Страница 1 из 1
ftor1986
При выезде из гаража открылась передняя дверь. Появилась вмятина около петлей. Реально ли её выправить. Если да то как?
Вячеслав Карпов
Рихтовать, шпаклевать, красить. Учитывая стоимость вазовского железа - выгоднее красить новую дверь, мне кажется.
Без фото на твой вопрос ответить сложно. А вообще, реально все - вопрос лишь в цене
baraban
Вообще-то двери с "гаражной болезнью" не очень-то лечатся. Там очень сложно подсунуть подкладку изнутри. В результате придется класть большой слой шпатлевки. А это не есть гуд.
Вячеслав Карпов
Наварить "анкеров", стеклолента, шпаклевка со стекловолокном.. гуд - не гуд - сделать можно. Я бы дверь купил.
Extreme
у меня аналогичная "гаражная болезнь" hehe
забил и езжу так, на скорость не влияет supercool
alex_id
А что мешает переварить накладку двери, и перекрасить? Ведь покраска будет в любом случае...
baraban
Я не знаю, есть ли сейчас в продаже "картинки", т.е. накладки двери. И намного ли они дешевле самой двери в металле (с учетом работы).
В свое время менял у себя "картинки", но это уже было от безысходности в эпоху тотального дефицита.
АРКАША
baraban писал(а):

есть ли сейчас в продаже "картинки"


Накладку двери на тазики купить не проблема , как и поменять .
Круппный и глубокий залом лечить не рентабельно ... ни по объёму работ (следовательно и по цене) ни по конечному резельтату .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы