Страница 2 из 3
0lympian
Am!go писал(а):

Вот у Феррари 5 цветов и хрен кто путается))) а у наших....



Вот жеж упыри... им такие бабки платят, а им впадлу новый цвет прикольный сделать Smile Smile Smile
Rock'n'Rolf
Если определиться не можешь то назови миражом Very Happy
Он тоже не определённый и всегда разного цвета.
А вообще поищи на сайте Ростокино лада, и них все выпускавшиеся цвета есть в каталоге.
LinX
Am!go писал(а):

Вот у Феррари 5 цветов и хрен кто путается))) а у наших....



Вот поэтому и езжу не на Феррари а на Самаре! :cool:
Noivo
Вообще у меня вроде такой цвет.
И название ему - Ниагара. :cool:

А в ПТС написано серый металлик.
Noivo
Даже если еще больше пояснить...
В мрачную погоду она кажется серой.
В обычную не солнечную погоду, когда светло, голубой.
А на солнце еще переливается золотистым оттенком.

Если у тебя также то, думаю, что твой цвет Ниагара.

Вот!! ))
0lympian
Вот наткнулся на bash.org.ru... воистину!!!!:

Цитата:

*!Shoorf затрахалсо выбирать краску для стен в квартиру
!Shoorf: "фуксин", "цвет ?пьяной вишни?", "гольфстрим", "мурена"... вот почему бы им нехороший человек шестнадцатиричный РГБ не писать на банке!!! >:0

stasoona
0lympian ты наркоман штоле!? Тебе же сказали где смотреть!
Alimus
Noivo писал(а):

Вообще у меня вроде такой цвет.
И название ему - Ниагара. :cool:

А в ПТС написано серый металлик.


+1 Это скорей всего НИАГАРА. У моего другана была 99 с таким цветом.На фотке очень похожа.
Ну точно не кристалл. Сейчас у меня такой цвет. Вечером или в пасмурную погоду серым кажется,а в солнечную погоду отдаёт немного желтизной. Самый прикол,что ВАЗ в ПТС пишет этот цвет серебристо-жёлтый. Как буд-то травы накурились,когда описывали цвет,банка с жёлтым цветом рядом стояла когда красили наверно. Я когда ставил на учёт попросил,что бы хотя бы в особых отметках поставили " серебристо-жёлтый",а то они вкуячили просто "жёлтый".
У пацана знакомого цвет " кварц",так в ПТС написано серебристо-средне-серый,вот и разберись,что за цвет если нет никаких бумажек! 8-)
MrMacs
Мужики, как думаете,проблем не будет когда я свою в темно красный металик перекрашу,если у меня в ПТС написано темно красный, а в паспорте темно вишневый.
Tony
0lympian писал(а):

Иногда приходится описывать свою машину, например по телефону. При этом вот непонятно, как описать цвет.


Говори просто - темно-серая девятка, цифры номера 123 (или какие там у тебя Smile). Думаю люди поймут.
ZaSKaR
MrMacs писал(а):

Мужики, как думаете,проблем не будет когда я свою в темно красный металик перекрашу,если у меня в ПТС написано темно красный, а в паспорте темно вишневый.


Обычно если металлик,то к названию цвета ещё приписывается "серебристо-..."!
0lympian
stasoona писал(а):

0lympian ты наркоман штоле!? Тебе же сказали где смотреть!



Я шутник Wink
0lympian
MrMacs писал(а):

Мужики, как думаете,проблем не будет когда я свою в темно красный металик перекрашу,если у меня в ПТС написано темно красный, а в паспорте темно вишневый.



Крась уж в зеленый Smile
SoftFelix
0lympian писал(а):

Иногда приходится описывать свою машину, например по телефону. При этом вот непонятно, как описать цвет. Вроде бы при покупке говорили, что это мокрый асфальт, но по-моему мокрый асфальт значительно темнее. Ближе всего конечно серебристый, но и машины серебристого цвета отличаются значительно Smile

Поэтому, мож кто подскажет, как официально называется этот цвет:



У меня такая же. "Ниагара", номер цвета - 383.
denissimo
Парни, подскажите: Босфор, чего за цвет такой (с виду - темно-фиолетовый/синий), номер какой у него?
mike21083
Раз уж пошла такая пьянка может и мне кто подскажет какой у меня цвет авто, а то блин даже не знаю какую краску брать для хоз.нужд

фото свежевымытой

фото свежеотполированной


ПыС в пашпорте написано "серебристо-темный фиолет" но ето не "чароит" проверено нафиг Confused
Dima red
Noivo писал(а):

И название ему - Ниагара.


+1
Lessen
alimus писал(а):

+1 Это скорей всего НИАГАРА. У моего другана была 99 с таким цветом.На фотке очень похожа.

Ну точно не кристалл. Сейчас у меня такой цвет. Вечером или в пасмурную погоду серым кажется,а в солнечную погоду отдаёт немного желтизной. Самый прикол,что ВАЗ в ПТС пишет этот цвет серебристо-жёлтый. Как буд-то травы накурились,когда описывали цвет,банка с жёлтым цветом рядом стояла когда красили наверно. Я когда ставил на учёт попросил,что бы хотя бы в особых отметках поставили " серебристо-жёлтый",а то они вкуячили просто "жёлтый".

У пацана знакомого цвет " кварц",так в ПТС написано серебристо-средне-серый,вот и разберись,что за цвет если нет никаких бумажек!



блин!!!И у меня серебристо-желтый. смотрим аватару и радуемся!
MrMacs
Мужики,чего гадать то!Неужели трудно подъехать к магазину и взять на пять минут веер из этих пробников, переливаете из пустого в порожнее.А на счет металика, я думаю это все фигня, серебристый не серебристый, я же цвет не поменяю.
denissimo
alimus писал(а):


У пацана знакомого цвет " кварц",так в ПТС написано серебристо-средне-серый,вот и разберись,что за цвет если нет никаких бумажек! 8-)


Средний серо-зеленый металлик - "Кварц"
ZaSKaR
mike21083 писал(а):

Раз уж пошла такая пьянка может и мне кто подскажет какой у меня цвет авто, а то блин даже не знаю какую краску брать для хоз.нужд

ПыС в пашпорте написано "серебристо-темный фиолет" но ето не "чароит" проверено нафиг Confused


Похоже на "Магию" :cool: ,но их две,учтите! "Магия 01" с небольшим количеством блёсток,"Магия 02" сильнее металлизирована!
VY
to Mike21083
Варианты:
У знакомого была, называлась или "синяя ночь" или "синяя полночь"
на фотках непонятно - может это "баклажан" (?107)
а вообще вот здесь: http://www.avtosreda.ru/new/colplan.php?mode=1
серебристый темно-фиолетовый = 408 чароит
х.з. короче

Последний раз редактировалось: VY (25 Апреля 2007 20:33), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
VY писал(а):

может это "баклажан" (?107)


"Баклажан" не металлик!
mike21083
Karzhimant писал(а):

VY писал(а):

может это "баклажан" (?107)


"Баклажан" не металлик!


Вот то-то и оно,блин! По цвету вродь баклажан - ан нет: баклажан не блястит. В любом случае, спасибо парни! как только будет возможность сразу направлюсь в покрасочную контору с целью пробить цвет остается узнать адресок ближайшей.
ZaSKaR
Цитата:

баклажан не блястит


Блестят все! Laughing Металлики не все!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы