Страница 1 из 1
матреховод
Люди, что делать .. антифириз уходит ...
в сервисе разводят руками ... типа не знаем почему ...

посоветуйте с чего начать Sad
SH
С проверки всех соединений и патрубков нагерметичность. Если ок - то следущие радиаторы, оба Very Happy

Вообще с начал мож он просто выкипает, гонит их под крышки или на определенной высоте есть дырка в бочке ?

А много уходит ? У мя 500гр на 20тыр ! на прошлой неделе долил.
Danila_tmn
у меня тоже уходит тосол.. за три дня долил 10 литров... все шланги сухие.... от куда????
GVG
Danila_tmn писал(а):

за три дня долил 10 литров...


Surprised Тяжело не заметить куда такое кол-во девается. Смотрим для начала на расширительный бачек, с низу, на предмет трещины.
Danila_tmn
GVG писал(а):

Тяжело не заметить куда такое кол-во девается.


заметил сегодня... помпа потекла... кароче ремонт + тосол + помпа+3 часа в сервисе... 1700р на все
фангорн
тоже вчера поменял,но интересно было другое,я тут просил помощи в поиске сверчка в панели.у меня было при наборе 2 тыс оборотов в панели просыпался нудный сверчок.все панель перетряхнул.а оказалось дело не в бабине.звук передовался от помпы.вот так.помпа отходила всего 20 тыс.после снятия выявилось полнре отсутствие смазки внутри оной
матреховод
SH писал(а):

С проверки всех соединений и патрубков нагерметичность.



А как проверять?

GVG писал(а):

Смотрим для начала на расширительный бачек, с низу, на предмет трещины.



Как посмотреть?

Danila_tmn писал(а):

заметил сегодня...


как заметил?
shalian
матреховод писал(а):

А как проверять?


матреховод писал(а):

Как посмотреть?


матреховод писал(а):

как заметил?


Ты чё прикалываешся? Very Happy
На кухне кран потечёт, тож спрашивать будешь?
Danila_tmn
матреховод, как много уходит??
уходить он может либо в трубу, либо в масло, либо на пол...
помпа - слабое место.. сначала посвистывала немножко, потом потекла...
у меня была вся защита залита тосолом.. начал смотреть, увидел, что со стороны генератора капает зараза... ну и на сервис...
а если тебе на сервисе даже не могут найти куда он уходит, то я не знаю как это будешь делать ты...
а расширительный бачок (наверно у всех поголовно трескался) снимается легко... три шланга сбрасываешь, и вытаскиваешь... смотри на свет изнутри бачка... трещины видны будут сразу..
SD
Трескается поголовно у всех. Вот ещё и крышка с клапаном на бачке работает через раз, поэтому РБ то надувается - то сжимается. :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы