Страница 2 из 2
Frolov118
Да, наверно буду ставить VDO 2115 , заморачиваться с серьезной переделкой панели под калиновскую неохота, считаю, что наши машины нужно просто поддерживаль в хорошем рабочем состоянии, а вбивать в них кучу бабла и делать из них конфетку бесполезно. У меня это пройденый этап, надоело уже в них ковыряться.
SH
Frolov118


Если новая - то дофига стоит бобла 2500-3000рэ. Я себе брал бу за 1000р.
skala
Так парни а вот у меня стоит с механическими приб пробега как быть мне?????? Я то легко её поменяю или там нужны дороботки!? машина 2001 года
SH
skala писал(а):

Так парни а вот у меня стоит с механическими приб пробега как быть мне?????? Я то легко её поменяю или там нужны дороботки!? машина 2001 года



Ничего не нужно, у самого машина 01 года была - вытащил старую - поставил новую и все.
Servikt
Gloom-2112 писал(а):

Ставится за поперечиной ноздрей в бампере. Там спец. металлический кронштейн есть.


Гм, не обращал внимания.. Но если сразу за попереченой ноздрей, получиться, что он ветром встречным будет обдуваться? Врать будет.. Да и радиатор там рядом - опять же врать будет.. Имхо, внутри бампера слева - самое ему оптимальное место..
Gloom
Servikt
Он получается как-раз закрыт от встречного ветра.
Да и радиатор не сильно влиятет
Frolov118
Gloom-2112 писал(а):

Он получается как-раз закрыт от встречного ветра.
Да и радиатор не сильно влиятет


У друга на Галанте стоит в рамке номера. Получается, что он спрятан за номером. Так японцы ставят. Датчик не врет!
Servikt
Gloom-2112 писал(а):

Да и радиатор не сильно влиятет


Ну нафиг не сильно... Считай возле печки датчик стоит.. имхо еще как влияет...
Да шут с ним, короче. Пусть ставит куда хочет. Меня спросили, куда я поставил, я ответил - у себя слева внутри бампера. Мой датчик не врет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы