни с себя так сказать

подумать только, 100 чел в день только погибают в авариях.
а у каждого - семья.
а раненных - 400 В ДЕНЬ!!!
а человек 50 из них - становятся инвалидами.
в этом ВАЗ виноват? ты с какой скоростью по городу передвигаешься, а знаешь что такое ремень безопасности и что с ним делать?
А с нас продолжают драть три шкуры только за то,что мы хотим ездить на безопасных современных авто.
или гонять на безопасных и современных авто?
Впрочем это везде так... поинтересутесь, какая ввозная пошлина на медикаменты...
А есть такие лекарства, которых в РФ не производят... и аналогов нет... как вы думаете, государство отменило ввозные пошлины на них?
а в других странах нет пошлин?
хочешь открою секрет, в китай вообще практически невозможно ввезти иномашину, законы.

Везде, где только можно, нас оббирают.
Поэтому и мы, везде, где только можно, стараемся на@бать государство.
дело твоеА Родину я люблю.
флаг дать?так что, Слоник, если ты думаешь, что ТАЗ и его новая приора не трогает нас - ты глубоко ошибаешься.
Она трогает КАЖДОГО.
Кто-то - просто "трогается" - и идет её покупать.
кто-то понимает, что пока есть "тронутые", пока есть ТАЗ, нас и впредь будут оббирать пошлинами и налогами.
читай выше

а вообще таз нужен рособоронэкспорту просто как машинка для отмытия денег для выборов путина на 3й срок.
ща пройдут выборы, таз продадут
так что уже скоро.
ВАЗ УБИЛ КЭНЕДИ, батюшки мои

#75:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 12:24
сейчас отдельные товарисчи скажут, что это мой клон Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU