ВУТ Торгмаш - МИФ!!! Или как я покупал ВУТ спорт в Питере. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 19:41
X-POWER писал(а):

P.S. 39-15-08 тел ТоргМаша...для справки.


давай лучше тел ДААЗ.

#52:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 19:44
Motistuta писал(а):

X-POWER писал(а):

P.S. 39-15-08 тел ТоргМаша...для справки.


давай лучше тел ДААЗ.


малярки ??? Smile

#53:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 20:18
X-POWER
можеш смеяца скока хочеш, но ДААЗ спорт это очень реальный ВУТ. Педаль мягенькая, хватает круто. Как в ино эффект. Терь хот не страшно тормазить. Не приходицо херачить педаль. И не нада грить что типо херовый был сток. У меня мне казалось что супер было, но с установкой данного ВУТа понял что такое нормальные тормаза. Можно пиздеть про то что жолтый цвет ето гавнище для мракеров. Мне похую. Я согласен ездить с таким жолтым г#$@ом везде, если это будет удовлетворять маим требовыаниям и улучшит качества автомобиля. Так што мне ссакать на все доводы ваши про малярки и сракерство.
АМИНЬ нафиг. 8-)

#54:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 20:23
Motistuta писал(а):

АМИНЬ нафиг

+1 нафиг

#55:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 23:11
Motistuta
Эмоции, амбиции Smile

Их в Тольятти коопы клепают и красят. А на рынке продают (столкнулся в Москве на Кунцевском авторынке) выдавая за ТоргМаш. Одно радует, что не обманывают насчет характеристик.

#56:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 10:18
Волк писал(а):

Эмоции, амбиции


та ниии, прошол тот возраст амбицый, в особенности на счёт ВАЗа
просто есть голый факт. Как было со стоком и как стало с этим. Не более того. Меня больше устраивает то что стало. Так что всё тупо опытным путём доказано))) Very Happy

#57:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 10:40
Так никто и не спорит что желтые вакуумники могут работать, и даже хорошо. Тут как повезет, лотерея. Повезло - радуйся. Very Happy
#58:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 11:59
Kirill111 писал(а):

Так никто и не спорит что желтые вакуумники могут работать, и даже хорошо. Тут как повезет, лотерея. Повезло - радуйся. Very Happy


+1
Однако суть в другом, это вам не наклейка, не пердун, а ТОРМОЗА, от коих жизнь зависит, как ваша так и тех кто на дороге...и брать "кота в мешке", надеятся на "лотерею" не очч разумное решение.
А покупая что-то в магазине, или же в ларьке на рынке, совсем не лишне знать кому Вы доверяете и кто несёт ответственность за качество товара.
Когда же люди прячутся, наклеивая на свои поделки чужие логотипы и т.д. вообщем стоит призадуматься, а нужно ли вообще брать вот такого вот "кота".
Реальный и ответственный производитель, не прячется за именем чужим и бренд чужой ему не нужен...он продвигает свой товар, свой бренд, свои изделия. Всё так а не иначе.
И если взять к примеру тот же "дизайн-сервис", есть и такие ВУТы (и очч даже неплохие), пусть даже и окрашенные в жёлтый цвет, но имя своего не прячут, не лепят логотип "торгмаш-дааз"....а потому что нечего скрывать, есть своё имя, бренд, его и двигают, что только делает им честь.

Всё остальное....без "имени и отчества", или ворьё чужого имени, где безответственность за качество товара, а равно и последствия от установки....лотерея - это очч мягко сказано, весь авторынок заполнил ширпотреб-поделки, захочешь что купить, оригинал придётся доолго поискать...будь то хоть ВУТ, колодки, диски и т.д.

#59:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:09
X-POWER
слишком однобокое суждение. Спорить не буду ибо мы не в баре за кружкой пива. Останусь при своём мнении. Very Happy
на счёт лотереи вапще вы погорячились.... посмарите на чём ездите сами и кто это производит))))

#60:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:26
Motistuta писал(а):

посмарите на чём ездите сами и кто это производит))))

Я езжу на ВУТ ТоргМаш, купленном у официального дилера ТоргМаша в МСК.. Или ты про что? Very Happy

#61:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:27
Motistuta писал(а):

посмарите на чём ездите сами и кто это производит))))

Я езжу на ВУТ ТоргМаш, купленном у официального дилера ТоргМаша в МСК.. Или ты про что? Very Happy

#62:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:28
Motistuta

К чему испытывать судьбу, тестируя к примеру "чьи-то" ВУТы Laughing
...конечно же ТоргМаш, у них и устанавливал :cool: Very Happy

#63:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:42
Kirill111 писал(а):

Я езжу на ВУТ ТоргМаш, купленном у официального дилера ТоргМаша в МСК.. Или ты про что?


и што? што с того то? или по твоему не бывает брака? по твоему это гарантия надёжности? Ведь глупо утверждать что да Very Happy
X-POWER писал(а):

...конечно же ТоргМаш, у них и устанавливал


ёпэрэсэтэ, апять за сваё. Да ровным щётом ничо это не значит где ты это устанавливал. Very Happy

#64:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:44
Ок, зайдем с другой стороны..

Кто производитель твоего ВУТ? Гарантия надежности на твой ВУТ давалась? На мой давалась, сколько не помню, но гарантия была 100%.

Вообще не вижу смысла спора - поставил-нравится-езди.. О чем спорим то? Я бы себе вновь купил именно ТоргМаш, никогда не купил бы желтую железку на рынке. Ну это я, кто-то же их покупает. 8-)

#65:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:47
Motistuta писал(а):

ёпэрэсэтэ, апять за сваё. Да ровным щётом ничо это не значит где ты это устанавливал. Very Happy


Ну да канешно, фули там ТоргМаш... ларьки и жёлтый цвет решают Laughing

P.S все доводы исчерпаны, всем привет Laughing

#66:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 13:21
Kirill111
кирил, ты не будь ......
Я те скажу так например для затравки, что есь чел знакомый, который делает сам лично Р/В. Так вот я те скажу что у него закакзов больше чем заказы на тольятиские валы. Можно заходить с любой стороны и вызывать мастеров из панасоника чтобы они допа включали телевизор тебе. Наверно так спокойней конешно, спорить не стану, но и бить себя пяткой в грудь и спать спокойно знаяч что у тя именно ТМ.
X-POWER писал(а):

P.S все доводы исчерпаны, всем привет


понял, ты тока за ТМ и ниибёт Very Happy

#67:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 13:36
Харе базарить! Надо итти выручать Фокса с кичи нафиг! Smile

ЗЫ. Есть паделки желтые, а есть пестатые жолтые. И
Motistuta писал(а):

ниибёт


#68:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 13:40
Darth
:-D :-D :-D :cool: нехороший человек пришол жечь нафиг)))

#69:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 14:05
Motistuta йа ай эм 8-) :cool:
#70:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 20:06
Ну ваще пипец! Люди защищают сток бугага
Цитата:

Однако суть в другом, это вам не наклейка, не пердун, а ТОРМОЗА, от коих жизнь зависит, как ваша так и тех кто на дороге...и брать "кота в мешке", надеятся на "лотерею" не очч разумное решение.


Smile Smile Smile берите сток на базаре, его точно делали на автовазе, виз лав спешиал фо ю и ездите спокойно нафиг.
А еще лучше покупать запчасти в тунихмагазинах и кричать что именно там все натуральное (без пистицидов епта!) и не крашенное как какое то желтое гуано.
Интересно узнать у скольких противников желтых ВУТов стоит распорка под капотом 8-)

#71:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 20:30
Преимущество прогрессивных вакуумников,только в том ,что на всех оборотах педаль тормоза одинакова мягкая,т.е. не дубеет на максимальных оборотах.Это надо спортцменам,которые часто работают левой ногой,т.е. жмут на педаль тормоза её.Больше пимущест у этих вакуумников нету,разницы в торможении никакой.
#72:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 20:40
SPGEAR писал(а):

разницы в торможении никакой.



Горбатый :"Володенька, я ведь тебя зубами загрызу, слышишь, Володенька"

6600 : Дырку от дыркина вы получите, а не ваккуумник с прогрессивными характеристиками нафиг"


ЗЫ. Усе.

#73:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 21:35
sid21093 писал(а):

распорка под капотом


причом жолтая скорее всего)))
гыы

#74:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 19:01
Добрый день. Вопрос уже поднимался неверно. Спрошу еще.

Как можно отличить скоковый ВУТ от ТМС ? Кроме наклейки.
Есть с наклейкой ВУТ-СПОРТ, а есть ТоргМаш - это одно и тоже?
В рейдженале на каширке не должны наипать?

#75:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 19:17
Yasha05 писал(а):

Добрый день. Вопрос уже поднимался неверно. Спрошу еще.

Как можно отличить скоковый ВУТ от ТМС ? Кроме наклейки.
Есть с наклейкой ВУТ-СПОРТ, а есть ТоргМаш - это одно и тоже?
В рейдженале на каширке не должны наипать?



А чтобы не купить "наклейку", наляпанную на стандартный ВУТ, бери в проверенных местах...единственно что можно посоветовать.
- http://shop.b-tuning.ru/index.php?cat=c41_-------------.html
- и здесь http://www.kartuning.ru/index.php




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU