Страница 1 из 1

Новая 2115 1,6 люкс или 2110 3летка люкс

  • 2115[ 6 ]50%
  • 2110[ 6 ]50%
Всего голосов: 12
AlopexLagopus
Доброго времени суток ALL!
имею желание и возможность приобретения машинки. Выбор стоит между новой 2115 и трехлеткой 2110 (апрель 2004 жемчуг люкс). В связи с этим имею вопросы: что предпочтительнее? Про 10-ку могу сказать, что она покупалась в салоне, проходила все ТО у дилера. НО. Последний год она стоит в гараже. Подскажите пожалуйста (сам я пока не автомобилист вообще), какие проблемы могут возникнуть в этой связи? Приглашают посмотреть ее в этот гараж. Я так понимаю, аккум дохлый? Придется брать с собой? А как быть с техническими жидкостями (масло, тосол)? Очень хочется завести ее и выгнать на солнышко, поглядеть на предмет покраски и сколов. Как это сделать? причем так, чтоб не угробить ничего... И вообще, какие проблемы могут быть у машины, простоявшей год в гараже?

Заранее благодарен.
Aнджей
А по цене как? То что машина год простояла - очень плохо. У меня шестерка в гараже, заводиться раз в месяц и катается метров по 500, когда солнечная погода - сушится на улице, т.к. в гараже машинка может зацвести кое-где.
AlopexLagopus
По цене неизвестно, люди не в курсе цен. пока не назвали. я думаю 170-180. А про год в гараже - бабка надвое сказала. Девушка развелась с мужем и год не живут вместе. Теперь вот ей сказали - продавай. Она мол в гараже год стоит. А на самом деле мож и не стоит. Я вот не понимаю, что лучше, стоит или ездит, вот и люди может цену таким образом набивают "Да на ней не ездили!" Very Happy
Aнджей
AlopexLagopus писал(а):

Девушка развелась с мужем


Уже смешно! Smile Если она после замужества девушкой осталась, то мож и машина за три года без пробега? Smile
ZaSKaR
Берите новую 15-ю!

По крайней мере лично я бы не взял эту "Десятку" так как:

Цитата:

Девушка развелась с мужем и год не живут вместе. Теперь вот ей сказали - продавай.


Подозрительно!

А второе - это то,что может авто стояло в гараже как в отстойе!?
Dm_Akeks
Риски покупки б/у машины всегда выше, чем покупка новой. К тому же какя-никакая, на неё будет гарантия. Хорошие б/у машины, как правило, расходятся по родственникам и друзьям. Так что покупка 15-й выглядит предпочтительнее. ИМХО
AlopexLagopus
Dm_Akeks писал(а):

Хорошие б/у машины, как правило, расходятся по родственникам и друзьям.


Так это наша подруга и есть. Муж уродом вот оказался. Но я ж не виноват! Smile
Dm_Akeks
Ну, если вы не виноваты, стоит присмотрется к десятке. Всё-таки модель получше 15-й.
Ханурик
Такие деньги нельзя за тазик отдавать. Старую иномарку.
gorbatow
Анджей писал(а):

А по цене как? То что машина год простояла - очень плохо. У меня шестерка в гараже, заводиться раз в месяц и катается метров по 500, когда солнечная погода - сушится на улице, т.к. в гараже машинка может зацвести кое-где.



Не согласен сам покупал десятку стояла в гараже 2,5 года пробег 500 км. Из всех минусов - аккумулятор был дохлый, так я его снял и на девятку которую продавал, а с девятки поставил на десятку с ним и по сей день езжу. Так вот хочу сказать никаких проблем нет и не было в том, что она стояла в гараже пробег 15 тыс км.
А тем кто кричит, что Все ТАЗики разваливаются сразу с завода вы не правы, так же как неправы в том, что там какой то ланос или логан намного лучше десятки. Скажу одно они не хуже, но и не лучше десяток, да может и зубил, а выбирает каждый сам -внешность, цвет и пр, но не наличие там всякой ерунды как некоторые пишут перчаточный ящик, там очешник и всякую дурь - но согласитесь ведь не может это радикально повлиять на выбор автомобиля, а сто стоимость и наличие запчастей и расходных материалов очень даже может.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы