Страница 1 из 2
irinka
Не знаю как назвать проблему. Происходит примерно так: едешь по кочкам или преодалеваешь рельсы машина дребезжит ужасно, как будто вся. Ощущение,что кузов ходит ходуном. Такое чувство, что вот вот развалится на части. Как будто водит во все стороны, выбивает руль. А, когда проезжаешь лежачьего полицейского, чувство, что колеса квадратные, жестко берет.
Ко всему добавлю, подвеске полгода, практически в порядке, немного стучат опоры стоек. Развал-схождение делалось меньше месяца назад. Стоит хорошая резина, недавно балансировалась.
ZaSKaR
ВАЗ одним словом! Если бы все про это писали бы,то на форуме места бы не осталось - сервера бы переполнились! Smile
irinka
Karzhimant писал(а):

ВАЗ одним словом! Если бы все про это писали бы,то на форуме места бы не осталось - сервера бы переполнились! Smile


В том-то и дело, что это не идинственная девятка на которой доводилось ездить.
ZaSKaR
Значит битая,а потом стала конструктором!
irinka
Karzhimant писал(а):

Значит битая,а потом стала конструктором!


Можно подробнее узнать что это значит?
ZaSKaR
Это значит что машина "сварена из двух"! Может быть!?
volk177
irinka
а это значит то ,что ваша машина была скорее всего в аварии "хорошей",потом вытянута на глаз и продана

но если вы единственная владелица,что скорее всего не так,то не знаю тогда
irinka
Да, была битая в правое переднее крыло, затем восстановлена геометрия. Было такое подозрение, что со временем это проявилось.
А это единственно возможная причина? Или может все-таки что по-проще может быть?
volk177
irinka
не знаю,но я думаю,что причина все-таки в этом
давно удар был?
ZaSKaR
irinka писал(а):


А это единственно возможная причина? Или может все-таки что по-проще может быть?


Гниёт "Ласточка" может!? Laughing Судя по аватарке лжепороги присудствуют!?
volk177
Karzhimant
Very Happy
irinka
тоже кстати вариант,все-таки 15 лет машинке уже
irinka
volk177 писал(а):

irinka
не знаю,но я думаю,что причина все-таки в этом
давно удар был?



Года 3 назад, при прежнем владельце. Он честно сказал об этом. Она не все время так себя вела. Может быть в подвеске дело или еще в чем?
irinka
Karzhimant писал(а):

irinka писал(а):


А это единственно возможная причина? Или может все-таки что по-проще может быть?


Гниёт "Ласточка" может!? Laughing Судя по аватарке лжепороги присудствуют!?



Днище вроде крепкое. А пороги не видны, сложно сказать.
ZaSKaR
irinka писал(а):

А пороги не видны, сложно сказать.


Вот в этом как правило вся пакость!
volk177
irinka
вы же сами сказали,что подвеске и полгода нету
значит фигово вытягивали умельцы эти-грубо говоря,только чтобы продать машинку

З.Ы.можно на ты? Smile
Alfar
irinka писал(а):

Да, была битая в правое переднее крыло, затем восстановлена геометрия.



Точно была восстановлена? На стапеле по точкам? Very Happy
irinka
есть смысл проверить геометрию? и вообще стоит ли на такой старушке ее восстанавливать или проще забить и продолжать так ездить?
ZaSKaR
irinka писал(а):

есть смысл проверить геометрию? и вообще стоит ли на такой старушке ее восстанавливать или проще забить и продолжать так ездить?


Забить,и продолжать ездить!
volk177
irinka
даже не знаю че проще
сколько планируете проездить на ней еще?
irinka
Alfar писал(а):

irinka писал(а):

Да, была битая в правое переднее крыло, затем восстановлена геометрия.



Точно была восстановлена? На стапеле по точкам? Very Happy



Не знаю, по словам прежнего владельца да. Раньше рельсы и кочки нормально проходила.
После этого билась в правую переднюю дверь стоя на парковке. Пострадала только дверь. Могла геометрия уйти?
irinka
volk177 писал(а):

irinka
даже не знаю че проще
сколько планируете проездить на ней еще?



можно на ты.

Как получится. Если повезет - пару месяцев.
Alfar
irinka писал(а):

После этого билась в правую переднюю дверь стоя на парковке. Пострадала только дверь. Могла геометрия уйти?



Это зависит от удара. Если в нее на парковке Газель на 80 км/ч влетела, то может быть кузов на списание. А если тиранули дверь просто, то ее даже заделывать не обязательно Very Happy

Думаю, что проще всего не обращать на это внимание.
irinka
Alfar писал(а):

irinka писал(а):

После этого билась в правую переднюю дверь стоя на парковке. Пострадала только дверь. Могла геометрия уйти?



Это зависит от удара. Если в нее на парковке Газель на 80 км/ч влетела, то может быть кузов на списание. А если тиранули дверь просто, то ее даже заделывать не обязательно Very Happy

Думаю, что проще всего не обращать на это внимание.



дверь была гнилая и вмялась сильно, местами порвалалсь. Скорость была небольшая, движение задним ходом 2-3 метра перпендикулярно.
volk177
irinka
если потом продовать будешь,и захочешь получить за нее какие-нить деньги,то думаю,что сотит заняться ей
а если на "свалку" или арам,то оставляй и не парься
Alfar
irinka писал(а):


дверь была гнилая и вмялась сильно, местами порвалалсь. Скорость была небольшая, движение задним ходом 2-3 метра перпендикулярно.



Порог зацепили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы