Страница 1 из 2
Frolov118
И обалдел от потока позитивной информании и просто хороших отзывов абсолютно счастливых владельцев фордов. Просто приятно посмотреть на людей, которых полностью устраивает их автомобиль! Неужели действительно такие хорошие машины?

... А может правда поднапрячся, эту продать, влезть в долги и ...
Гори оно все синим пламенем, блин, так хочется ездить на нормальной машине!!!
olega2
На работе эти фордов немеренно. И как-то почти у всех мнение, что цена завышена. Ну как-то не стоит он этих денег. Подешевле - да, а так нет.
Patriot_77
Зайди на автоклуб акцента, у них там вообще царит гармония и радость вселенская...
samogon_001
olega2 писал(а):

На работе эти фордов немеренно. И как-то почти у всех мнение, что цена завышена. Ну как-то не стоит он этих денег. Подешевле - да, а так нет.

ну на ВАЗ цена завышена вообще до небес, пустая 2112 стоит не меньше 220тыс, вот это действительно бред! Shocked
Рефулер
samogon_001
Согласен полностью...,а БМВ и МЕРСЫ-тоже ломаются,а чем ФОРДЫ лучше?
pascha
Ночью мучаясь от бессоницы залез на форум Форд Фокус,имхо,такие же проблемыкак у нас,только за большие деньги
Рефулер
pascha
только за большие деньги
Точно,а главное-не всё можно прикупить сразу,иногда по две и более недели ждать приходится...
wasd
А у нас разници нету что ремонтировать фокус или ладу.
pascha
О как,а я то думал,что запчасти не проблема,сам до 12 юзал иномарку,бесило что пол Москвы обкатать надо,чтоб запчасть найти,это было,но чтоб неделями ждать,архаизм какойто
Renegat
pascha писал(а):

Ночью мучаясь от бессоницы залез на форум Форд Фокус,имхо,такие же проблемыкак у нас


+1
Вот в этой ветке пишут самые счастливые владельцы фокусов:
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showforum=2

Последний раз редактировалось: Renegat (22 Апреля 2007 17:50), всего редактировалось 1 раз
wasd
Рефулер
Renegat
Я этого не говорил,но согласен-это точно(у жены ФОРД КА)!
pascha
На работе один чел спросил сколько я денег отвалил за машину, о говорит мол я очумел,у самого Пассат 88 г,говорит там все дела,родной немец,мол кожо,рожа все дела,пешком ходит,рулевая рейка полетела,......вот я иму и говорю,....эта рейка новая стоит больше чем твой Пассат,вот тебя жаба и давит купить,ходи пешком дальше,а я за эти деньги эту рейку пять раз поменяю на своей 12 Smile
Renegat
Рефулер
Дико извиняюсь!!!
Даже не знаю как так получилось!Embarassed
Уже исправил!
Рефулер
Renegat
Да всё хорошо...не заморачивайся Drinks or Beer
Renegat
moonchild
это все шелуха...

...вы вот
здесь почитайте! Yeah
mr1
Ни на одном автофоруме не видел полного счастья владельцев.
Так же не видел ни одного идеального автомобиля.
paravoz
moonchild
эти сцылки на тойота клуб - баянище ацкий. к реалу они никакого отношения не имеют. я, нехороший человек, щасливый владелец форда. и точка. мене он нравитсо и полностью устраивает. неломающихся машин нет.
я покатался на новой 2114 - так форд что бы про него не писали - в 1 000 000 раз приятнее тазика. я фсе сказал. Smile

зы тема для помойки.
Yurchello
Лично я не могу сказать про ФФ2 ну ничего плохого, на работя их уже 5 штук, самый первый из них 2005 г.в. пробежал 85000 км, забирал его недавно с регламентного ТО, сел как в новую машину.. ничего в салоне не гремит ничего не бухает всё в идеале..а на машине ездит примерно десять человек.. сегодня один завтра другой..тачку никто не жалеет...что же он гад не сломается то никак?..ах да всопмнил ..ломался на 50 тысчах...пружинка сцепления сломалась... )))
Люди от зависти просто бесяться... чего тут непонятного, обосрать можно что угодно и всё угодно. Купите себе, покатайтесь, а потом делайте выводы. Думаю что понравиться и дальше захочеться большего Very Happy
CASUAL
Patriot_77 писал(а):

Зайди на автоклуб акцента, у них там вообще царит гармония и радость вселенская...


тока обслуживание в 3 раза дороже
mr1
Я заходил к фиестоводам, так они плачут от огромного расхода топлива и неустраняемых скрипов салона.
Yurchello
Почитайте роман Артура Хейли "Колёса" ..и не покупайте машины собранные в пятницу и понедельник )))))
canon3000
mr1 писал(а):

Я заходил к фиестоводам, так они плачут от огромного расхода топлива и неустраняемых скрипов салона.


некоторым просто надо перепрограммировать свою голову и правую ногу. У меня ФФ2 если ПЛАВНО ( не медленно) ехать -съест не больше 7,5 литров по трассе и 9 в городе. но если потешить себя динамикой, то не моргнет сожрет и 11-12. а на фиесте хочется зажигать, я ее на тест драйв брал, рулится изумительно.
Лорд
На сколько я помню на сайте фокусоводов не все так гладко. Такие-же проблемы всплывают как и у нас. Только не так уж и много у них людей способных своими руками сделать свое авто. У отца было 2 форда (хэтч и седан). Но я не в восторге от Фордов. Проблема в том, что эти автомобили быстро теряют в цене, самому практически ничего не отремонтировать, сервис и зап части стоят дорого и большая проблема продать БУ авто. И не тот у меня сейчас доход, что-бы кататься на иномарках и ремонтироваться в сервисах.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы