Страница 2 из 4
proshka
X-POWER
оч странно, но наши кроссовики были именно того мнения которое я описал, на тему как они занимают места меня мало интересует, меня больше от них интересует допуск на трассу которой они владеют...
X-POWER
proshka писал(а):

X-POWER
оч странно, но наши кроссовики были именно того мнения которое я описал, на тему как они занимают места меня мало интересует, меня больше от них интересует допуск на трассу которой они владеют...


Касаемо мнения ваших кроссовиков...хз, может быть вакуумники какие либо левые пытались ставить (писал уже об этом выше).
Мне например ВУТ ТМС очч даже помогает в гонках...являясь по сути, одной из составляющих успеха.
А 18 первых мест подряд, на протяжении трёх зимних сезонов, лишь ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РАБОТЫ МАШИНКИ В ЦЕЛОМ И ВАКУУМНИКА ТОРГМАШ В ТОМ ЧИСЛЕ !!!!

P.S. Было бы всё так плохо, как Вы пишите...и дня бы он не задержался на машинке Laughing
Motistuta
А чем реально тличаецо ТМ от ДААЗ спорт?
X-POWER
Motistuta писал(а):

А чем реально тличаецо ТМ от ДААЗ спорт?


Реально - только логотипом.
Читай страницей ранее, Волк правильно всё написал.
Motistuta
X-POWER
Пасибо, но бляяяя. У меня он реально жолтый. Правда со всеми кодами и номерами, но жолтый а не такой как на фотке. Бо сказал что ДААЗ спорт отличаецо от стока тока длиной штока. А ТМ м длиной штока и внутренностью. Я пока в тфрнэте не нарыл. Паетому и спрашываю
Motistuta
Ну пи...ц, мен заффтра ставить, а никто не знает?
Darth
MotistutaКончай материца, нехороший человек, уже в трех темах замечен нафиг Laughing Ставь гребаный жолтый и не епи моск, у меня тоже жолтый. Хочу на розовый поменять, но не могу найти в продаже Smile
Motistuta
бл..ь Дарт поганец палиш мя))))
ну паставлю я жолтый, а вдруг эффект такой же чо и по стоку просто балоном с краской прошоли?)))
Darth
А куда деваться? Ставь уже... Хз как та Торгмаш, но желтый всяко поживучее стока будет, если это не крашеный сток :-D
Motistuta
Darth
блин ну пипец нафиг Дарт. Под тваю ответственность нафиг ставлю тогда)))
Darth
Motistuta
Darth писал(а):

А куда деваться? Ставь уже...


ненуачо
ZDRAV
Так что же будет по цевильней? Торгмаш или Ируна? ещо видил какой то немецкий в продаже в авто 49. чего народ порекомендует?
X-POWER
ZDRAV писал(а):

Так что же будет по цевильней? Торгмаш или Ируна? ещо видил какой то немецкий в продаже в авто 49. чего народ порекомендует?


"обсуждалось" уже...(за исключением "какого-то немецкого") Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2099046&highlight=#2099046
Славес
Лопнул у меня сцука стоковый вут, ему восемь лет было.
Купил ДААЗ (без всяких наворотов, типовой) Прикрутил сам.
Пока всё хорошо. 8-)
Motistuta
Установил ДААЗ спорт. Опытным путём доказано что на 08 ставить ВУТ проще чем на 12)))
Результат оч нравицо. Тока нада привыкнуть))))
Волк
Motistuta писал(а):

Установил ДААЗ спорт. Опытным путём доказано что на 08 ставить ВУТ проще чем на 12)))
Результат оч нравицо. Тока нада привыкнуть))))

Фото в студию.
Darth
А чо там фотать, жолтый он и есть жолтый
Romychs
Шмальной писал(а):

чего-то как-то не грамотно. чтож он как рано полетел? в чем могет быть причина?



У меня ДААЗ около 2-х лет отработал и тоже полетел, походу мембрана...
Motistuta
Волк писал(а):

Фото в студию.


та нету фотог, но мля на матрёхе гемор ещё тот менять, а на зубилке за 10 минут можно))))
X-POWER
Darth писал(а):

А чо там фотать, жолтый он и есть жолтый


Что бы ДААЗ, да в маляры вдруг....до этого уверен не дойдёт lll:

P.S. Жёлтые и прочие "цветные" ВУТы, никакого отношения к ДААЗу и ТоргМашу НЕ ИМЕЮТ....либо окрашенный сток, как вариант переделан ("где-то, кем-то, как-то").

ВУТ ТоргМаш http://shop.b-tuning.ru/index.php?cat=c41_-------------.html никакой жёлтой краски и проч "гоношных" оттенков....обычное заводское покрытие!
Волк
Motistuta писал(а):

но мля на матрёхе гемор ещё тот менять, а на зубилке за 10 минут можно))))

адназначна :cool: . Два часа неспеша с перекурами (пока герметик подсох) на матрёхе. Но камасутра отдыхает, чтоб 4-е гайки открутить из салона.......... Потом спину не мог долго разогнуть.
proshka
открыть что ли малярный цех, покраска одного ВУТа по себестоимости копейки, + на косарь дороже...
Smile
Motistuta
X-POWER
кто тебе такое сказал??????
X-POWER
Motistuta писал(а):

X-POWER
кто тебе такое сказал??????


Окраска хороша тогда, когда есть что закрашивать (бушный ВУТ к примеру), либо "спортивности" придать оттенком "гоночным"...Very Happy

ВУТ ТМС, эт не БУ со свалки, а абсолютно новый ВУТ и харки у него реальные (кто ставил знает), какой же идиот его окрашивать-то будет, для чего??? ...на кой колхоз-то городить сурьёзной фирме Laughing.
Что же касается ДААЗа...ну это не приснится даже в страшном сне, что бы в цехах по сборке ВУТов, ещё и маляры водились lll:

P.S. 39-15-08 тел ТоргМаша...для справки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы