Страница 4 из 4
Aнджей
То что это чей-то клон, не подлежит сомнению. У всех клонов никнейм начинается с маленькой буквы. Smile
smt
про поддержку государства хотел добавить,
помнится году в 99 с ВАЗа пришли долги государству выбивать, вместо того чтобы дать заводу отсрочку, завод чуть не загнулся.
так же помнится что завод взял денег в комерческом банкЕ на разработку и внедрение Калины.
И где тут поддержка?
И про Японию, чтоб встало все на свои места,
есть такие понятия как стоимость авто и стоимость его (авто) эксплуатации. ТАК вот не надо путать эти два понятия.
и да в Японии стоимость экслплуатации намного дороже чем у нас?
ей Володя хочешь так же?
smt
Анджей писал(а):

То что это чей-то клон, не подлежит сомнению. У всех клонов никнейм начинается с маленькой буквы. Smile


страна у нас вольная, данный индивид может думать как умеет
Aнджей
smt писал(а):

помнится году в 99 с ВАЗа пришли долги государству выбивать, вместо того чтобы дать заводу отсрочку, завод чуть не загнулся.


Долги надо платить. Недоплаченные долги государству оборачиваются недоплатами в социальной сфере (или ты думал, чиновники меньше мерседесов для Думы закажут?)
smt писал(а):

так же помнится что завод взял денег в комерческом банкЕ на разработку и внедрение Калины.
И где тут поддержка?


Не хватало чтоб еще бюджет этим барыгам за счет налогоплательщиков их изыски спонсировал. Смешно. Взяток надо было больше в бюджетную комиссию засылать Smile
smt писал(а):

и да в Японии стоимость экслплуатации намного дороже чем у нас?


Цифры кроются в разных ценах на бензин. Кто до пробега в 100 тыс. полезет Ярис ковырять? А то что на ТО по японцам народ на деньги разводят (типа там компьтерная диагностика ходовой, ДВС, и т.д) - так то другой разговор. Можешь сам расходники менять и горя не знать долгие годы.
smt
ага, конечно конечно, только ВАЗ предлогал выплачивать это в рассрочку на 2 года и от долгов не отказывался. Как заводу стоимостью 20 милионов, выплатить налогов на 5 милионов да еще после дефолта? (цифры примерные не помню точно, но соотношение верное)
Вы ребяты мозгами подумайте хоть чуть чуть. Только и умеете кричать на каждом углу г@$но и ТАЗ.
И про японцев ты не путай, стоимость обслуживания в самой ЯПОНИИ, а не Японки у нас, где одних экологических налогов ого-го. у Яндекса спроси кста. А потом кричите что у них там столько стоит, а у нас видители больше.
Aнджей
smt писал(а):

Только и умеете кричать на каждом углу г@$но и ТАЗ.


г@$но как ни назови. У самого-то что?
smt писал(а):

И про японцев ты не путай, стоимость обслуживания в самой ЯПОНИИ, а не Японки у нас, где одних экологических налогов ого-го.


Smile Smile Сколько ты по сравнению с японцем в месяц получаешь? Тебе бы с твоей зарплатой там буханки хлеба не купить.
smt писал(а):

Вы ребяты мозгами подумайте хоть чуть чуть.


Начни с себя. Smile
sLonic
Анджей писал(а):

г@$но как ни назови


когда заканчиваются аргументы... Sad
Aнджей
sLonic
Да нет, аргументов на 700 у.е. Ваши аргументы в защиту?
ЗЫ Про какашки начал
smt писал(а):

Только и умеете кричать на каждом углу г@$но и ТАЗ.

SPORT
smt писал(а):

ага, конечно конечно, только ВАЗ предлогал выплачивать это в рассрочку на 2 года и от долгов не отказывался. Как заводу стоимостью 20 милионов, выплатить налогов на 5 милионов да еще после дефолта? (цифры примерные не помню точно, но соотношение верное)
Вы ребяты мозгами подумайте хоть чуть чуть. Только и умеете кричать на каждом углу г@$но и ТАЗ.
И про японцев ты не путай, стоимость обслуживания в самой ЯПОНИИ, а не Японки у нас, где одних экологических налогов ого-го. у Яндекса спроси кста. А потом кричите что у них там столько стоит, а у нас видители больше.



Обоснуй что таз не ГУАМНО 8-) . Руководители автотаза не на тазах ездят Smile . А весь простой народ купивший ЭТО за быдло считают.
Вот такие уроды ЭТО рожают на свет:
http://www.vaz.ru/press/info/1999/press5_10.html
Dm_Akeks
SPORT писал(а):

Руководители автотаза не на тазах ездят


А что, руководители заводов по выпуску инвалидных колясок должны на колясках ездить?
SPORT писал(а):

. А весь простой народ купивший ЭТО за быдло считают


Продавцы б/у иномарок своих покупателей поголовно лохами считают.
Видел Приору живьем, не шедевр, но значительный шаг вперед. Думаю. Очень жду первых отзывов. Только не от Sporta, которому, видимо, нужно кому-то все-таки втюхать свой подержаный гольф, пока он окончательно его не разорил и не развалился.(чтобы купить потом пятерку ВАЗа)
GEN?
Dm_Akeks писал(а):

А что, руководители заводов по выпуску инвалидных колясок должны на колясках ездить?


Довольно точное определение для Автотаза Laughing
Нет, не должны, они ж не такие лохи...
SPORT
Dm_Akeks писал(а):

SPORT писал(а):

Руководители автотаза не на тазах ездят


А что, руководители заводов по выпуску инвалидных колясок должны на колясках ездить?
SPORT писал(а):

. А весь простой народ купивший ЭТО за быдло считают


Продавцы б/у иномарок своих покупателей поголовно лохами считают.
Видел Приору живьем, не шедевр, но значительный шаг вперед. Думаю. Очень жду первых отзывов. Только не от Sporta, которому, видимо, нужно кому-то все-таки втюхать свой подержаный гольф, пока он окончательно его не разорил и не развалился.(чтобы купить потом пятерку ВАЗа)



Да у меня вроде не б.у иномарки, я их новыми брал. Да и Гольф с пробегом в 72000 км я жене отдал, безопасность и комфорт :cool: . А вот твоя лоховскя судьба это тазиГ, иногда б.у тазиГ :-D . Пойми чуваГ, лох это судьба Smile .

Последний раз редактировалось: SPORT (26 Апреля 2007 20:05), всего редактировалось 1 раз
Dm_Akeks
SPORT писал(а):

Гольф с пробегом в 72000


SPORT писал(а):

безопасность и комфорт


Я же говорил - втюхивает!
smt
SPORT писал(а):

smt писал(а):



Обоснуй что таз не ГУАМНО 8-) . Руководители автотаза не на тазах ездят Smile . А весь простой народ купивший ЭТО за быдло считают.
Вот такие уроды ЭТО рожают на свет:
http://www.vaz.ru/press/info/1999/press5_10.html


я тебе ничего не должен. хочешь узнать ищи, яндекс в этом плане рулит. на чем ездит каждый конкретный человек тоже не от меня зависит. напиши им да спроси чего эт они на ино катаются.
кста чего ты на свет родил? есть чего полезного ась?
ЗЫ:я посмотрю ты только одно слово выучил из двух, непорядок
SPORT
Dm_Akeks писал(а):

SPORT писал(а):

Гольф с пробегом в 72000


SPORT писал(а):

безопасность и комфорт


Я же говорил - втюхивает!



Втюхивают лохам новые тазиГи за 12000 дол Smile .
SPORT
smt писал(а):

SPORT писал(а):

smt писал(а):



Обоснуй что таз не ГУАМНО 8-) . Руководители автотаза не на тазах ездят Smile . А весь простой народ купивший ЭТО за быдло считают.
Вот такие уроды ЭТО рожают на свет:
http://www.vaz.ru/press/info/1999/press5_10.html


я тебе ничего не должен. хочешь узнать ищи, яндекс в этом плане рулит. на чем ездит каждый конкретный человек тоже не от меня зависит. напиши им да спроси чего эт они на ино катаются.
кста чего ты на свет родил? есть чего полезного ась?
ЗЫ:я посмотрю ты только одно слово выучил из двух, непорядок



И я тебе ничего не должен(это насчет того что я родил) :cool: . Катайся на ТазиГе и радуйся мне по..й Laughing . ЗЫ :-D .
Aнджей
Насчет того какие автомобили занимаются перевозкой боссов АвтоВАЗа.
К примеру директор Крымлада г-н Жуков жгет бензин (а может соляру) посредством Toyota LC 100. Просто брюхо, отъетое на контрактах с постащиками несертифицированных АвтоВАЗом ЗЧ и расходников и откатами с гарантийки не влезает ни в матреху, ни в Калину.
Snark711
sLonic писал(а):

сейчас отдельные товарисчи скажут, что это мой клон Smile



не скажут.
судя по твоим постам(обычно ты пишешь не более 2-3 строк), у тебя мощи мозга не хватит такое написать Smile
тактовая частота - не та. :)

smt, если бы ты отслеживал историю появления у нас пошлин на автомашины, то прекрасно бы знал, что появились они в аккурат тогда, когда Каданников(знаешь такого?) стал вице премьером.

тогда ВАЗ стоил 3-4 тыс баксов.
потом стал 5-6
потом 7-8
сейчас - 10.
а что изменилось?
добавились (иногда) подушка, центр замок, инжектор... ЭУР

нет ни гура, ни кондиционера, ни абс, не говоря уже о преднатяге и прочих системах.

А ты не задумывался, ПОЧЕМУ ЦЕНА РАСТЁТ, А КАЧЕСТВО И НАФАРШИРОВАННОСЬ - НЕТ?

А ОТВЕТ ПРОСТ: ПОТОМУ, ЧТО НЕТ КОНКУРЕНЦИИ.

Пока нет конкуренции, пока ТАЗ живет в тепличных условиях - он НИКОГДА НЕ СТАНЕТ:
- прислушиваться к потребителю
- заботиться о качестве
- улучшать фарш
- бороться с воровством,
- снижать ВОРОВСТВО
- снижать общие затраты на производство

А то парадокс:
у япов сделать Т Короллу + заиметь маржу - 12500 баксов (при их-то высоких зарплатах)
А у нас сделать говнотаз - почти те же 11000 Smile
при том, что наши работяги получают в 2-3-5 раз меньше япов.

А знаешь почему?
Потому, что не воруют. Потому,что нормально управляют производством.
А знаешь, почему так?
ДА ПОТОМУ, ЧТО ТАМ ТОЙОТА НЕ В ТЕПЛИЦЕ ЖИВЕТ, КАК НАШ ТАЗ.

Так вот я 100% уверен, пока таз будет в административной теплице, до тех пор на нем будут процветать воровство, расхищение и повёрнутость жопой к потребителям.

-------------
да , мне насрать на 5 млн чел.
я не благотворительный фонд. я зарабатываю горбом и тратить свои деньги хочу не на то, чтобы кормить бракоделов, бездельников и воров!!!
------------

на счет пошлин:
таких грабительских пошлин нет ни в одной стране ВТО.
но у РФ как всегда свой путь. Smile
--------------

я не гоняю, не превышаю, пристёгиваюсь.
однако же, если в меня влетит грузовик, - я хочу иметь хоть малейший шанс.
К сож, если сравнивать Приору и рамную японку с АБС, подушками, прднатягом и т.д... то приора тихо сосет. при том, что 4х летний яп с пробегом 40 тыс стоит всего на 15 т.р. дороже приоры :)

---------------------

не нужно заливать о высокой стоимости эксплуатации авто у япов.
сравни зарплаты, а потом свисти.
всё относительно.
по нашим меркам - дорого
по меркам япов - как для нас пачку "орбита" купить.


А если честно, даже не понимаю, зачем я это пишу....
Тут форум любителей автолады...
С одной стороны(по здравому размышлению) мы тут все собраться по несчастью, т.к. не имеем денег купить нормальную тачку.

С другой стороны, у некоторых банально не хватает мозгов осознать это....

Пряча свою беду, хорохорясь, они пытаются доказать, что СЧАСТЛИВЫ ЕЗДИТЬ НА ТАЗЕ Shocked

Это клиника, ребята.
SPORT
Snark711
+1. smt и Dm AKEKS в клинику :-D . Курпатов вам уже не поможет Smile. Лохги Smile .
Dm_Akeks
В клинику как раз вам, уважаемый. У самого Мазда, у жены отличный фольксваген, а тусуетесь на форуме ВАЗа. Всё вроде бы в шоколаде, но что-то вынуждает делать эмоциональные бессвязные посты с элементами грязной ругани. Вы скрытый ВАЗофил? Курпатов вам поможет
ZaSKaR
Всё,надоели,на лицо переход на личности - тема закрыта!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы