Страница 1 из 1
AL*21120
Дело в следующем, отдал машину родителям, а они не могут свыкнуться с мыслью, что дверь нельзя ключем открыть, уговоры о том что за 4 года проблемм не было не помогают:)
Снятые тяги про***л, в магазинах не нашел:(, может у кого остались ненужные? готов принять в дар или за умеренное вознаграждение.
Поможите, очень надо!
Exodus
С удовольствием бы тебе их отдал, но тоже куда то проимел.
Taxist
У меня есть. тока сегодня нашёл.....
заезжай в печатнки забирай...... :cool:
Taxist
звони после 11,00 утра... 8-916-788-52-42 Алексей.
AlexSmiral
AL*21120 писал(а):

Дело в следующем, отдал машину родителям, а они не могут свыкнуться с мыслью, что дверь нельзя ключем открыть, уговоры о том что за 4 года проблемм не было не помогают



А я на 5 двери оставил и в случае чего лезу через зад (2112 все-таки). Требовалось один раз - батарейка на сигналке села, а дело было в лесу. Зато в дверях поставил заглушки, а то пионэры не только замок покурочат, но и дверь заодно погнут в районе замка - сила есть, а инструмент поможет.
arcadi
AlexSmiral писал(а):

AL*21120 писал(а):

Дело в следующем, отдал машину родителям, а они не могут свыкнуться с мыслью, что дверь нельзя ключем открыть, уговоры о том что за 4 года проблемм не было не помогают



А я на 5 двери оставил и в случае чего лезу через зад (2112 все-таки). Требовалось один раз - батарейка на сигналке села, а дело было в лесу. Зато в дверях поставил заглушки, а то пионэры не только замок покурочат, но и дверь заодно погнут в районе замка - сила есть, а инструмент поможет.



+1
AL*21120
Дык у меня тоже в пятой двери замок функционирует, только вот отцу 68 лет, тяжко ему лезть будет...
Лёш, спасибо огромнейшее за тяги Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы