Страница 5 из 8
Bird64
Юрий Юрьич писал(а):

А ЮЮ вот рвет и мечет, т.к. отпуск на носу, а куда ехать не решил


удачного отпуска :cool: 8-) Drinks or Beer
Drakstar
volokh писал(а):

Юрий Юрьич
Drakstar

Несколько лет назад показывали по пензенскому каналу сюжет. Пензенский корреспондент ходил в Госдуме и спрашивал у депутатов "- Вы знаете где находится город Пенза?"
Только один Собчак (папа) ответил "-В России!"

Smile




Зато в ГД хорошо знают те города и области где есть полезные ресурсы, типа нефть, природный газ, уголь. Laughing
Bird64
Drakstar писал(а):

Зато в ГД хорошо знают те города и области где есть полезные ресурсы, типа нефть, природный газ, уголь.


это точно Very Happy когда учился в славном городе Пензе, ходили слухи, что губернатор хотел местную нефть качать, тока говорили, что не получилось, так как парафину в ней до х....(Вам по пояс будет Very Happy)
О как а тоб тоже на слуху Пенза была бы Very Happy
volokh
качают, на битум.
теперь мы - мясная житница, зерновая житница, хз еще какая, первые по спорту...
и первые по воровству, похоже. Wink
Drakstar
Зато, сейчас за чиновничий поизвол взялись. Может что-то и изменится к лучшему.

К примеру в Сочи стали сносить незаконно построеные дома.
Drakstar
Как отрегулировать противотуманки? (Весят под передним бампером в штатных местах.)
Bird64
Drakstar писал(а):

Как отрегулировать противотуманки? (Весят под передним бампером в штатных местах.)


я себе настроил так: левую прямо, правую - на обочину- по темну очень удобно, тк не везде разметка есть, чтоб край асфальта лучше видно было
Bird64
volokh писал(а):

теперь мы - мясная житница, зерновая житница, хз еще какая, первые по спорту...
и первые по воровству, похоже.


за то дороги по области лучше, чем в саратовской Very Happy, а воруют везде Sad . в моем родном городе, например, дороги такие, что знак "ограничение скорости 20км/ч" воспринимается мной как издевательство - ехать больше ну никак невозможно - аппарат жалко Sad Sad . Недумаю, что за год (в ноябре2006 ездил) что то изменилось Sad
Drakstar
Bird64 писал(а):

я себе настроил так: левую прямо, правую - на обочину- по темну очень удобно, тк не везде разметка есть, чтоб край асфальта лучше видно было



А вниз-вверх поднимал? На сколько?

Я нашел в нете такой способ (для наших ПТФ тоже подходит):
1) измеряешь расстояние от асфальта до центра противотуманки (назовём его А), 2) отмеряешь от противотуманки до экрана 5м (по некоторым сведениям 10м), 3) отнимаем от A 10см и проводим линию на полученном расстоянии, 4) крутим винт на противотуманке, чтобы свет не поднимался выше линии. чтобы отрегулировать штатные противотуманки, необходимо немного подрезать их пластиковые накладные ободки. Если просто крутить винт и опускать противотуманку, то оптика упрется в край ободка и будет не опускаться, а выгибаться наизлом и получится, что противотуманки светят точно в глаза встречным водителям.

Таким способом можно регилировать?
Drakstar
Bird64 писал(а):


за то дороги по области лучше, чем в саратовской Very Happy, а воруют везде Sad . в моем родном городе, например, дороги такие, что знак "ограничение скорости 20км/ч" воспринимается мной как издевательство - ехать больше ну никак невозможно - аппарат жалко Sad Sad . Недумаю, что за год (в ноябре2006 ездил) что то изменилось Sad




В передаче Главная дорога показывали город Александров (33 регион), так там дороги раз в 10 хуже, чем в Пензе. Ямы глубиной в полколеса, как-будто на дорогу гранаты кидали.
Bird64
Противотуманки у меня не штатные - китай, только обочину хорошо перекрывают, а так ГГ
Drakstar писал(а):

В передаче Главная дорога показывали город Александров (33 регион),

- не видел, а пор дороги я просвою родную область - 64, и про свой родной город Very Happy , в котором я щас уже не живу, но периодически к родителям езжу
Drakstar
Сегодня Путин посетил Мордовию. Наверное дороги теперь в Мордовии как автобан. :cool:
Drakstar
Что то в теме нет никого. Mad
Куда все убежали? Confused
Bird64
ни куда ни кто не убежал Smile я тут Smile через недели 3 по этому маршруту пойду - сына от бабушек забирать - с 1 сентября в сад его отдаем :cool:
Drakstar
Понятно.
А сын первый раз идет в сад или нет?
Это хорошо, увидется со своими друзьями, обзаведется новыми.

Интересно ЮЮ куда поехал? Помнится у него было 3 варианта.
Bird64
первый раз Smile 2,5 года ему Smile
Drakstar писал(а):

Интересно ЮЮ куда поехал? Помнится у него было 3 варианта.


приедет мож отпишется
Drakstar
Бум ждать его отчета о поездке 8-)
Drakstar
Куда все запропостились? Sad
Bird64
Drakstar писал(а):

Куда все запропостились?


ага, периодически сюда заглядываю - тишина.....
в середине следующей недели выезжаю ребенка у бабушек-дедушек забирать:cool:
блин... не получается съездить на сколько хотел - дня на 4 тока(вместе с дорогой), да еще и с телегой на ж@пе Sad
volokh
мы тут, только из-за жары кнопки жать лень Wink
Bird64
volokh
щас твое WWW нажал Smile за речкой проживаешь? (блин, уже название района забыл... Sad )
ZaSKaR
Bird64 писал(а):

в середине следующей недели выезжаю ребенка у бабушек-дедушек забиратьCool
блин... не получается съездить на сколько хотел - дня на 4 тока(вместе с дорогой), да еще и с телегой на ж@пе


В Саратовскую область?
volokh
Bird64
Нет, у цирка. Та стоянка была ближе из-за дешевых цен. Сейчас уже нет.
Bird64
Karzhimant писал(а):

В Саратовскую область?


да :cool: я оттудашний :cool:, мой родной город в "мертвых душах" упомянут Smile Smile Smile : город N, расположенный........,
хотя терь в москвачской области живу

Последний раз редактировалось: Bird64 (22 Августа 2007 22:46), всего редактировалось 1 раз
Bird64
volokh писал(а):

Нет, у цирка.


далековато.... знаем, знаем :cool: Very Happy родственники недалеко там живут и подруга была с тех краев 8-)
ЗЫ эххх студенчество 8-) Drinks or Beer и тд Smile Smile Smile
стока воспоминаний :cool:
в этот раз к сожалению не успеваю заскочить, а хоцца
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы