Страница 2 из 2
Ryazanmen
У меня гремят ограничители двери (щелкающий металический звук). Причем гремит походу в двух местах. Там где к проему двери крепится болтается в штифте и внутри двери гремит квадратная шайба которая роль упора выполняет. Причем она вроде как болтаться не должна (на новом ограничителе не болтается), но со временем разбалтывается. Замена на новый ограничитель спасает ненадолго, как и смазка литолом этой шайбы.
PS. Кстати, как называется штатная смазка на ограничителях (белого цвета)?
amid_d
Flanker_D писал(а):

Итак, господа, нашел таки источник брякания. :cool: В моем случае -это оказалась причина ? 2.

Правильнее устранить люфт этой щеколды. Но не знаю как.
Кто в курсе прошу, подскажите как это сделать? Как устранить этот люфт?
Заранее благодарю!


Открутил два болта в месте крепления к кузову и отодвинул в сторону(вверх в низ) на сколько позволяло крепление.....
Пока тихо..... 8-)
Flanker_D
amid_d писал(а):

Открутил два болта в месте крепления к кузову и отодвинул в сторону(вверх в низ) на сколько позволяло крепление.....
Пока тихо..... 8-)



в смысле болты крепления оси на самом кузове и ось перепозиционировать? Правильно понимаю?
amid_d
Flanker_D писал(а):

amid_d писал(а):

Открутил два болта в месте крепления к кузову и отодвинул в сторону(вверх в низ) на сколько позволяло крепление.....
Пока тихо..... 8-)



в смысле болты крепления оси на самом кузове и ось перепозиционировать? Правильно понимаю?


Стучит в самой двери ограничитель если подергать его рукой, приотпусти два болта крепления к стойке кузова(вся конструкция будет немного ходить) и смести оганичитель (в лево, право, верх, низ) как получиться....
Flanker_D
amid_d
Земной поклон впояс Амиго!!

Вчера сделал -как рукой сняло! если бы сразу знать, что все так просто!

Спасибо, нет больше проблемы!
Flanker_D
Сдуплило

Последний раз редактировалось: Flanker_D (08 Июня 2007 13:49), всего редактировалось 1 раз
pitwall_RUS
ручка дребезжит! а точнее клепки её к двери к металу! посомтрите снаружи там заклепки ходят в отверстиях - 100% оно! меня это тоже задалбало- никак не могу ручки найти под естественный хват под мой цвет:(
=SGR=
таже проблемка и уменя, я в месте соприкосновения тяги (на которую кнопка накручивается) с металлом двери тонкий слой пористой резины клеил. Но все колена тяг так разболтались, что как я не пробовал не получилось полностью избавится от дребезга.
А вчера с приятелем катались на его джипе митсубиси. Так в этой пятилетней машине не гримит ничего, не лязгает- тишина! А в моей годовалой десятке то панель, то в двери, но в потолке!!!!!! Но зато знаешь, что ты едешь, а не сарай на тебя бежит 8-)
sid21093
был стук при трогании и при поворотах, сегодня избавился. Снял обшивку двери, все разъемы обмотал изолоном - эффекта 0! Стал искать дальше, оказалось что люфтит ограничитель двери. В месте крепления его к стойке, сама жлыга которая (уходит в дверь) крепится штырьком, я его выбил оттуда, замазал все литолом, забил сильнее чем было. ТИШИНА!
Так что при металлическом стуке при трогании пробуйте искать в этом направлении :cool:
Tetrogrammaton
Прочитай вот здесь,и я думаю скажешь спасибо!!! :cool: :cool: :cool: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1343938&highlight=#1343938
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы