Страница 2 из 2
Blacksmith
узнавал ) такой машины как у меня получилось завод изготовитель не делал ) ладно. не суть, уже стоит родной двигатель и ничего регестрировать ненадо
ГенВик
Таки я и не понял. Можно чи ни? Уважаемые Павел См и Ледник! То письмо на которое ссылается Павел СМ и которое приводиит в ссылке Ледник - это один и тот же документ? Если да - то установка запрещена. Если нет - тут возможны варианты, надо смотреть, какой из документов более поздний, и, значит, имеющий бОльшую юридическую силу. Ответте пожалуйста.
ГенВик
Письмо г-на Прусова имеется в виду, сори Very Happy
Lednik
ГенВик
вот ещё что нашёл - в автофаке
Павел_См
Все эти документы уже давно устаревшие. Более того, Вы что, в МРЭО будете ссылаться на интернет и этот форум? У Вас на руках должен быть ДОКУМЕНТ, оригинал письма или заверенная копия. Так что самостоятельно делайте письменный запрос.
ГенВик
Павел_См писал(а):

Все эти документы уже давно устаревшие. Более того, Вы что, в МРЭО будете ссылаться на интернет и этот форум? У Вас на руках должен быть ДОКУМЕНТ, оригинал письма или заверенная копия. Так что самостоятельно делайте письменный запрос.

А запрос куда? Я внимательно прочитал ссылки Ледника и оттуда следует, что таки можно поставить 2130 в 4ку. (хотя он-Ледник-так сам не считает, а я привык прислушиваться к его мнению).
Так вот - можно обойтись без нами? И об одном и том же письме автоваза за подписью Прусова говорите Вы - уважаемые Ледник и Павел См? Заранее спасибо, извините, если туплю.
Павел_См
Без НАМИ обойтись вполне реально. Как я уже писал, следует обратиться с запросом на завод-изготовитель, допускает ли завод установку двигателя ВАЗ-2130 на автомобиль ВАЗ-2104. Делается это через почту, заказным письмом.
Почтовый адрес завода: 445633, Российская Федерация, Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, 36, ОАО "АВТОВАЗ".
Павел_См
Можете предварительно попробовать решить вопрос по телефону.
Справочная ВАЗа - (8482) 738-009.
ГенВик
Павел См - Позвонил, это ? их заводской справочной, она там подрастерялась, говорю, давай службу Главного конструктора. Она дала - позвонил - говорят - пишите письменный запрос, а мы ответим.Дала примерный бланк заявы. Вот сейчас перезвонил - а секретарь главного конструктора и говорит - а что вы будете по почте долго ждать? Давайте по факсу, я откопирую и пойдет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы