Страница 1 из 1
bigtime
Обзванивая автосалоны и просматривая сайты наткнулся на предложения некой "спецсборки" (некоторые дилеры именуют ее "special series").
Со слов менеджеров - по этой программе доступны все стандартные комплектации 10 семейства, но "более тщательный контроль качества сборки на ВАЗ'е + ЭБУ Бош с прошивкой, поднимающей мощность двигателя + свечи другие + высоковольтные провода силиконовые + доставка машины до салона в спец.чехлах". Цена такого удовольствия обычно на 3000 руб. больше обычных машин, но во время рекламных акций якобы иногда отдают за ту же цену, что и обычные комплектации.

Кто-нибудь сталкивался с подобным ? Что это - художественный свист или реальное предложение качества? Уж больно странно это выглядит - будто бы на ВАЗе каждый десятый день работают лучше девяти предыдущих:)
eugene-vaz
имхо,это только шильдик
Cobusca
Уверен,что это развод лохов на 3000 руб.(хотя там сам шильдик наверно рублей 10 стоит).
Шурик 21083i
На сайт залесь http://www.ldf.ru Там все подробно описано....
ASPIRIN
бред платит 3000 рэ за значок спец сборка
DerDen
bigtime писал(а):

"special series"



развод для лохов, хотя провинции нравиться :grin:
bigtime
to Шурик 21083i

Эта ссылка была одной из отправных точек и как раз породила мой вопрос, а поскольку по моему убеждению, большинство менеджеров по продажам после смерти за ложь свою попадают прямиком в АД Smile, то и спрашиваю я участников форума, а не тех, кто в салоне продает.
MAVrik
Развод. На ВАЗе о таком не слышали.
molot.o.k.
Спецсборки на вазе не существует.максимум протяжку дилер сделает.вот и считай протяжка-800 ре+свечи 300+провода 500 вот и вся спецсборка.чехлы лажа,много раз видел автовозы лдф,нету там никаких чехлов.
bigtime
Похоже, народ прав - туфта эта спецсборка. Облазил форумы на этом сайте - неоднократно натыкался на упоминание спецсборки в понятно каких выражениях. Дурдом какой-то, зачем ВАЗу такие дилеры.

Задал вопрос про спецсборку на официальном сайте ваза - ответ от мейлробота пришел 18 марта, а ответа на вопрос нет до сих пор, хотя в форме запроса было обещано ответить в течение пяти дней:(
Дядя Ваня
спец сборка это все бред. значок и чехол. вон у меня сосед купил а е?б???ся с ней так же как и все. мне вообще предки хотели купить сразу новую тачку(нашу). я полез в Лада-Фаворит. нашел десятку в тюнинге Sport Car Mirage 2. стоила не помню скока в номинале. хотели взять в кредит на 5 лет. так она выходит в кредит почти на 700 тысяч рубликов. Мать тихогько оболдела от названной суммы. так что купил 9-ку и рад.
Александр СП
Лохотрон это.
Alimus
Александр СП писал(а):

Лохотрон это.


+1000 Я в своё время когда в гарантийный период обслуживался в LF, видел в салоне машины с шильдиками СПЕЦСЕРИАС.
Просто так спросил у одного из менагеров в чём муйня.Так он начал свистеть,что у них чуть ли на ОТК ВАЗа сидят представители автосалона и отбирают по качеству машины. Я прямо в голос размеялся. И говорю,а если вы когда нибудь будете ещё мерсами торговать,то только у вас в продаже будут самые качественные мерсы с наклейкой "Special serias" . Менагер сам от смеха не удержался. Много времени не прошло,как у них появились Нексии со спец.сборкой. Что только не придумают,что бы привлечь и нае...ть покупателей! :-D
mofo
Ребят не ну правда, я сам вот в раздумьях! в чём ведь фишка, мне совершенно по барабану то что в этих машинах свечи провода и прочее стоит другое.. так как машину хочу взять под постройку, то самое главное для меня это максимально ровный кузов... вот тут меня и цепляет их завлекуха что эти машины с более качественными кузовами, типа швы, щели поменьше, ведь впринципе вполне верится что из 100 кузовов 10 могут быть качественнее, хрен его знает по чему может потому что бригадир в одиин из дней пришёл трезвый Smile или станки там какие обновили.. ну незнаю как бы это наверняка выяснить?
Паулюс
. Усиленная диагностика блока управления инжектором/карбюратором. На заводском стенде проверяются электронные системы управления двигателем, в ходе проверок отслеживается качество работы блока управления в различных режимах. Проверяется соответствие программного обеспечения заводским нормам, что невозможно сделать во время обычной ?предпродажной? подготовки. Выявленные ошибки сразу же корректируются заводскими специалистами, иногда вносятся поправки в ?прошивку? программы процессора, для достижения полного соответствия заданным технологическим параметрам. Двигатели автомобилей LADA special series 2 будут работать ?как часы?.

""""""""Это п3 этой ахинеи про спец -сборку Smile

Господа -это надо комментировать -или все понимают -что написанное -приговор здравому смыслу.
Вообще позор для серьёзного дилера. Аффтара этого -срочно уволить :-D
Засим всё.
Alimus
mofo писал(а):

Ребят не ну правда, я сам вот в раздумьях! в чём ведь фишка, мне совершенно по барабану то что в этих машинах свечи провода и прочее стоит другое.. так как машину хочу взять под постройку, то самое главное для меня это максимально ровный кузов... вот тут меня и цепляет их завлекуха что эти машины с более качественными кузовами, типа швы, щели поменьше, ведь впринципе вполне верится что из 100 кузовов 10 могут быть качественнее, хрен его знает по чему может потому что бригадир в одиин из дней пришёл трезвый Smile или станки там какие обновили.. ну незнаю как бы это наверняка выяснить?


Абсолютно не парься по этому поводу. Ни один из дилеров не сидит на ВАЗе,т.е. на заводе ,для отбора качественных машин.Никому дела нет какая тебе машина попадётся,главное продать. ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы