Опоры. Стойки. SS-20 и др. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#326:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 19:15
SAuto писал(а):

Как это понимать про СААЗ?


это понимать так, что при покупке данной продукции, этот магазин лучше обходить стороной facepalm

#327:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 07:16
BOTANEG писал(а):

это понимать так, что при покупке данной продукции, этот магазин лучше обходить стороной :facepalm


Все равно не понял Smile
Для меня эта фраза понятна таким образом: Если я куплю продукцию СААЗ, то в случае чего я не смогу ее вернуть или обменять и т.д. и т.п. по причине того что сам дурак купил продукцию СААЗ которая по определению и изначально г..но, об чем меня и предупреждает эта надпись lol1
А так то магаз торгует кроме СААЗ еще SS-20, про сс то не написано такого.

#328:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 08:57
SAuto
У сааза проблемы со штоком. Он очень хреново-рандомного качества. Но, к сожалению, это не единственная его беда.

#329:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:55
za_k_on писал(а):

SAuto
У сааза проблемы со штоком. Он очень хреново-рандомного качества. Но, к сожалению, это не единственная его беда.


За 6 месяцев и 25000км поменял по гарантии 2 задних и 3 передних стойки СААЗ facepalm Сейчас потекли опять обе передние,а магазин снизил гарантию до 2-х недель,т.к. завод не принимает у них стойки назад.Думаю поставить SS-20 стандарт.Цена у них в 2 раза выше СААЗа,но зато гарантия 1,5 года.

#330:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 00:15
al08
Вообще-то 2 года supercool

#331:  Автор: urmanОткуда: Тамань-Северодвинск СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 22:10
SS20 собираюсь переднии стойки купить!
НО вот прочитав про опоры . не могу определится Асоми брать или к передним стойкам SS20 подойдут опоры родные (вроде как по форуму отличия кроме цены. и красоты различия нет)

Вообще= можно ставить стойки SS20 и опоры родные (у кого стоят так?)

#332:  Автор: Кирилл СОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 22:50
Стойки SS20 комфорт, опоры SS20 мастер. Стойки меня вполне устраивают. Опоры – второй раз не поставлю.

Я против "родных".


ЗЫ Официальный представитель SS20 в СПб, у которого я покупал, распродает остатки. Информация для размышления.

#333:  Автор: urmanОткуда: Тамань-Северодвинск СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 22:03
Вообще= можно ставить стойки SS20 и опоры родные автовазовские (у кого стоят так?)
#334:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 16:37
Что-то мало кто пишет про опоры квин от ss20. Хочу что-то надёжное, но не сток, т.к. сток через 10 тыс. умер, уже 20 тыс. езжу со стуком. Приору брал новую.
#335:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 18:51
Johnnybravo писал(а):

Что-то мало кто пишет про опоры квин от ss20. Хочу что-то надёжное

Много отзывов нехороших по квинам, яндекс поиск поможет.
Johnnybravo писал(а):

Приору

На приоровские пружины, квины не станут.

#336:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 19:45
А что поставить? И что вообще кроме опор нужно ещё докупить? Все обсуждают марки и стуки, а про техническую сторону ничего. Я за 20 лет ни разу ни одной машине не менял ни стойки, опоры и вообще не представляю что там и как. Не ломалось просто ничего.
Асоми, СААЗ, что?
Спасибо.

#337:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2012 23:12
Johnnybravo писал(а):

А что поставить?

На приорофоруме от гранты пару человек уже поставили(с усилителем надо ставить), почитай там. Судя по приорофоруму(и калинофоруму) все опоры для приоро-калино пружин шлак, пока надежда на грантовскую, кто поставил вроде довольны.

#338:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 15:33
Цитата:

с усилителем надо ставить

Что это такое?
Сегодня в магазине увидел какие-то опоры ТРЕК.

#339:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 19:36
Johnnybravo писал(а):

Цитата:

с усилителем надо ставить

Что это такое?

Похоже на это http://tuningsport.ru/market/product_info.php?products_id=1606 Но для гранто-опры центральная дыра побольше вроде, и на приору другой формы надо.

#340:  Автор: Амстердам СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 21:59
Johnnybravo
ставь опоры мастер не пожалеешь! уже 160 тысяч на них откатал, всем советую!
такой пробег имхо показатель

#341:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 22:23
Амстердам писал(а):

уже 160 тысяч на них откатал, всем советую!
такой пробег имхо показатель


да как нефиг оспорю supercool
Дай покататься и за неделю убью. Хоть мастера, хоть что.
Я к тому, что пробег ни о чём не говорит.
Я вот меньше 30 тыков откатал на подвеске и очень доволен, что снял её ещё рабочую. А подвеска была не сток.
Если что, сейчас взял себе эволехи. Кончатся - буду ставить ШС.

#342:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2012 20:11
В продаже только сами подшипники, опоры в сборе с шайбами и резинкой нету для приоры. Может кто их оригинальный номер подскажет (сам конечно поищу, а вдруг ошибусь)?
#343:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 14:16
на приороводе такие посоветовали, точнее их многие берут и не жалуются.


#344:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2012 08:29
Пояснение, почему именно БМРТ:
Цитата:

БРТ-Балаково Резинотехника- поставщик ваза камаза и всякого другого(большое производство РТИ)
БМРТ-Балаково Металло Резинотехника- совершенно другое предприятие (по типу кооператива) к БРТ отношения не имеет, и находится по другому адресу. Живу в Балаково... С БРТ очень много идет брака, техпроцесс варки не выдерживается, на всем экономят, люди работают в цехах от 0 до +5 градусов. выводы делайте сами ....





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 14 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU