Страница 1 из 1
wowazol
Доброго холодного утра форумчане. Подогнали мне абсолютно новое колесо Бриджстоун Туранзу GR50 14 радиуса. Я на радостях начал обзванивать магазины с целью покупки второго. Оказалось, оно старое и на складах уже нет. Пришла в голову идея прикупить второе GR80. Что скажете, на мой взгляд они одинаковые, или есть отличия? 8-)
idd
wowazol, я бы не рискнул. Если внешний вид и кажется одинаковым, то не факт, что состав резины один и тот же... Отсюда следуют всякие чудеса на дороге...
Duche
idd писал(а):

wowazol, я бы не рискнул. Если внешний вид и кажется одинаковым, то не факт, что состав резины один и тот же... Отсюда следуют всякие чудеса на дороге...


Все верно. Тут даже одна и та же модель в зависимости от производителя может сильно отличаться, сам прочувствовал (Мишлен импорт. и отечеств. производства). 8-) нафиг такие эксперименты из-за одного колеса 8-)
wowazol
Tchuba
ёпт. так ни же разные. нахрен тебе эксперименты. тыж в москве. дай объяву на колесо в из рук в руки и продай челу у которого таких три. не морочь голову
wowazol
Действительно, вчера за бутылочкой вискаря я понял, что идея бредовая. Гайер если схлопочет, то будет долго меня журить. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы