Страница 13 из 14
BOTANEG
Serg_x писал(а):

И что же тебе понятно, что тебя наипали? Razz


да даже если и наипали, в любом случае меньше чем тебя 63
какая там разница между бубликами сс и опорами асоми? в 8-10 раз? lol1
Serg_x
BOTANEG писал(а):

да даже если и наипали, в любом случае меньше чем тебя

какая там разница между бубликами сс и опорами асоми? в 8-10 раз?


Только вот на всех ино стоят опоры а вам до сих пор толкают космические бублики, а вы ведетесь hehe
Xplane
Ну вот отъездил месяц, стучит что то справа, кладу руку на правую опору стук передается на руку facepalm

Но это скорее всего не SS'ка а стойка lol1

В общем чую попадаю на замену стоек, прежнии стойки СААЗ менял летом, пробежали 40 тыщ, думал на 80 тыщ хватит supercool
Скажите это нормально?

Теперь думаю что брать, подскажите други, на ремонт на воскресение уже записался, один день на купить все что нужно. Есичо жаба душит facepalm неожиданно так, знал бы так сразу б еще месяц назад все поменял бы, но стук начал на этой недели доставать lol1

Что брать то? Либо



Или же bboyan



Давайте быстрее решайте pst
BOTANEG
Xplane писал(а):


на эти хотя бы гарантия 1,5-2 года Smile
Xplane
5280 рублей нехарошийЧеловекСЦУКО стоит ROFL
BOTANEG
Xplane писал(а):

5280 рублей нехарошийЧеловекСЦУКО стоит ROFL


ога в 2 раза дороже Pardon
ВиталийЖ
BOTANEG писал(а):

Xplane писал(а):


на эти хотя бы гарантия 1,5-2 года Smile


Присоединяюсь Wink
Xplane
Была не была СС20 куплю пожалуй
Djumajy
по дурости на восьмерку ставил задние стойки СС20 редкостное г...но грохот был с самого начала lol1 поставил заводские задние стойки купленные на опте за 1000 рублей и все грохот ушел Pardon 4500 или 1000 рэ кто что бы выбрал ???
Xplane
Djumajy писал(а):

по дурости на восьмерку ставил задние стойки СС20 редкостное г...но грохот был с самого начала lol1 поставил заводские задние стойки купленные на опте за 1000 рублей и все грохот ушел Pardon 4500 или 1000 рэ кто что бы выбрал ???



Тебе не повезло ROFL
kotmu
Xplane
возьми СААЗ. СС-ки жестковаты..
Djumajy
Xplane
интересно как вам повезет lol1 брал кстати забыл написать СС20 шоссэ типа +80 ... грохот от них facepalm
Xplane
kotmu писал(а):

Xplane
возьми СААЗ. СС-ки жестковаты..



А коябы там всякие бильштайны?
Serg_x
Самые лучшие стойки для обычной на которых я когда либо ездил это каяба масло.
Кирилл С
Xplane писал(а):

А коябы там всякие бильштайны?

Бильштайнам зимой холодно. Это мое мнение.
Xplane
Serg_x писал(а):

Самые лучшие стойки для обычной на которых я когда либо ездил это каяба масло.



Коябы только как вкладыши продаются, в сборе вроде нет?! Pardon
d.dmitry
Xplane писал(а):

Коябы


Задние - в сборе. Перед - картриджи. Картридж надо хорошо прикрутить в сапог и зафиксировать сваркой гайку(точку, или две я сделал), или не сваркой ктото делает. Я каябовскими гайками к сапогу прикручивал но не фиксировал, через пол года открутились гайки на 5мм и по стуку было ясно надо смотреть чё там, закрутил их опять и сваркой прихватил по 2 точки напротив.
kotmu
Xplane писал(а):

kotmu писал(а):
Xplane
возьми СААЗ. СС-ки жестковаты..


А коябы там всякие бильштайны?


d.dmitry писал(а):

Картридж надо хорошо прикрутить в сапог и зафиксировать сваркой гайку(точку, или две я сделал), или не сваркой ктото делает. Я каябовскими гайками к сапогу прикручивал но не фиксировал, через пол года открутились гайки на 5мм и по стуку было ясно надо смотреть чё там, закрутил их опять и сваркой прихватил по 2 точки напротив.


я пошел еще дальше. обрезал корпуса стоек и приварил втулки с резьбой. Втулки точил токарь. Такие координальные шаги только потому, что патроны плохо протягивались при штатной установке в стакан стойки.Xplane, хз... импорт однозначно лучше, вопрос в том - стоит ли строить подводную лодку....
Xplane писал(а):

Авто: 2112, 2004г, 8кл, 140+ тыщ км

ВиталийЖ
Serg_x писал(а):

Самые лучшие стойки для обычной на которых я когда либо ездил это каяба масло.


Согласен, я в свое время выбирал между каяба и сс20. Взял сс20 потому что на них есть гарантия при самостоятельной установке. Good
Xplane
Убейте взял СААЗ в упаковке Автоваз facepalm pst

Просто жаба задушила переплачивать -думаю скоро машину всетки продам , затрахала она меня уже lol1
миха51
БРАЛ СС20 комфорт ,на девятку еще,на жопу.ничего комфортного не увидел.жесткие блин.махнулся с другом на PLAZA.он таксист ,ему с народом гонять жесткие зашибись.а PLAZA понравилась,помоему у братана досих пор они стоят.Сам хочу на 12 поставить каябу масло.стоят у друга на 10.так вроде хорошо работают.
BOTANEG
кстати, о гарантии ss20
недавно менял подвеску и обнаружил что опоры квин туго стали вращаться и чувствуются небольшие заедания при вращении (на руле никак не проявлялось) - прошли 2,8 года из 3-х гарантийных, около 70ткм.
брал у местного дилера - там послали. отправил дилеру в самару, у которого закупался новым подвесоном - итог замена по гарантии всем комплектом Good
ВиталийЖ
BOTANEG
Вот и я о том же Good
Что-то мне подсказывает, что в случае с плазой, дэмфи, каябой и пр. так не прокатит gpn
А насчет жесткости, так каждому свое Pardon
Serg_x
Xplane писал(а):

Serg_x писал(а):

Самые лучшие стойки для обычной на которых я когда либо ездил это каяба масло.



Коябы только как вкладыши продаются, в сборе вроде нет?! Pardon


Ну да а что великая проблема патрон в сапог запихнуть?
SAuto
Не в тему, но где то около. Smile Я вот где покупал запчасти, то к накладной были прикреплены гарантийные обязательства, так вот в них написано..., смотрите фото facepalm



Как это понимать про СААЗ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы