Страница 4 из 4
kvasily
leha писал(а):

чем то мою напоминает.


вот чудо-то Smile А ведь совсем разные машины... Laughing
Они все должны быть одинаковыми!
Вот поставьте мерсы в ряд. Они все одинаковые. А унас Confused
EvgenyM
Спасибо за фотки, я тперь в раздумьях, как ставить эту крышку, шпилек у меня на клапанной крышке нет, рессивер металический, а не пластиковый, там тоже куда крепить нет...
По поводу зазора фар, решение простое, я пересверлил на овальные 4 отверстия под крепление фар и приподнял их, под нижние подложил шайбы, делов на час, теперь ладонь не пролезает Very Happy Эх, читали б это инженера на ВАЗе...
PauL_S
Кто знает зачем на Самаре с двигом 11183 перед расширительным бачком ОЖ стоит какое-то устройство в виде черного цилиндра? Что это и зачем?
Xpert
Это вообще со всеми что под евро2, ад(или б, не помню)сорбер - улавливатель паров бензина.
Pavel_rnd
EvgenyM
Крышка ставивится без каких либо переделок , только немного надо подогнуть кронштейн тросика газа я себе такую давно уже поставил!))
RusCo
Pavel_rnd, +1, но у меня и две шпильки есть на крышке...
kelish
http://www.autolada.ru/temp/3/35.jpg
Ну как зеркала "Политех" трясутся в движении? У меня НИПАДЕЦКИ, а может только у меня. Very Happy Как их вылечить?Может кто знает действенный метод?
Toshka
саморезы побольше возьми... друг так их прикрепил:)
Denis
kelish писал(а):

Ну как зеркала "Политех" трясутся в движении? У меня НИПАДЕЦКИ, а может только у меня. Very Happy Как их вылечить?Может кто знает действенный метод?


Они у меня еще на девятке стояли. На ней не тряслись практически совсем. На 14 переставил, началась тряска. но он не напрягает.
Toshka
надо попробывать так сделать.
W0LF
Это фотка такая, или действительно задние поворотники красного цвета? Very Happy
Denis
W0LF писал(а):

Это фотка такая, или действительно задние поворотники красного цвета?


Задние??? на фотке боковые на красные похожи. на самом деле они штатные-оранжевые. просто фотографировал вечером, видимо так получилось.
kelish
Toshka писал(а):

саморезы побольше возьми... друг так их прикрепил:)


Я так и делал, вместо штатных 30 мм, вкрутил 50 мм - все равно трясутся. Зато красиво Very Happy
Zos
kelish писал(а):

все равно трясутся


их нада сильнее закручивать чтоб не тряслись
бумбараш
Denis 21144 писал(а):


после складывания заднего сидения, появился где-то сзади стук. где он пока я не понял. качал машину, никаких стуков нет, все тихо. проявляется только в движении. думаю что этот стук связан с задними подголовниками.


Это полочка гремит, такая же фигня и у меня !

Denis 21144 писал(а):

скрипит ручка переключения передач. в выходные сниму кожух, смажу там все литолом. так как мелочь - а не приятно очень.


скрипит или гремит на холостых ?
у меня на ХХ ручка постоянно гремела и дергалась, после проклейки вибропластом и положением шумки вокруг рычака КПП звук пропал.
Denis 21144 писал(а):

когда тянул провод от сигнализации к концевику багажника, под ковром в салоне нашел пустой пакет прозрачный... в связи с этим хочу передать привет сборщикам автоваза :-D...


Ага и я нашел много шайбочек маленького размера, а еще на полу отпечаток кроссовка адидас Smile Smile
Denis
бумбараш писал(а):

Denis 21144 писал(а):
скрипит ручка переключения передач. в выходные сниму кожух, смажу там все литолом. так как мелочь - а не приятно очень.

скрипит или гремит на холостых ?
у меня на ХХ ручка постоянно гремела и дергалась, после проклейки вибропластом и положением шумки вокруг рычака КПП звук пропал.



Уже ничего не гремит и не скрипит. Гремят только задние подголовники (внутри сидений).
Пробег уже 8ххх км. поменял воздушный фильтр, второй раз масло в двигателе, и сменил масло в кпп.
После этих манипуляций пропала вибрация на 2000 оборотах.
Юрий917
Всем привет. Хочу поделиться своей историей. Покупал тоже 14 модлельку родителям а себе девятку отца забрал. Покупал 14 апреля в салоне инком авто на рязанке не далеко от гермес авто. Дороже чем в гермесе на 5000 рублей. Но машина нужна была срочна и с птс была тока там. пришлось взять. Приехали в назначенный день забирать машину. Заплатили деньги почти сели и почти поехали. Гнать машину нужно было из Москвы в Брянск. Впечатлений много в основном положительные. Поталкались в пробке на мкаде потом пару часов по Киевскому шоссе, а там вроде пошло. Но не тут то было... Где то между Калугой и Брянском резко засвистело и завыло из под капота.... Останавливаемся смотрим все норма. Заводим свистит.. Че делать ключей нет ни одного. До сервиса в любом направлении километров 80. Стоит на обочине машинка торгует сушеной рыбкой. Спрашиваю ключи нет ключей только набор головок. Есть свечник но нет отвертки. Короче ж#@а.Снимаем крышку ремня ГРМ и видим картину РЕМЕНЬ ГРМ СЪЕДЕН на половину а нижняя шестеренка вся покоцана.А проблема вот в чем. Болт крепления кожуха ГРМ не закрутили на заводе и не проверили ГРМ на предпродажке хотя в книжке есть отметка. Он открутился упал в низ попал под шестеренку порвал ремень ГРМ и покоцал шестеренку а сам цел. В итоге выручил мужик торгующий рыброй.позвонили в местное такси заказали запчасти из магазина через часик все подвезли поменяли мы это все правда ролик затягивали толстой проволокой найденной на обочине. Затянули как могли всем сказали спасибо. Подкинули всем деньжат и покатили дальше. Сейчас вроде бегает потиху пока больше не вылезло ни каких косяков.Дело было в субботу в понедельник вернулся в москву позвонил в клиентскую службу всех обложил матом... Максимум что они предложили приехать и пройти предпродажку еще раз... Из Брянска в Москву за 600 км Smile насмешили козлы....
shev27
я тоже покупал там машину в октябре 2007.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы