Страница 1 из 1
Bosch21124
Сейчас на стоянке у работы стукнули машину друга. Подскажите, действует ли страховка ОСАГО на стоянке парковке? Вызывать ли ГАИ?


Двенашку поставили на уклон без ручника и передачи и ушли нехороший человек.сы. Ну она естественно покатилась и впоролась в машину друга.
ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ, СРОЧНО!!!!
rovno
Насколько мне известно ОСАГО не действует.Гаи думаю нужно вызвать.Для фиксацыи столкновения.И уже потом с хозяином 12хи.Договариватся об выплате за ремонт.Ибо если не зафиксировать,что это именно он тебя стукнул.То потом доказать нереально будет вообще.Что это сделал он.Он может тебе сказать да я даю деньги.Только ГАИ не вызивай.А потом сделать отворот-поворот.И сказать докажи,что это моя тачка пи... твою машину.
Bosch21124
спасибо хоть на этом
я слышал какие тпоправки вносились в ОСАГО, в том числе и что страховка будет действовать везде. Кто нибудь знает, приняли или нет? и когда вступает в силу?
Car_Man
Гаи вызывать однозначно. Осаго не канает на стоянке ровно как и каско. надо с ГИБДД договариватся чтоб придумывали где вы стукнулись.
Consigliori
После ГАИ рулит и ОСАГО и КАСКО...
Vlad B
ОСАГО рулит на парковках, но только не на ведомственных территориях.
Consigliori
Vlad B писал(а):

ОСАГО рулит на парковках, но только не на ведомственных территориях.


Видимо как в фильме "Горец" - головы можно рубать везде, кроме как в церкви и на кладибще... :-D
Amigo.spb
Роман Торопов ©
да ладно, весде всё рулит ... и на кладбище тоже !
ОСАГО это застрахованная гражданская ответственность и рулит весде где умудрился принести вред ...
Consigliori
Роман Торопов писал(а):

и на кладбище тоже !


Да ну тебя... :ooo:
Роман Торопов ©
Consigliori
чё на кладбище никогда не ездил ...
Я дак езжу ... переодически ...
У нас на кладбище разрешено на авто ...
Consigliori
Роман Торопов
Мля.. то шутка была, а ты на полном серьёзе... :ooo:
Естественно что везде все рулит, потамушта это всё территория РФ!!!
Роман Торопов ©
Consigliori писал(а):

Естественно что везде все рулит, потамушта это всё территория РФ!!!


во, точно !
+100
Борзый_Россия
Bosch21124 писал(а):

работы стукнули машину друга


если виновник не даст денег терпиле придется стукнуть в лоб
Вадя™
Борзый_Россия писал(а):

если виновник не даст денег терпиле придется стукнуть в лоб


если ты не прекратишь заниматься ерундой, модеру придется выдать тебе еще один горчичник.
Vitalij
Вадя?
+1 пусть терпит 8-)
Bosch21124
Спасибо ребят за юмор. Все разрулили без страховки. Тему можно закрывать.

А поповоду всей территории РФ, не теште себя, ОСАГО не везде рулит.
Vazovod80
ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ
- событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
(Федеральный закон от 10.12.95 N 196-ФЗ, ст.2) таким образом стоянка не катит, но из разговора со знакомым сотрудником известно, что они выезжали и оформляли подобные ДТП, но лучше сразу пробить все в страховой компании
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы