Страница 1 из 1
пешеход
Стояли филипс вроде по 100 Вт. Ничего светили.
Перегарела одна, сейчас хочу поменять.

Что лучше ставить?
Очень много езжу ночью. Хочется чтоб было комфортно.

Ксенон не предлагать ))

Спасибо.
ZaSKaR
100 Вт? Surprised Да вы чё ОХРЕНЕЛИ такие ставить!!! Confused Хотя если несветили,то либо подделка фары или лампочки,либо отражатель давно оплавился! Laughing

Ставить надо Филипс+30%! :cool: Да и чуть незабыл - брать лампочки исключительно с прозрачной колбой! Всякие засиненые,желтоватые задерживат свет нити!
XAM HA 21093i
пешеход
Karzhimant,

>Хотя если несветили

Нормально светили. Как днем почти.
Но вот не задача, перегорела одна... Sad и если уж менять, то хочется еще лучше)

> вы чё ОХРЕНЕЛИ

Так еду в основном по безлюдным дорогам, встречных очень мало и всегда переключаюсь на ближний.
А вот пешеходов перебегающих дорогу в деревнях навалом. Собственно, все усилия для борьбы как раз с ними.

XAM HA 21093i

>Здесь

Спасибы. Уже там.
KOSH
пешеход писал(а):

Стояли филипс вроде по 100 Вт. Ничего светили.
Перегарела одна, сейчас хочу поменять.

Что лучше ставить?
Очень много езжу ночью. Хочется чтоб было комфортно.

Ксенон не предлагать ))

Спасибо.



Советую лампочки стандартной мощности нормально производителя, ну на крайняк купит с увеличенной можностью дальнего света чтоб ночью по лесу удобней ездить было.
Mih@il
Если не надо выёживаться цветом света, то бери Осрамы желтые
Светят оч. хорошо, особенно когда высокая влажность, туман ...
Drugan
+1 только у меня желтые в противотуманках, в дождь светят отлично!
Hodorkovsky
пешеход

я поставил лампочки "Маяк" 116 рублей в КЭМП магазине купил 100 ватт синие вид машины с таким светом мне нравится очень, и светят ярко но есть минус лампочки дешевые и хватает на 3-4 месяца, меня это не особо парит на дороге сравниваю у меня вид поинтересней чем у многих и светят четко 8-)
dima7009
Hodorkovsky
А РАЗЬЁМ ЛАМПОЧКИ У ТЕБЯ НЕ ПЛАВИЛСЯ ЕЩЁ???
Storm
Hodorkovsky
dima7009

да не, не плавился, я с фарами даже днем катаюсь и все четко
MINOGUS
У мну стоят филипс+50 . Никаких нареканий нет
pavka
Я и 140 ставил через рыле на газели.
зы
XAM HA 21093i
Mihаil
Вы как такую подпись приделали. У меня не влезает в 50 символов.
PlayDen
Взял себе BOSH Plus 60, класно светят особенно на дальнем, родные продал бы, да совесть мучает такое г@$но предлагать хоть и Филипс. Confused
Prozac
Я поставил себе осрам сильвер, филипс помоему сплошная подделка, да и осрам бренд гораздо покруче бедет, они лет сто только лампочки делают. Поставил я лампочки на 55 ват, как и положено, чисто визуально-спектр у них белый в отличии от наших и светят гораздо дальше (у некоторых такой дальний, как у меня ближний), на коробке написано +25% дальности (если не ошибаюсь).
MadDog
Мне тоже приходица ночами по пустым дорогам гонять, а посему решил не мудрить и поставить фары доп.дальнего света... На Хелла Ралли денег не хватило, а вот две киржачевские фары-прожектора + комплект проводов-релюшек-кнопок взял (970 рублей за все)...
Поставил вначале как противотуманки под бампер на болты крепления бампера - фигня получилась, не оч далеко светят... Переставил на бампер, между основных фар - внешний вид канечно спорный, но лупят будь здоров!!! Провод с реле включения на "+" правого дальнего, они тогда ток вместе с дальним включаются... Красотища теперь - пешеходов, рокеров-самоубийц без фар на мотиках и иже с ними видно за версту Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы