Страница 2 из 3
BitalKu
SDRIVER писал(а):

ПИшем все на сайт ВАЗа по поводу несоблюдения рекомендованных цен дилерами даешь флешмоб!!!! Пусть ВАЗ принимает меры


Так я же вчера накатал, но что-то ответа нет пока....
niko1us
BitalKu писал(а):

SDRIVER писал(а):

ПИшем все на сайт ВАЗа по поводу несоблюдения рекомендованных цен дилерами даешь флешмоб!!!! Пусть ВАЗ принимает меры


Так я же вчера накатал, но что-то ответа нет пока....



ПРОДУБЛИРУЙ
BitalKu
niko1us писал(а):

ПРОДУБЛИРУЙ


Они написали, что рассматривают вопрос в течении пяти дней.
dimchick
Цена дошла до 315 рублей. Я охуеваю, за такую цену можно и чего получше найти.
Георгий
УФА-282,460 руб! ЭЛЕКС ПОЛУЮ! (заводская комплектация!)
есть приора тюненая элексом! кожанный салон! подвеска, задние дисковые тормоза,15-е колеса, тонер и тд))))))))) стоит около 340-360))
вот она))


GEO
брал в растокино-лада. без допов взять нереально. сказано мля по-честному. 282 500 - скидка постоянного покупателя 281 215 руб. и плюс всякой хрени на 37 050. (минимум на допы был оглашён в 26 тыс., на 37 050 заказал сам) из них: протяжка (720 р.) ни х не сделана, сам в гараже два вечера докручивал и попытка с..дить коврик из багажника... в общем ростокино жжёт мля, брал у них 4 раза, в след раз буду думать
mial
Боровичи, Новгородская обл, 290 т. автосалон "Альянс", без допов, их правда и не навязывают.
SJ
Югорск 345000, резина баргузин, ручки калиновкие... блин мочить таких диллеров надо...
BitalKu
Волгоград, Волжский - 300 т.р., у некоторых дилеров по 3-4 машины, берут очень неохотно, по крайней мере визуально стоят одни и теже машины. Если упадет до 290, то наверное взял бы, но это предельная цена для меня, за заводскую комплектацию.
ГМП
Цитата:

УФА-282,460 руб! ЭЛЕКС ПОЛУЮ! (заводская комплектация!)
есть приора тюненая элексом! кожанный салон! подвеска, задние дисковые тормоза,15-е колеса, стоит около 340-360))



И как, берут за 14 тык у.е.?

Цитата:

тонер и тд)))))))))


Так в ней еще и ксерокс есть? Smile
Георгий
тюненая по полной одна только! ее как образец выставили!! но когда в тачке кожа! задние дисковые! 15 колесики))относишся как то по другому к приоре!! вполне хорошая машинка!
parkan
Приезжайте на Кавминводы без допов можно взять за 292 000, правда пока что их не столько много - но и не гоняются прямо за ними.

И само собой не на крупном рынке там хач-бригада и за 350 продаст )

А у дилеров в мелких населенных пунктах цена божеская. В Ставрополе у них вообще затоварка тольяттинцами.
meis
Калуга 284 900 р. и то только одна стоит.
angir
Ростов, Ростов-лада 282500.
Friar
Москва, автомир 282500.
Обуздал-таки ВАЗ дилеров!
salim
Октябрьский, Башкортостан, Мобилон 290000р.
Sdd
Москва, в элекс полюсе 282500
rattle
Пермь, Форвард-Гарант, Приора стоит 334 000, но там литье, шины не заводские (не помню какие), ксенон (вроде, хотя врать не буду, не помню),подушка ес-но, но че больше всех удивило: датчик неровной дороги (до этого про такое не слышал)...Машинку сильно не рассматривал, так что подробностей не скажу, т.к. цену посмотрел, плюнул и пошел дальше..
Автол
rattle

Автол писал(а):

Пока заводская комплектация только одна. Без противотуманок, литые диски, два стеклоподъемника, ЭУР, Подушка водителя, электрозеркала, аудиоподготовка.



Датчик неровной дороги нужен для реализации экологических норм "Евро-3", "Евро-4", это не навороченный доп автосалона.
Отпускная цена завода 264, рекомендованная диллерам 282 480. Все остальное развод, правда многие продавцы, уже начали сезонное опережение темпов роста цен.
Dimon76
В Ярославле 282500р. разбирают быстро.
ГМП
Цитата:

цену посмотрел, плюнул и пошел дальше..


+1
Exclusive
rattle
2АВТОЛ Да я прочитал про этот датчик в инете, думал че-то стоящее...Фуфло, зато обозвано-то как, написано, что его и на десятое семейство некоторые тачки ставят...Но все равно цена у нас задрана, и за ЭТИ деньги и ЭТУ тачку брать не буду..
Автол
rattle писал(а):

2АВТОЛ Да я прочитал про этот датчик в инете, думал че-то стоящее...Фуфло, зато обозвано-то как, написано, что его и на десятое семейство некоторые тачки ставят...Но все равно цена у нас задрана, и за ЭТИ деньги и ЭТУ тачку брать не буду..



Чего то народ чувство реальности теряет... Десятина с двигателем 1,6 16v (21124), примерно той же комплектации, разве что без подушки, аудиоподготовки и штатной сиги стоит на всего то на 10 тысяч дешевле. Это что такая принципиальная разница? ВОТ ПРИМЕР
Ах, да еще забыл, без пластилиновых литых дисков и электрозеркал
rattle
Имеется ввиду если бы она была 280 тыс., то я бы может и взял, но за 334 000 - это перебор!!! И за ЭТИ деньги ЭТУ машину мне не надо...За 370 000 можно Сузуки Лиану 05 года взять со всеми атрибутами нормального авто с 4 подушками и левым рулем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы