Страница 3 из 3
VLAD(POWER)
Просто я вот тоже хочу себе взять назиму Эргон (зеркальные элементы тоько) чисто из за обогрева. стоковые зеркальные элементы меня по обзорности устраивают полность, мне удобно. Может не стоит брать их - асферу левое и сферу правое? просто не хочется чтоб было искажение сильное. Мож взять плоские? Есть такие кто не доволен например на левом, или сферой на правом?
neprezent
VLAD(POWER) писал(а):

Просто я вот тоже хочу себе взять назиму Эргон (зеркальные элементы тоько) чисто из за обогрева. стоковые зеркальные элементы меня по обзорности устраивают полность, мне удобно. Может не стоит брать их - асферу левое и сферу правое? просто не хочется чтоб было искажение сильное. Мож взять плоские? Есть такие кто не доволен например на левом, или сферой на правом?


Я недоволен тем, что слево асферика, а с право (там, где она больше нужна) обычное зеркало.
VLAD(POWER)
neprezent писал(а):

а с право (там, где она больше нужна) обычное зеркало.


Ты думаешь что справа нужна АСФЕРИКА? а не СФЕРА?
neprezent

Температуроустойчивый скотч на левом зеркале у меня в нескольких местах отклеился и я наклеил обычный двухсторонний, от музыки, жёсткой подвески и хлопанья водительской дверью элемент начал дёргаться.
Думаю, если выбрация зеркального элемента продолжится, то ещё один комплектег зеркал куплю.
P.S. За год прожили 2 выворачивания вперёд по ходу авто.
VLAD(POWER)
А какие считаюся лучше зеркальные элемены: "Эргон" или "Политех"? И кто знает,механизм обогрева у них одинаковый или разный? Политех облазят?
neprezent
VLAD(POWER) писал(а):

neprezent писал(а):

а с право (там, где она больше нужна) обычное зеркало.


Ты думаешь что справа нужна АСФЕРИКА? а не СФЕРА?


А какая разница? Если слево с ней удобно, то справо будет не удобно?
T&B
VLAD(POWER) писал(а):


Политех облазят?


х.з., как повезет. у мен штатные за 2,5 года как новые, а у кого-то они через год зацветают. так же, наверно, и политех
МИХЕЛЬ
VLAD(POWER) писал(а):

А какие считаюся лучше зеркальные элемены: "Эргон" или "Политех"? И кто знает,механизм обогрева у них одинаковый или разный? Политех облазят?


Одинаковый, но у эрготеха обзор лучше.
hakimus
Вот это винрарный материал поднят! Smile
МИХЕЛЬ
hakimus писал(а):

Вот это винрарный материал поднят! Smile


А вот у лансера Х нет асферики в отличии от Лансера 9
Экономить стали, говнюки!
Mihalych78
Из личного опыта, в ответ на первый пост. Smile
1. Зеркала 10 после 99 - прям чудо какое то.
2. "Рыбий глаз" помогает при парковке - кажет вдоль порогов. Слепые зоны кажет, но разлядеть в нем, да еще на ходу, да еще когда фары идущего сзади в основном зеркале светят - не реально.
3. А башкой вертеть надо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы