Страница 1 из 1
Cергун
Собссно : стойка+пружина. с обоих сторон.
ну и может быть верхние опоры.
Старая чето греметь начала с правого боку, да и вообще мягкая какая-то, а говорят если собрался менять то лучше с обоих сторон.

интересуют толковые производители.
кто что скажет....
З.Ы. желательно вместе с ценами.
З.З.Ы. подвеска передняя. 8-)
Tank
Cергун писал(а):

менять то лучше с обоих сторон



Правильно. Ботинки ты тоже парой меняешь.

Cергун писал(а):

интересуют толковые производители.


На вкус и цвет товарищей нет.
Berkut_Spb
Стойки - Sachs Advantage http://www.sachs.ru/01_sachs_amortizatorii.HTM
Пружины - сток, Kilen, Lesjofors
Опоры - СС20 СПОРТ (после СС20 МАСТЕР морда задирается) или АСОМИ - это дорогие опоры. Подешевле - ЗаРулем СПОРТ
TURBOS
ИМХО ...
опры только АСОМИ ...
webstudent
Опоры Асоми
SS-20 в топку

Но я Асоми не нашел, на выхожных поставил какие-то другие, итальянские. Аморты газ-масло Боге, пружины обычные.
Как объезжу все это хозяйство смогу написать о впечатлениях подробнее
Jekon
Cергун писал(а):

... подвеска передняя



Если будешь менять только "перед", характеристики разные - езда будет не очень комфортна.
Менять стойки рекомендуется все вместе. Либо не трогать ваще.
Cергун
Jekon писал(а):



Если будешь менять только "перед", характеристики разные - езда будет не очень комфортна.
Менять стойки рекомендуется все вместе. Либо не трогать ваще.


да нее, сзади все путем, она жестче сзади, а спереди давишь на крыло, и начинается : море, море-мир бездонный, в смысле качается как на волнах. поэтому сзади не буду трогать, мешки с картошкой возить не собираюсь, просто хочу выравнять перед.


З.Ы. спасибо всем кто отписался. Smile
Jekon
Хозяин - барин.
Наше дело маленькое.
Самаровод с Урала
Менять только все четыре! И ставить опоры Асоми!
Андерсен
машину поменять Smile
-GENERATOR-
Меняя подвеску нужно учесть следующее - менять ТОЛЬКО перднюю подвеску можно лишь в том случае, если абсолютно исправна задняя. Неисправная задняя подвеска убивает переднюю по диагонали. Например, задний правый амортизатор потёк - он очень быстро убьет передний левый. Это всё равно что кататься со сбитым сход-развалом - колёса сотрутся в момент. Это я тебе по собственному опыту (а точнее опыту друга) скажу.
По теме - если ты гонишся за комфортом - то ставь Kayaba и опоры Herzog. Амортизаторы - 1200 руб/шт, опоры 350руб/шт
Если хочешь управляемости - то Плаза-спорт с опорами асоми. Амортизаторы - 2600 руб/комплект на перед, опоры - по разному стоят, но порядка 1500/компл.
P/S еще посоветую сразу же поставить новые рулевые наконечники - 150-200 руб/шт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы