Страница 1 из 1
DimmSmile
Короче, вот моя история.
Недавно решил снять переднюю панель, что бы переустановить сигнализацию. Когда снял (провода от панели не стал отстоединять, только сдвинул, что бы места хватило залезть под нее). Вот что я там обнаружил:

1. То, что сигнализация в сервисном центре АвтоЛадны была установлена через Ж, это я думаю ни для кого не сикрет. Если провода панели аккуратно собраны в пучки, то провода сигнализации представляли из себя такую бороду, что я ели все это удалил. Зато теперь все как надо сделано))

2. В общем-то сам вопрос. На штырях, которые находятся справа и слева (на которые надевается передняя панель и прикручивается гайками, которые потом закрываются декоративной рещеточкой, типа воздуходув) обнаружил железные, аккуратно выточенные прямоугольники, толщиной примерно 3-4 мм. Такое ощущение, что их положили, что бы панель повыше немного была. У меня сразу сложилось впечатление, что это форшмак какой-то, но убирать их не стал, собрал как есть.
КТО ЗНАЕТ, ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ И НУЖНЫ ЛИ ВООБЩЕ??? БЫЛИ ОНИ УСТАНОВЛЕНЫ НА ЗАВОДЕ ИЛИ ЖЕ ИХ СИГНАЛЬЩИКИ ШЛЕПНУЛИ???

И еще, полсе того как я собрал все, спустя 50-100км панель начала поскрипывать. Может я где-то что-то не плотно прикрутил или еще что-то????? Есть у кого какие идеи???????????????????????????????
DimmSmile
Ответь те же кто-нибудь!!!
Vetal31
С завода эти железяки стоят, зачем не знаю.
demidoff007
AVN_Belg писал(а):

зачем не знаю.


DimmSmile писал(а):

еще, полсе того как я собрал все, спустя 50-100км панель начала поскрипывать


Такое сочетание мыслей не прходило никому в голову?
У меня по краю пластиковая херь которпя всё закрывает была прмазана какой-то вспененой ерунлой.
Пока эту ерунду не отодрал - не СКРИПЕЛО!!!!!
DimmSmile
Интересно, а чем можно обработать панель (самому) и в каких местах, что бы она не скрипела??? Может кто знает? (может вспененной ерундой какой-нибудь)))
Petrov_kamensk
есть прокладочный материал с серии стандартопласта. манделин -вроде.
вот его и наклеивать по кромкам, стыкам.

прямоугольника тоже были, на авто 2001г, как и прокладки под петлями замков из наждачки. вырублеными явно не руками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы