Страница 2 из 4
SPORT
LECAS писал(а):

Очереть на Приору-это смешно, но факт остается фактом, наверное кто-то еще и ждет её. Сегодня ездил в салон посмотреть на это чудо автопрома.
Из плюсов я заметил лишь только что:
1. Зазоры стали немножко поменьше и 2. Задние арки наконецто вырезал и 3. Подушка безопасности и наверное все Хотя надежд было немного больше
Теперь о минусах 1. Стоят безшумные замки, если бы мне не сказали что они стоят я бы и незаметил. Двери закрываются чуть-чуть потише 2110.
2. Торпеда опять же деревянная 3. Сидеть не удобно и очень тесно, положил руку на подлокотник и она уже мешает пассажиру, обшивка двери еще немного и упирается мне в бок 4. Под капотом тоже все странно
двигатель и все остальное находится в одной куче, а побокам много пустого места и т.д Помоему мнению в машине ничего не улучшили ,может за исключением двигателя, а только изменили все.



У нормальных автопроизводителей это называется рестайлинг, у ненормальных новая модель ПРИОРА Smile .
Patriot_77
Karzhimant писал(а):

maxred,пардон,немного перепутал - отстал от жизни,надо добавить 80-100 тыр. и купить именно Лансер!!! :cool:



Какой? 1,3!? Нафиг надо!!! У приоры двигатель куда динамичнее. Если будет машина надёжная, отличный выбор за свои деньги!!!
Patriot_77
VR писал(а):

Да ладно, нормально Приора смотрится, мне лично понравилась. А я вот лично, например, не понимаю людей покупающих Логанов и Ланосов. Но если эти машины кому-то нравятся, то пусть покупают. Это личное дело каждого.
Насчет Лансера... Короче я долго изучал всякие варианты, и пришел к выводу, что более-менее нормальная ино (в более-менее нормальной комплектации) потянет на 400 тыс и более рублей. У меня таких средств пока нет, а с кредитом неохота связываться. 8-)



Мои искренние поздравления!!! С нетерпением буду ждать Ваших объективных отзывов! А по поводу логанов и ланосов полность с Вами солидарен!!!
Вот только маленький у меня к Вам подвопрос - а вариант акцента не рассматривали?
Alimus
Dm_Akeks писал(а):

Чувствую оживление маркетологов иномарочных салонов. Вероятно, рыночные перспективы Приоры кому-то не нравятся 8-) Стандартные посылы типа "добавтье столько-то..", пиар типа компаний "г...на и пара", "кредит здесь и сейчас...". Конечно, маркетинговый бюджет этих компаний несравним с возможностями ВАЗа, но в стране еще остались люди, четко представляющие стоимостную разницу владения нашей машиной и иномаркой. Многие мои друзья при полной возможности купить ино, сделали выбор в пользу наших машин (просто посчитали). Так что те, кто берет Приору, это грамотные и умеющие считать деньги люди, не оболваненные рекламой. ИМХО


+1
Aнджей
Цитата:

Так что те, кто берет Приору, это грамотные и умеющие считать деньги люди, не оболваненные рекламой. ИМХО

+1


ИМХО я так не считаю. Вообще не могу понять, для кого создвали Приору при ее цене. Во-первых статистика продаж ВАЗ по Украине катится ко всем чертям, т.к. народ за уплаченные деньги теперь может приобретать качественные авто, цена на которые полностью оправдана заданным хар-кам. Во-вторых при заявленной цене 11 тыс. у.е. Приора не выдержит конкуренции с Черри, которая в Украине сейчас нарасхват. Цена менее 10 тыс, все что есть в Приоре+АБС и конд. А если учесть уже заявленные конструктивные недостатки Приоры......
Сдается мне, следующей модели ВАЗ мы уже не увидим.
allan
чери - редкостное г@$но. никому не советую.
наши машины на поряодк выше китайцев по надежности.
достаточно почитать форум http://chery-club.ru/forum/
Aнджей
allan писал(а):

чери - редкостное г@$но. никому не советую.



Бегло просмотрев форум по Амулету (самая ходовая), не увидел там никаких тем, способствующих такому выводу. А вот опрос владельцев Амулета говорит о многом: http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2597
allan
Анджей писал(а):


Бегло просмотрев форум по Амулету (самая ходовая), не увидел там никаких тем, способствующих такому выводу. А вот опрос владельцев Амулета говорит о многом: http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2597



никакой нормальный мужик никогда не будет прилюдно чмырить свою тачку.

вот эту ветку посмотри:
http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2404&highlight=%C7%C0%C4%C8%D0

а еще вот эту:
http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=4462&highlight=%D0%C6%C0%C2%D7%C8%CD%C0

плюс к этому надо добавить проблемы с сервисным обслуживанием и запчастями, если Вы не в Москве.

свое мнение не навязываю. себе такую не взял бы. лучше уж калину.
ИМХО.
Aнджей
allan писал(а):

вот эту ветку посмотри:
http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2404&highlight=%C7%C0%C4%C8%D0


Ну и что? Это все детский лепет по сравнению с ВАЗовскими косяками, лично за полгода на своей машине менял прокладку ГБЦ, сцепление,стартер, не говоря уже о таких мелочях как передние колодки, некачественная ОЖ, регулятор напряжения, несколько КЗ и течи моторного масла из ДВС. Сюда можно добавитьисцарапанные ублюдками-сборщиками пластиковые панели и внутренние ручки. Про неустронимые гадости вроде жужжания рычага КПП на 3000 оборотов, сверчки в торпеде и гремление задней двери просто умолчу, сколько можно об одном и том же.
maxred
allan писал(а):


плюс к этому надо добавить проблемы с сервисным обслуживанием и запчастями, если Вы не в Москве.


В Москве гарантийка ими заставлена - зап.частей нет.
Aнджей
Ну ладно с Черри, х...й с ней, я б тоже китайца никогда не купил. Мы говорим о том, что ВАЗ оху...ел до полной бессознательности и Приора неизвестно для какой цели выпущена, кроме кратковременных понтов первых владельцев (типа я новом ТАЗе).
allan
Анджей писал(а):

Ну ладно с Черри, х...й с ней, я б тоже китайца никогда не купил. Мы говорим о том, что ВАЗ оху...ел до полной бессознательности и Приора неизвестно для какой цели выпущена, кроме кратковременных понтов первых владельцев (типа я новом ТАЗе).



а я бы взял при условии, что с кондеем. при выборе только нового авто за эти деньги. китайцы ни разу не вариант.
VR
Patriot_77 писал(а):

VR писал(а):

Да ладно, нормально Приора смотрится, мне лично понравилась. А я вот лично, например, не понимаю людей покупающих Логанов и Ланосов. Но если эти машины кому-то нравятся, то пусть покупают. Это личное дело каждого.
Насчет Лансера... Короче я долго изучал всякие варианты, и пришел к выводу, что более-менее нормальная ино (в более-менее нормальной комплектации) потянет на 400 тыс и более рублей. У меня таких средств пока нет, а с кредитом неохота связываться. 8-)



Мои искренние поздравления!!! С нетерпением буду ждать Ваших объективных отзывов! А по поводу логанов и ланосов полность с Вами солидарен!!!
Вот только маленький у меня к Вам подвопрос - а вариант акцента не рассматривали?


Спасибо за поздравления! Отзыв обязательно позже напишу, и постараюсь быть именно объективным.
Насчет акцента... Честно скажу, рассматривал, даже после всего этого максредовского "пиара" Smile. Но если его брать, то имхо в комплектации МТ2, а она стоит 340-350 тысяч руб. А самая дешевая комплектация(без кондея и прочего) около 300 тыс. руб. Вобщем после долгих раздумий я все-таки решил остановиться на Приоре, все-таки новая модель... Да и когда я увидел ее в салоне, мне она понравилась, а как сказали, что уже могу сейчас выбрать конкретный экземпляр, то решил брать... 8-)
maxred
VR писал(а):

А самая дешевая комплектация(без кондея и прочего) около 300 тыс. руб


293.700. С кондеем и музыкой - 323к.
VR
allan писал(а):

а я бы взял при условии, что с кондеем. при выборе только нового авто за эти деньги. китайцы ни разу не вариант.


С кондеем Приора будет в комплектации люкс, вроде обещают в следующем году. 8-)
VR
maxred писал(а):

VR писал(а):

А самая дешевая комплектация(без кондея и прочего) около 300 тыс. руб


С кондеем и музыкой - 323к.


это как я понял МТ1, но имхо если брать акцента, то лучше МТ2
maxred
VR писал(а):

это как я понял МТ1, но имхо если брать акцента, то лучше МТ2


лучше, конечно, но если бюджет позволяет.
VR
maxred писал(а):

VR писал(а):

это как я понял МТ1, но имхо если брать акцента, то лучше МТ2


лучше, конечно, но если бюджет позволяет.


Вот поэтому я и решил взять Приору, не хочется с кредитом связываться.
sLonic
Анджей писал(а):

Мы говорим о том, что ВАЗ оху...ел до полной бессознательности


тебя это каким боком трогает? не хочешь не покупай! 8-)
allan
вот комментарий Ю. Гейко:
http://avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=1885
SeaRunner
Почитал топег... Сложилось впечатление, что все будущие "владельцы" Приоры - это либо наймиты ВАЗа, активно пропагандирующие новую продукцию, либо больные люди.

Ну кто в здравом уме купит ЭТО за 11 косарей???...
8-)
Самаровод с Урала
Тока новый Форд после Тазика за такие деньги....... Confused
Alimus
Самое интересное,что многие хают,хают ТАЗики,но всё равно продолжают покупать и ездить на них! Вот в чём парадокс! Very Happy
SPORT
Кстати заметил, что новых Логанов в Москве появляется больше чем новых Калин , вот это парадокс Smile .
Aнджей
sLonic писал(а):

Анджей писал(а):
Мы говорим о том, что ВАЗ оху...ел до полной бессознательности

тебя это каким боком трогает? не хочешь не покупай!


Самое смешное что ты не купишь себе Приору, если конечно не
SeaRunner писал(а):

что все будущие "владельцы" Приоры - это либо наймиты ВАЗа, активно пропагандирующие новую продукцию, либо больные люди.

8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы