Встреча Самараводов в МОСКВЕ!ЕДЕМ НА ШАШЛЫКИ!11 МАЯ 2007. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#176:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 04:00
vladich писал(а):

Съели мясо...


А кучка в дали осталась Smile Smile Smile

#177:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 14:35
С небольшим опАзданием.... Very Happy




Как и обещАл, мой отчётец.
Как всегда, собрались в последний момент...
В начале собралось 10 машин, по дороге ещё зацепили две, одна нас уже ждала на месте.
Нас провожала радуга, и внушала надежду на то,что погода будет прекрасной, проглядывало солнце, и мы тронулись. А меня послали за бАтарейками, и я чуток нарушил, кароч пришлось отдать 300р. дяде с палочкой)))
Ехали до Щелчка без пробки, по какой то забытой богом дороге... выехали где-то на пересечении с МКАДом и тут началось самое интересное... Шли в правом ряду, нормально шли, учитывая, что была окуительная пробка, а при выезде на Щелчок какае то девушка начала втираца в колонну, я её нифига не пускал, прижали правее её, она сцука не смотря на меня начала перестраиваться в мой ряд, не смотря в зеркало (они так и ездят), ну и за то, что она в него не посмотрела, я его у неё немного поломал)))) и поехал дальше...
ДвижЕмся мы движемся, и тут смотрю выезд со МКАДа стоит наглухО, смотрю вперёд и вижу, как Малышка Даниэль открывает окно и вытягивает руку, типА стойте))) мы начали пересекать Щелчок поперёк!!!!! А там рядов пять машин стоит, все конечно же в ужасе, это блин не описать что это было, но мы это сделали - пересекли без потерь, кто-то даже потёр бампера друг об друга))) не буду говорить кто))) не Я!!! Вот мы сделали шоколадку для тех,кто с МКАДа выехжал... и тут мы окозались на встречке!!!! Я сначалАи не понял где мы едем... лично я ехал так: тапок в пол вторая передача, скорость почти 90, каким-то чУдом вклинились в наш ряд, колонна немного разбилась, но мы быстро опять собрались.
Далее подобрали на заправке DELT'у and WSEBOB"а и продолжили дальше наш путь, далее дорога была нормально, мы передвигались со скоростью 80-100кмч, по дороге заехали в магаз, добрали горючего покрепче, и двинули дальше.
На месте нас ожидал уже костёр. Все благополучно прИпАрковались между деревьев, и началось.... я прям сразу открыл бутылочку и понеслась....
На дождь внимание никто не обращАл, хотя он был тока в начале и вроде б до того как я уснул его не было. Всё происходило не понятно для меня, к моменту готовности шашлыка я уже хорошо себя чувствовал))) Я просто наслАждался и фотал, пока не кончилось место на фотике))) Сидели классно, порадовало как расказывал Wsebob о том как он пересел на ВАЗ, и какие были у него авто до этого, нахавАвшись, напившись, и наговорившись, я пошЕл спать, и что было дальше не помню... На утро или уже день не помню, достали меня будить, я спал, и было так классно, наконец я проснулся, время было то ли 13, то ли 14, не помню, в голове приятно побаливАло... пОдошЕл к костру лежал шалычОк готовый, я душевно поел, и тут оказалось, что есть больше не чего(((( осталось только пить... народ начал задумываться о поездке домой(((!!! Общались, слушали по радио как наши продули полуфинал(( я пошол прилечь, и када открыл глаза, все ужо собрались, выехали на место старта, я немного прифегел, как это так!!!!
Ну не одно му же оставаться, начал собираться.
Wsebob покинул нас незаметно, он хорошо себя чувствовал... Далее нас покинула Delta, кстати, как они доехали????
Собрались и двинули домой, как я ехал не знаю, в голове было что-то не понятное, тормозил резко.... на обочине поймал яму - эт я не пускал какую-то ино в колонну.


Ну в заключении напишу, ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!

Омечу минусы и плюсы:

плюсы:
1) Понравилось путешествие по Щёлковке!
2) Классное место!
3) Классно посидели!
4) Общительный народ!
5) Не плохая организация
минусы:
1)Головная боль
2) Дождь
3) Немного холодно, кады спал.
4) Маловато хавчика

Остальное всё было супер!!!!Классно потусили!!! Всем респект!!!! Кто не был - много потерял!!!

Ну что, надо будет думать новую поездку на шашлыки, только в классную, солнечную и тёплую погоду.
И чтобы если собираться, так ехать нормально, а не ночной шашлык! Я не про то, что поехали поздно, а про то, как народ начал собираться домой!!!!! Если ехать, так ехать по полной!!! Отдыхать, так отдыхать!!!!!!!!!
Надо будет учесть минусы нынешний поездки и в следующей отрываться по полной.
Главное хавчика поболее взять!!!!

Всем спасибо за классно проведённое время, в КЛАССНОЙ компании!!!!!!!!!!БЛИН КЛАААААААС БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧИ!

И вот фотки: всего их 242 остальные чёт не аллё получились...))) было под 300)))

Собираемся.




наш флаг




Нас провожала радуга


Прибываем на место


Я нафег Very Happy


нас ждал уже кастёрчег


Паркуэмса


Регулировщик КМЧ Laughing


Началось Yahoo!




















Шо со мною ROFL




















За САМАРУ!












Хлебаем бульон вилками Laughing

















Так,ну усё, остальное сдесь: http://photofile.ru/users/daymex/2711721/

#178:  Автор: WsebobОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 17:14
Daymex писал(а):

кстати, как они доехали????



Да потихонечку и доехал: Ф Фокус был посрамлен (нахамил). Тойота Селика согласилась на ничью (это от скуки).

Молодец что отчетец накатал. Спасиб.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU