Страница 1 из 2
Шмальной
возможно ли слить бензин без гаечных ключей и не заезжая на "яму"?
dima7009
помоему не сальёшь
Шмальной
ну я тоже так думаю, но вдрук есть умельцы кто сливал
dima7009
у тебя сколько влазиет в литрах? мерил ?
Шмальной
42 с копейками
dima7009
у меня по крышку что-то 48л
LEVICH
подключаешь шланг к рампе(открутив колпачек и вентиль) шланг в канистру,включаешь зажигание,бензонасос все выкачает за секунды. если надо выкачать весь бак есть шанс спалить бензонасос. удачи!
Сергей 22
Тонкий шланг в горловину и поехали
Шмальной
Сергей 22
пробовал ради прикола от капельницы - не влезает

Alexander Levichev
ну насчет насоса - это еще бабушка надвое сказала Smile а вот насчет рампы и вентиля не понял, поясни
Сергей 22
Шмальной писал(а):

а вот насчет рампы и вентиля не понял, поясни


А что тут непонятного? На рампе есть вентиль нак на автомобильной камере. Откручиаешь его, надеваешь шланг на штуцер, включаешь насос и выкачаешь бенз. Только насосу тяжело придется
Шмальной
извините, а где эта рампа? ))))))))))))))))))) (тапками не кидатцо чур))))
LEVICH
Сергей 22
почему?целый день работает,и не тяжело,а тут вдруг тяжело...
LEVICH
Шмальной писал(а):

извините, а где эта рампа? ))))))))))))))))))) (тапками не кидатцо чур))))


тапок в тебя! подходишь к открытому капоту со стороны пассажирской,сбоку, на ДУ видишь черный колпачек размером около 1см. его видно сразу.откручиваешь его,там вентиль как на камере колесной,он откручивается колпачком от камеры металлическим.делать это на заглушенной машине. на заведенной в этом месте присутствует давление бензина в 2.5 атмосферы.
Am!go
Цитата:

на заведенной в этом месте присутствует давление бензина в 2.5 атмосферы.


фонтанчег будет как в Петергофе =)))) "Шмальной, разрывающий пасть Ладе..."
dimm33
Шмальной писал(а):

пробовал ради прикола от капельницы - не влезает


все там влезает и прекрасно отсасывается))) главное на конец шланга как нить грузик приецепить
dima7009
ага гирьку Smile
Шмальной
dimm33
ты пробовал? я лично пробовал, нихрена не лезет, такое чувство что там еще сетка какая-то

Am!go
зачОд )))))))
dimm33
Шмальной писал(а):

ты пробовал? я лично пробовал, нихрена не лезет, такое чувство что там еще сетка какая-то


значит у меня нет сетки....

именно так и сделал
gender-male
dimm33
неправду ты говоришь. то ли нарочно, то ли сам в это веришь.
dimm33
gender-male
мля вот мне делать не чего как сидеть и пи...ь что можно на самаре слить бензин Confused

когда бак снимали слили почти все....как - я уже написал
Шмальной
dimm33
х.з. я на своей сматрел, на служебной сматрел, у друга сматрел и даже порывалсо у соседа в бак шланк просунуть, НО борода, везде во что-то упираетцо. там походу везде сетки....
dima7009
на самом деле слить не реально с помощью щланга
dimm33
Шмальной
я вообще х.з. какие там могут быть сетки Confused я на своей бак снимал и ни какой сетки в трубе не наблюдал.... и вообще на куя там сетка??? если что бы туда что нить не упало? тогда почему она стоит хрен знает где если ее не видно.....как достать тогда то что туда упало???

dima7009
вот вы все не реально, не реально....... Реально!
сливал сам (при условии не "2" литров в баке) и емкости ниже соответсвенно бака, особенность уже описал, а над ней только поржали..... а между тем тот самый грузик на конце шланга как раз и выполняет и развеивает миф о не сливаемости 9-ых баков, он же прижимает шланг к самому дну.
прим. - шланг которым делал я был диаметром примерно чуть болше простого карандаша но очень гибкий, медленно но сливает. А вот по чему не лезет - это уже другой вопрос.
proshka
dimm33
так вот кто у меня на стоянке бензин сливает.... Smile
мужики он сам признался... Smile
RusCo
СИЛИКОНОВОЙ трубочкой с внешним диаметром 10Ммм сегодня на спор слил и у себя и у того, кто спорил со мной.... нужно как-бы вкручивать трубку и она должна быть очень магкая... СИЛИКОН-идеал. в Мед.магазинах 120р - метр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы