Страница 1 из 1
.G.T.I.
В декабре 2006 года, неудачно уступил дорогу трамваю, оказавшись в его непосредственной близости, в итоге он задним бампером снес мне крыло и разбил поворотник.

Вот значит щас собрался все ето дело кучей отремонтировать, т.е. поменять крыло и повороники.

Но нут наклевыеваеться небольшая проблема, т.к. у меня и сейчас стоят разные по оттенку поворотники, т.е. один более или менее нормальный, а другой нмного выцветший... и фары предцдущий хозяин видать тоже менял от балды, т.к. пластик внутри одной фары желтый, а другой белый.

Дак вот, если менять поворотник, то нада открцчивать целиком блок фару, а потом от нее откручивать поворотник, НО дело в том что в прошлом году когда я хотел открутить фару, чтобы протереь там внутри пыль, грязь у меня ничего не вышло, из-за того что некоторые гайки нехотели откручиваться и прокручивались внутри фары.

Получаеться снять их уже никак, тока если варварским методом. А тратить еще 2000 руб на новые фары как то невариант, и вот человек который будет делать мою машину сказал, что в питере есть фирма, которая делает фары для 8,9 ок, и стоят они на фучика около 360 рублей....

и вот сижу счас и думаю, срезать ети фары и поставить питерские, либо всетаки как нибудь попробовать открутить может есть способ о октором я незнаю....

И кто ваапще слышал про ети фары....че они из себя представляют....
dima7009
я 3 дня назад снимал эти грёбаные фары , снятие закончилось монтировкой Very Happy шпилька внутри пластика фары прокручивалась . просто заранее знал что новые буду ставить
.G.T.I.
dima7009 писал(а):

я 3 дня назад снимал эти грёбаные фары , снятие закончилось монтировкой Very Happy шпилька внутри пластика фары прокручивалась . просто заранее знал что новые буду ставить



еслиб я знал что буду ставить новые, то и без монтировки бы обошолся, взял бы болгарку и отрезал бы ее нафиг, но всетаки пока бюджет непозволяет поменять и фары, там и без них работы будет полно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы