Страница 1 из 1
BiG-StaS
Вообщем в прошлом году один м****ак притер во дворе мне заднее крыло, отдали машину в СТО чтобы все сделали, по ходу работ смотрелось все очень симпатично, ровненько, покрасили тоже хорошо не отличишь, но когда поставили бампер стало видно что ребрышко на крыле не стыкуется как положенно, из за нехватки времени забили на это, сейчас решил вложить денег в машину и думаю как исправить этот дефект, говорят можно бампер как то выставить повыше и будет не заметно, или может поставить тюненгованный бампер? скроет ли он это
Вот фотки -
1 - http://v.foto.radikal.ru/0704/d8/93a164649ae9.jpg
2 - http://v.foto.radikal.ru/0704/38/857a3be3fcbb.jpg
3 - http://u.foto.radikal.ru/0704/7e/df2d51bc9883.jpg
mr1
Подними немного бампер... или забей.
BiG-StaS
mr1 писал(а):

Подними немного бампер... или забей.



Тогда вопрос как? можно ли как нить фары тож приподнять? бампер почти к фаре впритык стоит, ну может 0.5 см там
mr1
Я не в куре, слава Богу не приходилось этим заниматься и тьфу-тьфу-тьфу Very Happy
Но фара у тебя тоже опущена - надо поднимать.
Глебаня
такое ощющение, что фара криво стоит, ну и бампер тудаже.
Отпусти фару и передвинь, затем бампер.
Волк
BiG-StaS, такое ощущение, как-будто ребро высоко сделали.
economist6
я вообще считаю что сделали просто похабно! Рученки у мастеров кривые. Простите конечно но по ребру видно что оно какое-то кривое.
Тут либо забить на проблему либо менять крыло. Боюсь переделка не даст лучшего ИМХО
economist6
и еще за чем когдаделали они это ребро за баком так выразили. Оно за баком вообще пропадает.
Мерзавец
Ребро сделано косячно......фонарь(а не фара) у меня стоит также с завода......ребро 100%...
Мерзавец
Просто обрати внимание на то фото которое с вмятиной, там ребро ровное........и посмотри на ту, где типа сделано........
кеды глухаря
Волк писал(а):

BiG-StaS, такое ощущение, как-будто ребро высоко сделали.


ИМХО, работа - капитальная халтура.
BiG-StaS
Даа ребро с косяком это точно, я вот смотрю ща много машин с объемными бамперами которые на крыло заходят, думаю может поставить такое или может есть еще способ как сделать чтоб не так выделялось сильно
BiG-StaS
Кстати другу тоже делали крыло и только на 3 раз сделали все идеально
Мерзавец
А нафиг те объемны бампер?????имеет смысл вешать только все в комплекте, а так будет если только один задний бампер, это колхоз. проще наверное либо переделпть крыло, да и дешевле буит чем покупать комплект обвеса
Волк
BiG-StaS, раз многие ответили так же, значит мне не показалось. Проверь с помощью малярного скотча.

Наклей малярный скотч от ребра до выштамповки на левое крыло и такой же длины скотч на правое крыло. Сравни разницу.

Мне выводили нижнее ребро жёсткости. Хорошо я рядом был, когда шпаклевали, переделали, но один фиг косяк есть и его увидел, когда бампер поставил.
кеды глухаря
а если вернуться в ту горе-СТО и потребовать исправить халтуру?
даже ругаться не надо будет, сразу же всё видно
BiG-StaS
Ребро безусловно кривое, его верхняя линия возле бампера выведена расплывчато, когда было отгрунтовано заметно не было а краска все выдала, я уже давно подумываю комплект обвеса поставить (тольятти рядом), как он встанет на этом месте? там же наверно все подогнано под заводской кузов без косяков Confused [/i]
BiG-StaS
adav писал(а):

а если вернуться в ту горе-СТО и потребовать исправить халтуру?
даже ругаться не надо будет, сразу же всё видно



вот они удивятся когда я спустя почти полгода приеду к ним ))) просто тогда был очень напряженный график и машина была жизненно необходима, а сейчас появились средства на которые можно вложить в ласточку мою
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы