Страница 10 из 14
Скорость
Serg_x писал(а):


Опоры СС-20 претендуют на спорт? lol1 С ними обычно ставят жесткие стойки? Или я ошибаюсь? Разубедите меня? Wink



Ну для начала у сс есть спорт опоры: http://www.autosystem.ru/index.php?id=476

pentmaster писал(а):


привезли мне заказанные в тольятти задние сс20 стандарт серия F по цене 4100р. ,оказались со стучком. при этом цена,указанная на их сайте 4530р.продавец разводит ручками,забрал на обмен почему разница в цене ни кто не знает?



А что за продавец? Если не у официалов сс20 в Тольятти брал, может левые поэтому и дешевле и стучат…
Скорость
Logis писал(а):

Так что брать? Асоми, СС20 или балаково ROFL До сих пор не понял.



сс-ки бери, не пожалеешь!
Logis
Скорость писал(а):

сс-ки бери, не пожалеешь!


чета про дыры в капоте страшно стало и прочие нконструктивные особенности по отзывам.
А вот как машинка на них у друга ходит понравилось.
Сток опоры под балаково, начали стукатьу меня резиновым звуком с 3000км после установки, но люфт не меняется уже 30000км.
Знакомый мелкосрочник ремонтник сказал что чтото там подтачивает и они не стучат после этого.
pentmaster
Скорость писал(а):


А что за продавец? Если не у официалов сс20 в Тольятти брал, может левые поэтому и дешевле и стучат…

на мой вопрос,надёжный ли источник з/частей,продавец сказал ЗУБ ДАЮ pray super вот посмотрим,на что обменяют... а то мож ну их нафиг эти сс-ки[/quote]
Скорость
pentmaster писал(а):

на мой вопрос,надёжный ли источник з/частей,продавец сказал ЗУБ ДАЮ pray super вот посмотрим,на что обменяют... а то мож ну их нафиг эти сс-ки

[/quote]

нафиг те зуб продавца, а не сс-ки ))))))) вообщем смотри: берешь стойки и смотришь маркировку на них, потом идешь на сайт сс20 и проверяешь
pentmaster
маркировка должна быть выбита или наклеена? supercool
BOTANEG
pentmaster
у официалов сразу надо было заказывать и не интересоваться надежный ли поставщик Smile
маркировка должна быть выбита на стойке
Seagate
pentmaster писал(а):

маркировка должна быть выбита или наклеена? supercool


выбита
Seagate
СС20 самая лучшие комплектующие. Стоит рулевое и вся подвеска этого производителя - только положительные ощущения!
Xplane
Мужики а если я на стоковой подвески поставлю только опорники СС20 не убъют ли они стойки? А то читал тут байку что на стоковые аморты лучше опорники сс20 не ставить?! Pardon
Seagate
Xplane писал(а):

Мужики а если я на стоковой подвески поставлю только опорники СС20 не убъют ли они стойки? А то читал тут байку что на стоковые аморты лучше опорники сс20 не ставить?! Pardon


конечно убьешь стойки. шток вращается
Xplane
Мдя?

А че тогда Асоми ставить?
Seagate
Xplane писал(а):

Мдя?

А че тогда Асоми ставить?

вот что есть SS20 Queen. для штатных стоек http://www.autosystem.ru/index.php?id=62
Скорость
Xplane писал(а):

Мужики а если я на стоковой подвески поставлю только опорники СС20 не убъют ли они стойки? А то читал тут байку что на стоковые аморты лучше опорники сс20 не ставить?! Pardon



Сколько твои штатные стойки прошли? Доволен? А то я к ним как то всегда неочень относился.. сам езжу на комфортах
Xplane
Скорость писал(а):

Xplane писал(а):

Мужики а если я на стоковой подвески поставлю только опорники СС20 не убъют ли они стойки? А то читал тут байку что на стоковые аморты лучше опорники сс20 не ставить?! Pardon



Сколько твои штатные стойки прошли? Доволен? А то я к ним как то всегда неочень относился.. сам езжу на комфортах



Да у меня СААЗ стоят hehe . Заводские прошли 105 тыщ supercool , поменял полностью подвесон - стойки СААЗ, пружины, опоры. Все нормально вот только опоры стучать начинают уже nea , гафно какое то видимо, фирму не знаю - только цвет жолтый facepalm .

Вот теперь на одометре 135тыщ думаю по весне опоры менять на хваленые СС20, в прошлый раз жаба всетки задушила, но теперь так и быть попробуем. Pardon
Скорость
Xplane писал(а):

Вот теперь на одометре 135тыщ думаю по весне опоры менять на хваленые СС20, в прошлый раз жаба всетки задушила, но теперь так и быть попробуем. Pardon



Давай давай, расскажеш потом как тебе! Квины или классик думаешь? Вообще у асоми были желтые опоры, но думаю не у них одних....
Serg_x
Seagate писал(а):

Xplane писал(а):

Мужики а если я на стоковой подвески поставлю только опорники СС20 не убъют ли они стойки? А то читал тут байку что на стоковые аморты лучше опорники сс20 не ставить?! Pardon


конечно убьешь стойки. шток вращается


Конечно убются. Только крашенный сток от СС-20 не убиваются а остальные мрут как мухи. Весь секрет - в таинственной сиреневой краске Good
Никито$$
Seagate писал(а):

Xplane писал(а):

Мужики а если я на стоковой подвески поставлю только опорники СС20 не убъют ли они стойки? А то читал тут байку что на стоковые аморты лучше опорники сс20 не ставить?! Pardon


конечно убьешь стойки. шток вращается



И кто это вам такое сказал. Правильно заметил что байка которую мусолят уже лет пять наверно. Сам лично полтора года отъездил на стоковых и опорах сс, так продал с ними. никто и ничто не убило gpn
Xplane
Скорость писал(а):

Xplane писал(а):

Вот теперь на одометре 135тыщ думаю по весне опоры менять на хваленые СС20, в прошлый раз жаба всетки задушила, но теперь так и быть попробуем. Pardon



Давай давай, расскажеш потом как тебе! Квины или классик думаешь? Вообще у асоми были желтые опоры, но думаю не у них одних....



Та врядли асоми. Я на Южном порту в Москве в сборе покупал стойки с пружинами и этой опорой вот. Чето не очень мне понравилось все это. Стучать быстро как то начало. Опорам похоже уже привет пришел. Стойки вроде не текут, пружины нормальные, только на опоры грешить остается.

Хочу квины купить. Вот только у нас в Маскве в магазинах где я обычно покупаю (Паскер, Авто49) их не продают. Искать придется.

Я так понимаю стандартные опоры и стойки SS20 работают по другому в отличии от стоковых. В штатных шток аморта не вращается в гильзе а на SS20 вращается. Поэтому если поставить обычные SS20 на сток то штатные аморты убъются. Тогда нада ставить SS20 квин, он как раз для штатных опор. Я прав?
Seagate
Никито$$ писал(а):

Seagate писал(а):

Xplane писал(а):

Мужики а если я на стоковой подвески поставлю только опорники СС20 не убъют ли они стойки? А то читал тут байку что на стоковые аморты лучше опорники сс20 не ставить?! Pardon


конечно убьешь стойки. шток вращается



И кто это вам такое сказал. Правильно заметил что байка которую мусолят уже лет пять наверно. Сам лично полтора года отъездил на стоковых и опорах сс, так продал с ними. никто и ничто не убило gpn



ты и заправлял ее наверно солярой
Serg_x
Xplane писал(а):

Я так понимаю стандартные опоры и стойки SS20 работают по другому в отличии от стоковых. В штатных шток аморта не вращается в гильзе а на SS20 вращается.


Стойки сс-20 целиком и полностью и есть штатные facepalm Отличие только в сальниках и применяемом масле, ну еще клапана соответственно где зажаты где наоборот ослаблены в отличие от стока. Все supercool
Xplane
Serg_x писал(а):


Стойки сс-20 целиком и полностью и есть штатные facepalm Отличие только в сальниках и применяемом масле, ну еще клапана соответственно где зажаты где наоборот ослаблены в отличие от стока. Все supercool



Под штатными я подразумевал ДААЗ
BOTANEG
на смену прокаченному саазу пришли мне сегодня ss20 racing -50. укорочен корпус, укорочен шток, опущена сошка, надпружинник на стандартной высоте.
с задними все ок, а вот с передними беда - одна стойка выше на 1 см - корпус, шток и соответственно надпружинник lol1
чья вина продавца(оф диллер) или ss20???


Последний раз редактировалось: BOTANEG (21 Февраля 2012 20:09), всего редактировалось 1 раз
Xplane
BOTANEG писал(а):


чья вина продавца(оф диллер) или ss20???



Рулетки supercool
BOTANEG
Xplane
да там невооруженным глазом видна разница. вон даже по штоку видно - максимально утоплен facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы