Страница 1 из 1
snow02rus
Сабж, вопросы по комплектации...

1. Есть ли передняя опора КПП?
2. Есть ли кожухи передних тормозных дисков?
3. Есть ли задние ремни безопасности?

У меня всего этого нет и не было с завода. Smile
ActioN[SpB]
Есть знакомый с машиной 99 года..... Опоры нет, тока на 9 они по моему, кожухов тоже нет так как тормозные диски не вентилируемые стоят, будем ему менять, ремни есть и должны быть!!!! Если нет значит сняли!!!! 8-)
RoN
snow02rus писал(а):

3. Есть ли задние ремни безопасности?


Нету!!! Есть какие-то крючки там для ремней... но самих ремней нету! Покупал не новую... возможно сняли, но я не вижу смысла их снимать!
Хренобляк
2000 год. Опора есть. Кожухов нет и диски невентилируемые. Ремни есть, но были засунуты под сиденье.
JD
Конец 99 г Опора, кожухи и диски вентилиуремые были.
Skydive
JD писал(а):

Конец 99 г Опора, кожухи и диски вентилиуремые были.


Ну с Питером отдельная тема.... У вас и десятки 2003 года карбюраторные продаються)))
А по делу машина приятеля, брал в "Жигулях" в 2000 году, кожухов нет, диски невентирируемые, опоры нет, ремни не глянул)
zlexx
Млин это же пост дефолтные машины, тогда в них по всей видимости пихали все что под руку попадется и многово не ставили. Тогда еще помню все автосалоны были завалены десятками красного и жолтого цвета.
Skydive
zlexx писал(а):

Млин это же пост дефолтные машины, тогда в них по всей видимости пихали все что под руку попадется и многово не ставили. Тогда еще помню все автосалоны были завалены десятками красного и жолтого цвета.


У меня каталог есть ВАЗовский, там на 2110 КОЖУХОВ тормозных дисков НЕТУ! На 21083 есть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы